433 Мыть обувь в чашке

433 Мыть обувь в чашке

Сообщение суппорт » 29 апр 2016, 21:55

Автор: Лурти, дата: вт, 09/06/2009 - 10:00 Анализ сновидений
Здравствуйте, помоги пожалуйста понять сон
мне снилось, что я мыла свою обувь. Но вдруг увидела , что я это делала не дома, где-то (было не понятно в помещении или на улице) на столе, на меня смотрел мужчина и рядом еще были какие-то люди. Неожиданно возникли два ощущения: 1. что он мыл свою обувь в моей чашке. и 2. что до этого я тоже мыла обувь в этой чашке. Чашка стояла рядом, вода в ней была грязная. Стало очень неприятно , потому что я разве могу мыть обувь в чашке? И чтобы там же мыл кто-то другой? и Что теперь делать с этой чашкой? Выбросить или сто раз прочистить? Снилась чашка, из которой я обычно дома пью чай. И совершенно не была уверена, что теперь после этого я смогу из нее, как раньше пить.

Автор: Vladimir, дата: вт, 09/06/2009 - 10:05
Возможно, что то произошло в вашей жизни не очень приятное во время чаепития?


Автор: Лурти, дата: вт, 09/06/2009 - 10:33
Vladimir
не уверена, но я подумаю.
Меня беспокоит возникшие ощущения во сне. В действительности, если бы такое произошло, из чашки пить уже бы точно не смогла

Автор: Vladimir, дата: вт, 09/06/2009 - 10:37
Может вы очень привязаны к СВОИМ вещам? Иногда эта привязанность становится слишком навязчивой. Чашка, как сосуд может символизировать вашу женственность, которая должна всегда быть чистой и непорочной. Эта идея так же может превратиться в навязчивость.

Автор: Лурти, дата: вт, 09/06/2009 - 10:49
Чашка, как сосуд может символизировать вашу женственность
Интересно, мои ассоциации: чашка-сосуд-утроба-мать-Дева Мария-непорочное зачатие
Может во сне меня подталкивают к тому, что не надо себя ассоциировать с Девой Марией?
С другой стороны, я бы не сказала, что себя с ней ассоциирую,хотя да, вчера читала про Троицу и меня немного поразило мнение, что,если бы Святой дух был бы Матерью, то было бы слишком просто и примитивно.
возможно в подсознании вчера встал вопрос, а почему действительно в Троице - Святой дух,а не Мать...

Автор: Vladimir, дата: вт, 09/06/2009 - 10:54
Дух никому и всем принадлежит... Кто сказал, что Дух это мужчина:)
А, Мать - это все материальное, это то через которое материализуется дух, отчасти становясь то женщиной, то мужчиной...

Автор: Лурти, дата: вт, 09/06/2009 - 12:33
Кто сказал, что Дух это мужчина:)
Vladimir
и это правильно:)

Автор: Vladimir, дата: вт, 09/06/2009 - 12:43
Кана, можно дальше развить мысль - дух также бесплотен как и душа, почему мы должны разграничивать душу и дух? По моему мнению это две стороны одной медали. Психологический гермафродитизм. А то получится как у Платона - разрубим неразделимость, а потом ищи всю жизнь...

Автор: Лурти, дата: вт, 09/06/2009 - 13:02
Vladimir
Т.е. святой Дух это в некотором роде та же душа, так?
А у Платона кстати, у него ведь проблемы были с материальным, насколько я помню, он не мог воплотить свои идеи в жизнь
если Бог Отец это нечто духовное, сын - более-менее реальное ( земное) Дух- душа, как-то не хватает четвертого, незавершенность какая-то выходит
может быть отсутствие этого четвертого постоянно нас человеков заставляет искать что-то?
Этакий "пятый элемент", хотя по сути он четвертый
как-то очень путано получается, наверно

Автор: Vladimir, дата: вт, 09/06/2009 - 13:06
Нет, Кана все правильно "четвертый элемент" - это подчиненная функция. В мужской психологии это связанно независимо от того ощущение это, или мышление и.т.д. от анимы, т.е. отношения к женским ценностям, и признанию их наравне с мужскими....

