402 обрезаю цветы гвоздики

402 обрезаю цветы гвоздики

Сообщение Vladimir » 28 апр 2016, 12:39

Автор: Пусечка, дата: чт, 21/05/2009 - 09:28 Анализ сновидений
Я нахожусь в большой комнате в квартире моей мамы. В середине стоит пустой стол, за ним сидит моя мама и плачет, а за ее спиной стоит папа (его нет в живых). Я знаю что у моей мамы сегодня день рождение и я дарю ей цветы гвоздики. Стою и аккуратно обрезаю каждую веточку снизу чтобы поставить в вазу. Причем я терпеть не могу гвоздики...вернее они у меня ассоциируются исключительно с похоронами. На полке я замечаю еще один букет и он тоже похож на траурный букет. Мама говорит спасибо за цветы...
Потом я говорю папе чтобы он взял новое постельное белье которое я откуда-то привезла и постелил на постель которая находится тоже в этой большой комнате.
Папа уходит на кухню...я иду за ним и проходя мимо шкафа в коридоре открываю дверь и вижу в пакете воблу, вернее голову торчащаю из газетной бумаги...

Автор: Vladimir, дата: чт, 21/05/2009 - 14:12
Смерть и рождение сходятся в сценарии сновидения ….
Это сновидение пересекается с предыдущим - «Неприятный сон про заболевание раком».
Впечатление такое, что в вашем сознании идеи рождения и смерти застряли, законсервировались (голова сушеной воблы)…


Автор: Пусечка, дата: чт, 21/05/2009 - 14:51
Возможно Вы правы, Владимир!
Я постоянно думаю об этом, подсознательно ил инет это другой вопрос..не могу наверное пока освободится от воспоминаний, но почему мне снится про рождение...что это за рождение...кого или чего не могу понять

Автор: Vladimir, дата: чт, 21/05/2009 - 14:58
Думаю, взрослой личности. Стать (осознать)себя "родителем" означает освобождение от негативного аспекта родительского комплекса...
Где-то Алла (Смайл) писала, что вдруг она осознала, что она взрослее родителей, т.е. они нуждаются в опеке и заботе... Это много стоит...
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Вернуться в Избранное JungLend Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 80