331 Водитель-экстремал.

331 Водитель-экстремал.

Сообщение Vladimir » 25 апр 2016, 22:08

Автор: HoneySmile, дата: чт, 25/12/2008 - 15:15 Анализ сновидений
Начало сна почти не помню. Кажется я с сотрудниками какой-то охранной фирмы собираюсь ехать отдыхать на выходные в подмосковный пансионат. Он находится среди леса. Я как будто издали вижу колесо обозрения за деревьями и понимаю, что там он и находится.
Дальше снится, что я еду в одном из черных внедорожников. 2 машины впреди и еще, кажется, 1 сзади. В моей машине водитель, и еще 2-3 сотрудника (по внешнему виду телохранители, все в костюмах и галстуках). Сначала мы едем по МКАД, потом сворачиваем в сторону центра Москвы, но вокруг местность такая, как за городом. Мы проезжаем мост над оврагом. Наш водитель съезжает с моста. Машина перепрыгивает через овраг, ударяется об землю, отскакиевает как мяч, снова приземляется и выезжает на узкую неасфальтированную дорогу в лесу. Вначале я пугаюсь, но страх быстро проходит.
В это время остальные мужчины в машине с определенной долей восхищения начинают по-дружески подшучивать над водителем, что он как все не мог проехать по мосту. Ему обязательно надо было отличиться.

Автор: Vladimir, дата: пт, 26/12/2008 - 14:56
Удивляет, что при такой технической оснащенности и мощной охране «защите» появляется персонаж, который легко, полушутя разрушает все это, и только по тому, что «Ему обязательно надо было отличиться».

Автор: HoneySmile, дата: пт, 26/12/2008 - 15:17
ИМХО, потому что он и защиту и техническое оснащение тоже использует. Почему то возникает мысль, что не будь он на внедорожнике, вряд ли съехал бы с моста. Ну и еще во сне он большой профи, и всегда так ездит. Остальные персонажи это принимают, только по-дружески подшучивают. Но в шутках присутствует определенная доля восхищения.
Владимир, а что означает сам прыжок с моста. Насколько я помню, мост символизирует переход. В моем случае машина с моста съехала, но преграду преодолела. Я так понимаю, это нежелание получать результаты стандартным путем?

Автор: Vladimir, дата: пт, 26/12/2008 - 15:39
На мой взгляд, желание отличатся, быть не похожим на других.

Автор: HoneySmile, дата: пт, 26/12/2008 - 16:34
Есть такое.
Спасибо, Владимир! Тут вроде все более-менее ясно.
Сколько себя помню, эта моя часть всегда была достаточно сильна. Возможно, вся организация, защиты и техническое оснощение нужны чтоб ее компенсировать, иначе она может таких дел натворить!

Автор: Бетти, дата: пт, 26/12/2008 - 20:18
Я думаю, что Анимус склонен к компуьсивности и отличается мускуллиностью, и имеет тенденцию выбирать узкие, опасные дорожки.

Автор: HoneySmile, дата: пт, 26/12/2008 - 21:15
Да, пожалуй и такое есть. Проявляется в ситуациях, когда нет времени думать, надо быстрее действовать.
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Вернуться в Избранное JungLend Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69