403 опять волосы!!!

403 опять волосы!!!

Сообщение Vladimir » 28 апр 2016, 12:40

Автор: эльвира, дата: вт, 19/05/2009 - 16:26
Я уже спрашивала насчёт трёх снов подряд про принудительную стрижку. Прошло три недели, и вот опять.
У меня есть старинная подруга, которая сейчас занимается бизнесом. Мы встречаемся с ней, чтобы посидеть-пообщаться, и присматриваем, где бы нам, в каком кафе расположится. Вдруг к нам подходят два молодых человека, которые нас куда-то ведут. Я сначала решаю, что это ну, сервис такой, от заведения, но потом понимаю, что нас конвоируют. Нас приводят в акой-то ресторан, где нас ждёт некая бизнес-вумен. Оказывается, моя подруга разместила каку-то не ту рекламную статью, и как-то задела интересы этой дамы. Она говорит нам, что прямо сейчас ей нужно ехать на машине в другой город, мы поедем с ней, по дороге она выйдет переодеться и отпустит нас, всяв расписку о том, что мы, в качестве наказания, обязуемся коротко подстричься. Я начинаю плакать и говорить, что растила волосы четыере года и не буду стричься, и просыпаюсь.
Дело в том, что волосы я начала отращивать, когда познакомилась с моим нынешним мужем, это знакомство и последующее замужество радикально изменило мою жизнь - к лучшему, как я считаю. Сейчас я беременна, и когда прошлые сны снились, тоже была беременна, но ещё не знала об этом. Ребёнок долгожданный, и поэтому меня эти возмущения со стороны бессознательного, непонятные мне указания сильно пугают. Очень хочется поступить правильно, а то вдруг я поплачусь за ошибку ребёнком (у меня уже был выкидыш).

Автор: Vladimir, дата: чт, 21/05/2009 - 16:49
Сновидение до нельзя простое и ясное...
Оно отражает вашу тревожность потерять самое ценное, и это вполне нормально.
Как вы думаете потерять бизнес страшно?
Но ведь "бизнес вуман" его не потеряла, а только испытала беспокойство...
То же происходит с вами.
Постричься в контексте сновидения звучит как набраться терпения для того чтобы отрастить новые волосы. В конце концов вам же не голову отрубают, а волосы вырастут. Беременность это всегда изменение образа жизни, как на физиологическом, так и на духовном уровне...
Удачи вам...
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Вернуться в Избранное JungLend Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 83