Автор: Anselm, дата: вт, 09/06/2009 - 13:20
Если это мужчина (мужчины) имеет реальные черты конкретных людей, то возможно что сон говорит об отравленных чувствах и отношениях между Вами и этим человеком. Причем и он и вы оба приложили к этому руки. Если же мужские фигуры неконкретны то надо дополнительно разбираться. Многое здесь зависит от ваших ассоциаций.

Автор: Лурти, дата: вт, 09/06/2009 - 13:20
Vladimir
ну и в результате хочется спросить тогда, а как же тогда жить-то? Вечный поиск совершенствования себя
анимус-анима это ведь не реально-земное
а еще мысль пришла сейчас, может быть поэтому и незавершенность, что идет жизнь именно, если была бы завершенность, то наступила бы смерть? То есть по этому принципу (как это сказать) "существует" Троица?
(я наверно голову вам заморочила, извините если так)

Автор: Лурти, дата: вт, 09/06/2009 - 13:22
Anselm
да, имеет реальные черты, но приложить к этому вдвоем руки никак невозможно было, поскольку в реальной жизни я его видела два раза и разговоры были на уровне"здравствуйте-до свидания"

Автор: Vladimir, дата: вт, 09/06/2009 - 13:27
Кана, я правильно попал, бессознательное только и делает, что выворачивает сознание на изнанку... Чем больше чистоты, тем больше грязи...

Автор: Лурти, дата: вт, 09/06/2009 - 13:47
Чем больше чистоты, тем больше грязи...
к слову о грязной воде в чашке в моем сне
Vladimir
наизнанку это вы очень точно подметили
все это очень интересно, но думаю, что надо на время отпускать, чтобы не уехала крыша совсем, подозреваю, что такие выкрутасы бессознательного, очень опасны...

Автор: Anselm, дата: вт, 09/06/2009 - 13:52
Кана, это не так уж и важно. Важно лишь то, что безсознательное использовало именно этот образ, а не другой. Попробуйте разобраться. Вообще на мой взгляд, ваше сновидение имеет некий сексуальный подтекст и последующаяя дискуссия о духовном меня в этом только дополнительно убеждает...

Автор: Vladimir, дата: вт, 09/06/2009 - 13:55
Духовное очень рядом с сексуальным....
» Вы не можете размещать комментарии

Автор: Лурти, дата: вт, 09/06/2009 - 14:15
Anselm
а можно поподробнее? Я достаточно взрослая, чтобы говорить на подобные темы
"Важно лишь то, что безсознательное использовало именно этот образ, а не другой"
Могу конкретизировать об этом человеке, я на днях пошла заниматься в фитнесс и это тренер ( тренажеры), видела его действительно два раза. Но,если в моем сне это анимус ( как это, первая стадия- человек с мускулами), то еще как-то можно понять, почему он "приложил руку", в юности это был мой герой, идеальный мужчина.Отец нет, отец не может быть таким идеальным мужчиной, к сожалению, у него есть приобретенная травма, т.е. ,конечно, я в связи с этим могу понять, почему мое Я ищет подобных мужчин, поскольку папа где-то не оправдал в этом плане моих надежд. Но с другой стороны, я в курсе, как обычно случаются подобные романы и заводить какие-то "шуры-муры" с данным конкретным человеком я не собираюсь..

Автор: Vladimir, дата: вт, 09/06/2009 - 14:31
Интересно, что вы обращаетесь не по адресу...

