373 вопрос. очень важно!

373 вопрос. очень важно!

Сообщение Vladimir » 27 апр 2016, 14:00

Автор: Luna, дата: пн, 16/03/2009 - 19:36 Анализ сновидений
как вы думаете у снов есть срок исполнения или нет? надеяться ли на исполнения сна приснившегося например пол года назад, или стоит уже забыть? Что сны у меня исполняються это-факт! например недавно увидела во сне своих бывших однокурсников брата и сестру которых не видела сто лет, на второй день они мне встретились. И еще стоит ли обращать внимание на время года во сне, например сон я видела зимой,а действия происходили весной или летом.


Автор: maitreya, дата: пн, 16/03/2009 - 22:49
Бывает, что срок исполнения сновидения - вся жизнь...

Автор: Vladimir, дата: пт, 20/03/2009 - 02:21
"как вы думаете у снов есть срок исполнения или нет? "
Нет.
"надеяться ли на исполнения сна приснившегося например пол года назад, или стоит уже забыть?"
Забыть...
"Что сны у меня исполняються это-факт!"
Не факт...
"например недавно увидела во сне своих бывших однокурсников брата и сестру которых не видела сто лет, на второй день они мне встретились".
Вот видите - сто лет, и второй день, тому яркое подтверждение.
И еще стоит ли обращать внимание на время года во сне, например сон я видела зимой,а действия происходили весной или летом.
Нужно определять контекст. Каждая картина нуждается в обрамлении....


Автор: zetolga, дата: пт, 20/03/2009 - 02:31
Не думаю,что так категорично..нет, забыть. Явление давних знакомых сначала во сне, а потом наяву, разве не продолжение сна наяву? Двойной знак из глубин, так сказать. Даже интересней так как - то.

Автор: Vladimir, дата: пт, 20/03/2009 - 02:41
Нет, не категорично...
Забыть, чтобы вспомнить.
Не забывайте основного правила идивидуации - что бы родиться, нужно запихнуть себя в колбу...

Автор: Luna, дата: пт, 20/03/2009 - 21:58
всем большое спасибо за ответы!
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Вернуться в Избранное JungLend Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 82