383 прерванный секс

383 прерванный секс

Сообщение Vladimir » 27 апр 2016, 20:41

Автор: xxxploit me, дата: вс, 12/04/2009 - 05:28 Анализ сновидений
Частый сюжет в моих снах - прерванный секс. Сценарий один и тот же, меняются лишь партнеры (обычно мои знакомые, подруги даже, но были и неизвестные) и декорации. Это началось несколько лет назад. Я соблазняю девушку, мы уединяемся, но затем нам начинают мешать - стучатся в дверь, входят в комнату, куда-то зовут. Раздраженные, мы одеваемся и выходим, а затем, покончив с досадными обстоятельствами, ищем, где бы снова уединиться... Но не успеваем - я просыпаюсь с острым сожалением. Что бы это могло значить?

Автор: MAK, дата: вс, 12/04/2009 - 09:27
Тут такое мне видится. Во время таких снов у вас наверняка эрекция, а вот т.н. «кончить» во сне не так просто. Ваше бсс просто использует уловки, что б, типа синхронизировать физиологические и психологические процессы, во время просмотра таких снов. И все…

Автор: Sергей, дата: вс, 12/04/2009 - 10:52
Бессознательное сдерживает вариант развития таких взаимоотношений и показывает вашу потребность в уединении.

Автор: xxxploit me, дата: вс, 12/04/2009 - 12:58
интересно. да, эрекция, помнится, была. как все, оказывается, просто. сам я подумал, что это страх - страх того, что отношения прервут (ся), а потом я не смогу восстановить их. еще варианты?

Автор: MAK, дата: ср, 15/04/2009 - 20:49
xxxploit me
Есть такая поговорка – «где просто – там ангелов со сто, а где мудрено – там ни одного». Вполне применимо и в анализе снов. Частенько хочется ажурности излишней в подтверждение своей неординарной такой всей из себя психики и т.п. А тут просто эрекция – такая вот проза жизни и вовсе не ажурно даже никак...

Автор: муссон, дата: пт, 17/04/2009 - 12:02
Читаю сон и вспоминаю определение здоровья ВОЗ (всемирной организации здравоохранения) - здоровье - это состояние физического, психического и социального благополучия. В этом сне "душа соблазнителя" постоянно неудовлетворена по той простой причине, что реальную здоровую девушку не надо соблазнять, ей хочется того же, что и мужчине. Но где взять реальную здоровую (согласно критериям ВОЗ) девушку и как самому дефицит каких-то своих составляющих благополучия не игнорировать - проблема...

Автор: шмульке, дата: пт, 17/04/2009 - 20:42
Муссон
Снимаю шляпу!!!
Всегда считал, что в соблазнении есть продажность

Автор: муссон, дата: пт, 17/04/2009 - 22:35
Да, Востриков, продажность, конечно, есть. Но какая девушка устоит перед подкупом - "подкупающим взглядом", "подкупающей заинтересованностью", "подкупающей откровенностью", "подкупающим восторгом", возможно иксплоит ми вполне ими обладает...
За "шляпу" - спасибо. Представила этого младенца с ложкой снимающим шляпу... - нет слов )))

Автор: муссон, дата: пт, 17/04/2009 - 22:40
...Какими путями приходит познание! Я страдала, что у меня нет смайликов (думала, что они обычно расположены, как на некоторых сайтах, в углу страницы, что их надо вставлять как в смске), а оказывается все так просто! Востриков, теперь спасибо еще раз, по-настоящему.

Автор: Vladimir, дата: пт, 17/04/2009 - 23:42
xxxploit me, такие сновидения частое встречающееся явление у моих пациентов.
Как правило такие сюжеты выявляют проблему НЕЗАВЕРШЕННОСТИ вообще. Так как наше бсс-ое "выбирает" наиболее значимые по нашим ощущениям сценарии, оно переводит эту проблему на символический язык наших сильнодействующих восприятий (в том числе и сексуальных).
Обратите внимание на тот спектр вашей жизни, где вы видите незавершенность. Подумайте, что вам мешает пройти эту ситуацию до конца...

Автор: шмульке, дата: сб, 18/04/2009 - 20:43
Первое "спасибо" не настоящее?

Автор: муссон, дата: пн, 20/04/2009 - 11:38
:)
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Вернуться в Избранное JungLend Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 81