Автор: Лурти, дата: вт, 09/06/2009 - 14:47
Vladimir
что вы обращаетесь не по адресу...
я не поняла
что вы имели ввиду "не по адресу"?
Я пытаюсь одновременно работу работать и мне очень интересно здесь, наверно я не слишком внимательна сейчас

Автор: муссон, дата: вт, 09/06/2009 - 15:57
Кана, а вот Вы знаете, на первый взгляд сновидение просто ужасное - Вы позволяете загрязнять Вашу феминность, сами ее загрязняете и т.д. А на второй почему-то вспомнилась Золушка с ее туфлей и (забыла уже их названия, а литературы под рукой нет) пара древних шумерских божеств, которых иначе называли сандалия и скипетр (туфля и жезл и т.д.). Обувь (если по Фрейду) - символ женский (вмещающий что-то, как и чашка). Поэтому, скорей всего, в реальном мужчине из спротзала есть много феминного, женственного (ну как и во всех без исключения мужчинах, которые ходят в спортзал для того, чтобы потом на свое отражение в зеркале любоваться, хотя для занятий спортом есть еще куча других причин). Вот Вы это мужское феминное и должны усвоить (выпить, ассимилировать), а Вам не хочется, отвратительно...

Автор: Лурти, дата: вт, 09/06/2009 - 16:27
муссон
знаете, у меня все в голове вертелось потом, не про Золушку (наверно вы ее к месту вспомнили) а про то, что чашу надо испить до дна какая бы она не была, есть такое выражение
короче, не знаю я, не представляю себе как такое можно выпить
даже,если отступить от буквального , а абстрактно, не представляю
Vladimir
я уж было подумала, что я вас ненароком обидела

Автор: Anselm, дата: вт, 09/06/2009 - 16:30
Владимир, очень характерный пост. Тут есть над чем поработать.

Автор: lisa, дата: ср, 10/06/2009 - 10:24
Какой занятный сон )
Эта чашка ... вообщем-то вы чай из нее пьете ( обычно )... и сидите за столом ( как обычно ) ... только теперь вы смотрите на нее и видите ( осознаете / понимаете)... что там обувь мыли ... то есть ваше питье/чашу уже использовали ... и не по назначению ... осквернили на фиг )... и кто вы сами же и этот... который мужчина ... оба участвовали ... сиречь вы подставились добровольно
Есть такая фраза : ноги мыть и воду пить... это про отношения мужа и жены ... муж на столько хорош , что даже грязная вода от его вонючих пяток для такой поганой жены должна быть за счастье )
Ну и как ?
Давайте складывать дальше ...
Кто у нас муж ?... ага , вот он.
Кто у нас жена ?... ба да это же , Я ?!!
Дык это я все время унижалась перед тобой ?!!!!!!
( Позвольте , так это вы все время жужжите у меня в ухе , это вы все время таскали мои плюшки ?!!! "малыш и карсон , монолог Фрекен Бок ) )
Че делать будем дальше ?

Автор: Vladimir, дата: ср, 10/06/2009 - 11:14
Вы внимательна, - это я Anselm....
Просто идиосинкразия на осознанные сновидения...
Кто внушает такую чушь?
Хотя если кому-то хочется верить, что он в доме хозяин, пусть верит.... Когда-то верили, что Солнце вращается вокруг Земли...

Автор: Лурти, дата: ср, 10/06/2009 - 11:17
"Позвольте , так это вы все время жужжите у меня в ухе , это вы все время таскали мои плюшки ?!!! "малыш и карсон , монолог Фрекен Бок ) Улыбка)"
lisa
Черт, у меня были ощущения, что я стала осознавать, но не такое, т.е. просто ощущения на уровне, что я очень долго спала, а теперь проснулась
"Че делать будем дальше ?"
Но ведь они подружились потом - Фрекен Бок с Карлсоном-то
И еще ,кстати, все эти столы, не первый сон с ними, когда рисовала, потом ассоциации с плитой ей-богу, вот все время у плиты, надоело до чертиков, наверно поэтому еще подсознание подтолкнуло на этот фитнесс, чтобы хоть как-то собой заняться

Автор: Лурти, дата: ср, 10/06/2009 - 12:07
Я вот еще , что хотела спросить. Про Анимуса. Я так понимаю, что этот мужчина из фитнесса он олицетворяет собой первую стадию- "вымышленный герой джунглей", вторую стадию, я уже проходила, третьего- религиозного деятеля , у меня, никого знакомых не было, а тут буквально вчера, случайно узнаю про одного человека , что он священник, как бы я не про то, что я там планирую какие-то личные дела, просто сам факт, что они оба очень быстро мм материализовались в моей жизни. Когда я узнала, что он священник, у меня такой легкий шок был. Может это несколько интимно,но мне интересен сам факт,что это очень как-то быстро произошло, и что с этим всем делать, что за этим всем следует..

