417 Башня на острове. Переплыть реку

417 Башня на острове. Переплыть реку

Сообщение суппорт » 29 апр 2016, 12:34

Автор: Лурти, дата: пн, 15/06/2009 - 11:01 Анализ сновидений
Добрый день,
Вот интересно, сегодняшний сон с одной стороны, кажется хорошим, а с другой волнения имеют место быть.Хочется узнать, что он означает на самом деле:)
Обнаружила я себя в каком-то доме, дом, скорей напоминал башню, но все-таки это был дом, и я вроде бы туда не давно въехала жить. Пока еще не устроилась, только присматривалась и вдруг рушится крыша, меня она не задевает, пыли только очень много. в этот момент, когда я еще толком не успела испугаться , к моим ногам вдруг приземлился флаг- нашей страны, только кажется, что не России, а СССР и интересно, что он воткнулся прям передо мной. Стены кажется стояли на месте, хотя не совсем уверена, но по крайней мере ,если разрушилась, то дальняя.Какое-то время я раздумывала, что с этим делать, видимо осматривалась, потому что поняла ,что это на самом деле остров и опять таки вопрос "что я там делаю?" вынудил меня спуститься в реку и поплыть к берегу. Замечу, что видела два берега ,один дальний, другой поближе, но в реальности я плавать толком не умею, решила выбрать тот, который ближе. На Брег вышла вроде даже сухой и плыть во сне было совсем не трудно. По ощущениям сна, это был Питер, единственное, что меня смутило во сне, что этот короткий путь был не на тот берег, который я бы хотела, но потом подумала, что это не важно, главное я на суше, а там можно дойти пешком.
--
Т.е. мои ощущения такие, что эта разрушившаяся крыша, послужила сигналом к тому, что я осознала себя на острове и наконец-таки переплыла на другой берег, т.е. сон все-таки позитивный:)
---
не знаю права ли я здесь

Автор: муссон, дата: пн, 15/06/2009 - 18:25
Т.е. мои ощущения такие, что эта разрушившаяся крыша, послужила сигналом к тому, что я осознала себя на острове и наконец-таки переплыла на другой берег, т.е. сон все-таки позитивный:)
------------------
Да, позитивный, а Вы раньше и не представляли себе, в какой изоляции находились - мало того, что на острове, так еще и в башне, которую считали и "прочной крышей", и "надежной стеной". Да еще и в полном одиночестве, а думали - что в каких-то полных смысла отношениях. Развалятся Ваши отношения, пойдете в мир, к людям... Интересно, что Питер - ближний берег и короткий путь. Но это только начало.

Автор: Лурти, дата: пн, 15/06/2009 - 21:03
"Интересно, что Питер - ближний берег и короткий путь."
муссон
c Питером у меня свои старые заморочки, никак не могла решиться туда съездить, пусть даже на экскурсии, вот выбрала, наконец, предстоящие выходные и по ощущениям во сне, что это левый берег был, т. е. насколько я понимаю, это не центр Питера.
А потом думала, что Питер это символ революции, Петропаловская крепость -декабристы, может поэтому я и не хотела ехать, вроде как боялась этакой революции внутри себя.

Автор: муссон, дата: пн, 15/06/2009 - 21:16
Революция уже произошла в процессе мытья обуви. Теперь только ее в реальности нужно прожить, впереди период одиночества. Но одиночество по качеству совсем не то, что изоляция, согласитесь.

Автор: Лурти, дата: пн, 15/06/2009 - 22:55
"Но одиночество по качеству совсем не то, что изоляция, согласитесь".
муссон
Думаю, что мне сложно согласиться или нет, ведь я считала раньше, что все время была именно в одиночестве, а оказывается, что это изоляция, да и еще такая
Я все пыталась это полюбить, но у меня никак не выходило
Так что проверим, как теперь будет там впереди
суппорт
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 22:55

Вернуться в Избранное JungLend Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 71