384 Cамоубийство

384 Cамоубийство

Сообщение Vladimir » 27 апр 2016, 20:43

Автор: Stalk, дата: чт, 23/04/2009 - 20:18 Анализ сновидений
Одно из последних сновидений: Общаюсь с президентом по поводу каких - то событий , кажеться в экономике. Получаю предложение работать в охране. Охрана состоит из 3х человек. Выдают стрелковое оружие - пистолеты , массивные , вороненые. Охрана распределена в административно здании. Мое место у входа.
Поскольку ситуация в стране спокойная, нет происшествий работа не вызывает опасений . Внезапно в окно видно солдат регулярной армии , в бронежилетах и касках , стреляющих из автоматов. Военные решили взять власть под свой контроль . Предлагают охране сдать оружие в обмен на обещание не проводить никаких преследований. Поскольку страна цивилизованная , посовещавшись принято решение не оказывать сопротивление. Охрана сдает оружие. Но когда мы выходим во двор администрации казалось уже свободные , нас тупо ставят к стенке и расстреливают как свиней. По приказу некого подполковника. Никаких обещаний , никаких принципов...я получаю длинную очередь из калашникова в грудь , отчего и умираю.
В последствии вижу свою накрашенную , нарядно одетую жену которая пишет письмо моим родителям , примерно такого содержания "извините , я его вспоминаю. Долг ему свой отдала , но у меня есть своя личная жизнь...я не собираюсь все время его помнить".
Содержание интерпретирую примерно так "нечто что я делаю или к чему стремлюсь будет смертельно для моей самости. Возможно какое-то обстоятельство я упускаю из своего внимания , что является смертельной ошибкой. Или подчиняюсь там где нужно оказать сопротивление." Хуже , если это буквально...всякое бывает . Вот относительно жены , могу только сказать - возможно есть опасение что любви ко мне нет.
Военные абсолютно не подходят под тень , поскольку вначале предстают как некая дисциплинированная не деструктивная сила. Хотя фигура подполковника , эдакого служаки который с довольным лицом смотрит как мы умираем...
Благодарю если наставите на путь истинный.
Кстати проснулся с неприятной болью в области грудной клетки. Может к кардиологу сходить...
В случае неблагоприятного исхода , можете использовать в хрестоматиях по АП.

Автор: Vladimir, дата: чт, 23/04/2009 - 21:19
В интерпретации Хиллмана, психолог – любитель, человек, который любит душу…
В юнгианской традиции Лев, Король (президент), Солнце символизируют сознание…
Три (две и вы) персонажа сновидения могут представлять «выстроенные» функции сознания. Против чего?
Террора. Террора с чьей стороны? Правильно, бессознательного…
Военные персонифицируют вообще дисциплину. Есть такой термин «офицерация» - причинение…
Много интересных моментов обнажает сновидение, думаю, вам нужно глубоко погрузиться в его ткань…


Автор: Stalk, дата: чт, 23/04/2009 - 22:40
Да , это так. Конфликт очень давний. Причину определить не могу , она скорее не одна...
Давление неосознаного ощущал и ощущаю постоянно. Может это влияние Плутона и Луны. Я Рыба, судя по гороскопам это скорее диагноз . Плаваю в разные стороны в глубоких водах куда не пробивается солнце...
Буду искать паралели подсказанные вами. Благодарю.

Автор: Vladimir, дата: чт, 23/04/2009 - 22:52
Судя по всему вы очень осторожный человек, может вам стоит стать конфликтным?
Быть конфликтным- это не диагноз, это электричество!
И еще, почему вы озаглавили сновидение - "Самоубийство"?


Автор: Stalk, дата: чт, 23/04/2009 - 23:05
Владимир , вы рассмешили меня, того что внутри.Помните как Высоцкий пел "тот кто у меня внутри , думает что он истребитель...". Коротко - до глубины души .
Самоубийством было - не проявить волю и не отстреливаться до последнего патрона.
Кому-то трудно себя обуздать , а мне трудно себя разнуздать...если по честному

Автор: Vladimir, дата: чт, 23/04/2009 - 23:09
Дык... по этому, и такая президентская защита...
Вы стоите на страже отеческих ценностей.. Само по себе это и не плохо, но нужно искать нечто, что отделяет вас от отца и от "ОТЦА"...


Автор: Stalk, дата: чт, 23/04/2009 - 23:14
С точностью до наоборот - "кто захочет душу свою сберечь тот ее потеряет , а кто потеряет тот ее найдет "...

Автор: Vladimir, дата: чт, 23/04/2009 - 23:18
Так ваша душа принадлежит Отцу?
» Вы не можете размещать комментарии

Автор: Stalk, дата: чт, 23/04/2009 - 23:32
Скорее всего моему покойному отцу... его уже нет , а я творю его волю и исполняю его пророчества.

Автор: Vladimir, дата: чт, 23/04/2009 - 23:40
Может не нужно быть охранником Президента?


Автор: Stalk, дата: чт, 23/04/2009 - 23:58
..Не нужно. Лучше помогать тем кто заблудились в себе.
Благодарю. Если позволите спрошу у Вас еще кое-что , через два дня. Уезжаю в командировку.


Автор: Stalk, дата: пт, 24/04/2009 - 00:00
Беру с собой словарь Зеленского. Исследуем мат.часть

Автор: Vladimir, дата: пт, 24/04/2009 - 00:03
Словари у меня вызывают мат без части...
Возьмите с собой томик А.П. Чехова...

Автор: Stalk, дата: пт, 24/04/2009 - 00:12
Тогда уж Зощенка...и словарь Зеленского.

Автор: Vladimir, дата: пт, 24/04/2009 - 00:23
Все что угодно, только не словарь...
» Вы не можете размещать комментарии

Автор: Stalk, дата: пт, 24/04/2009 - 10:01
Так и сделал.
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Вернуться в Избранное JungLend Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64