Автор: lisa, дата: ср, 10/06/2009 - 13:35
Подружились подружились.
После того как она погоняла его выбивалкой по всей квартире.
В данном случае вопрос : надо ли спускать всех собак на своего Карлсона ?
Во-первых , он все таки не имеет пропеллера )
А во-вторых ( это грустно ) в чашке обувь мыли вместе. Значит надо быть справедливой ... и начинать с себя.
++++++++++++++++++++++++++++
Я бы еще сходила проверила себя на все возмжные срамные болезни .бак посев и так далее.

Автор: Лурти, дата: ср, 10/06/2009 - 14:13
lisa
Мне кажется я поняла, т.е. я сейчас выступаю в роли Фрекен Бок, которая гоняется с выбивалкой за Карлсоном по квартире? Вместо того, чтобы сразу взять и подружиться?

Автор: Vladimir, дата: ср, 10/06/2009 - 15:03
Ну, это только в сказках "сразу взять и подружиться" В реальности это длительный и требующий немалой рефлексии и терпения процесс....

Автор: муссон, дата: ср, 10/06/2009 - 15:21
знаете, у меня все в голове вертелось потом, не про Золушку (наверно вы ее к месту вспомнили) а про то, что чашу надо испить до дна какая бы она не была, есть такое выражение
короче, не знаю я, не представляю себе как такое можно выпить
даже,если отступить от буквального , а абстрактно, не представляю
-------------------------------------
Речь идет о том, что Вас заинтересовал женственный мужчина. На него только гомосексуального анимуса спроецировать можно. А гомосексуальность, как всем известно - это сексуально понимаемая дружба. Дружба! (Взаимопомощь, взаимовыручка, братско-сестринские отношения). Вариант крайней нормы у подростков (не очень благополучных, правда). Вот этот чай и надо выпить (понять, усвоить).

Автор: lisa, дата: ср, 10/06/2009 - 15:31
М...
не то что бы уже сейчас выступаете, но очень можете начать именно с этого...
Вы ведь поняли что те отношения которые вы имеете сейчас - это и есть "безумное чаетие". В начале дружно ноги моете , потом друг друга угощаете этим ... самоунижением.
пора завязывать.
Сразу не получиться это точно .

Автор: Лурти, дата: ср, 10/06/2009 - 15:37
Vladimir, кстати, этот мультфильм про Карлсона, очень люблю, и удивительное дело, что lisa вспомнила про него:)
муссон
честно говоря, теперь я совсем запуталась
Женственный мужчина, может быть речь идет о том, что я на некий свой образ мужчины спроецировала не мужские черты ( отец) а женские? Т.е. речь идет не о каком-то конкретном мужчине, а о том, что назвается идеальным, и вот этот идеал мой включал в себя некие материнские черты?

