348 Сон про умерших родственников

348 Сон про умерших родственников

Сообщение Vladimir » 26 апр 2016, 01:50

Автор: Пусечка, дата: чт, 08/01/2009 - 14:19 Анализ сновидений
На улице лето,пустая улица, асфальт, дома...мы идем с мамой рядом, за нами идет мой дедушка (мамин папа, который умер 5 лет назад)а впереди нас идет мой папа (умер несколько недель назад). Дедушка что-то бурчит про то что мама нас всех потащила черт знает куда в аптеку за каким-то лекарством. Лицо дедушки я вижу, а вот папа идет и не поворачивается, но я точно знаю что это мой отец. На нем легкая кофта синего цвета и джинсы. А солнце все жарит и я понимаю что дедушка старенький ему тяжело идти да и папа тоже полный и тем более только перенес инфаркт...тогда я предлагаю маме чтобы я побежала вперед них в аптеку а они могут идти по-тихоньку...я быстро сбегаю и вернусь. она поворачивается ко мне, плачет и говорит чтобы я обязательно купила гель в аптеке...и я убегаю. бегу как-то странно как в замедленном фильме...встречаю своих знакомых и друзей...оборачиваюсь назад а вся улица заполнена людьми и я уже не вижу дедушку, папу и маму...я бегу дальше, на моем лице улыбка, я счастливая. Мне на встречу идет милая старушка в платочке и тоже улыбается...а потом достает веничек (не знаю как точно называется это вещь которой батюшка освещает кулич и яйца во время пасхи) и вот этим веничком меня всю сверху донизу брызгает водой или чем-то другим....а я с улыбкой на лице бегу дальше.....

Автор: Vladimir, дата: сб, 10/01/2009 - 00:27
Юля, трудно комментировать это сновидение, не зная ваших отношений с отцом, но у меня складывается впечатление, что вы после его смерти (соболезную) получили некое внутренне послабление, чувство свободы. Не так?

Автор: Пусечка, дата: сб, 10/01/2009 - 23:05
Да Владимир как это не звучит плохо или хорошо, но мне действительно стало легче гораздо...хотя очень многое осталось недосказанным...он был человеком не умеющим проявлять свои эмоции..т.е. обнять поцеловать для него было очень сложно что ли..непринято это было в нашей семье..хотя он меня безумно любил...это я знаю точно.
Меня если честно беспокоит мама которая осталась с дедушкой и папой..боюсь чтобы это не значило что-то плохое...знаете ведь как говорят если покойник позовет то это плохо..просто переживаю...возможно я могу что-то предотвратить понимаете

Автор: Vladimir, дата: пн, 12/01/2009 - 01:30
На, мой взгляд сновидение позитивное, и не несет в себе предвестников несчастья...

Автор: Пусечка, дата: пн, 12/01/2009 - 16:33
Спасибо, Владимир
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Вернуться в Избранное JungLend Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61