Автор: Лурти, дата: ср, 10/06/2009 - 15:42
lisa, ок, думаю, что вас я поняла
» Вы не можете размещать комментарии
Автор: муссон, дата: ср, 10/06/2009 - 18:00
честно говоря, теперь я совсем запуталась
Женственный мужчина, может быть речь идет о том, что я на некий свой образ мужчины спроецировала не мужские черты ( отец) а женские? Т.е. речь идет не о каком-то конкретном мужчине, а о том, что назвается идеальным, и вот этот идеал мой включал в себя некие материнские черты?
-------------------------------------------
Кана, Вы смешная. Ну не рождаются же люди на свет сразу отцами и матерями, этот потенциал в них заложен и развивается постепенно, на каком-то этапе может и застрять. Очень часто люди в браке, со взрослыми детьми, вдруг себя внезапно обнаруживают отцами или матерями (ответственность, порядок, правила, власть и т.д.) и поверьте, тут катастрофа, потому что до того они были психологически или детьми, или подростками, могли даже быть просто мужчинами или женщинами (я архетипы перечисляю), но не Родителями. И детей своих вырастили именно не как Родители. До Анимуса-Отца пройдет длинная череда Анимусов, и Анимус меркурианского типа (Гермес, как известно, был бисексуален, т.к. подросток) - женственный мужчина - типичный переходный к только Мужчине. А только Мужчина - архетип Героя. Он все делает один, чтобы ни с кем не делить достигнутый результат, потому что переходит к следующему архетипу - Отца. Герой завоевывает царство своими подвигами, а царствовать (быть Отцом и иметь в своих руках всю власть) можно только в одиночку, а не с друзьями. Вот уже только после этого можно стать Отцом. Ваш тренер по фитнессу - явно не Отец, даже если биологически он отец и у него есть дети (как и Вы не Мать, вероятно).
Ваше предположение насчет "идеального муже-женского образа" имеет смысл только в том случае, если Вы сами являете собой неидеальный женско-мужской образ, т.е. так же гермафродитичны, как и тренер, как и священник (я опять предлагаю подумать над подростковыми проблемами).

Автор: Лурти, дата: ср, 10/06/2009 - 23:05
муссон
Вообщем чем дальше в лес, тем больше дров
Я почти ичего не поняла, например, вот это
"если Вы сами являете собой неидеальный женско-мужской образ, т.е. так же гермафродитичны, как и тренер, как и священник"
тут сразу хочется спросить, а что бывают идеальные женско-мужские образы? Имея в виду на самом деле? Я что-то очень сомневаюсь, и что все тогда гермафродитичны?
Не , не в обиду, если что, просто это все выше моего понимания на сегодняшний день
Про родителей-детей еще как-то более-менее, дальше увы
Остановимся пока на женственном мужчине, т.е. про типичный переход к Герою, это понять можно, но то есть это никак не соответствует тем 4 стадиям Анимуса? Т.е. еще есть переходные стадии? "Пока", потому что дальше возможно можно будет наверно понять исходя из собственных снов и т.п.

Автор: муссон, дата: чт, 11/06/2009 - 18:46
Кана, поскольку сейчас на Юнгланде близнецовый миф в разгаре, то позволю себе пошутить - если бы Вы (вдруг) оказались мужчиной, то этот сон выглядел бы гораздо интереснее... (В смысле - из него можно было бы извлечь больше пользы). А так - что толку для женщины Анимусов обсуждать, она все равно о них никакого представления не имеет, они автономны...

Автор: шмульке, дата: чт, 11/06/2009 - 19:23
Как-то не реально: обувь в чашку не поместится! И он обувь мыл после Вас в Вашей чашке...

Автор: Лурти, дата: чт, 11/06/2009 - 20:39
муссон,
Ладно, Бог с ними,с анимусами, с никами да, интересно получилось
Востриков
ну ведь сну не прикажешь, что делать:) как правило

Автор: муссон, дата: пт, 12/06/2009 - 14:06
Скорей всего, речь идет о пересмотре уже существующих отношений с кем-то, кто раньше воспринимался сильным и властным. Существующая собственная потребность в силе и власти была неудовлетворена, проецировалась на кого-то, кто, казалось, такими качествами обладал и отреагировалась (присоединялась к Эго) путем установления отношений с таким человеком. Но оказывается, что тот, кто раньше казался таким маскулинным - такой же феминный, как и Эго сна, но гораздо более "грязный". Отношения оказались бессмысленными.
Востриков, кстати, не зря обратил внимание на "несоответствие размеров". Если обувь такая, что в чашку помещается, то какова же тогда ножка (а нога - это уже совсем не феминный символ). А если обувь обычных размеров, то тогда это чаша, а не чашка, а в этой чаше - жидкость родом из Индии...

Автор: шмульке, дата: сб, 13/06/2009 - 17:06
"Стало очень неприятно , потому что я разве могу мыть обувь в чашке? И чтобы там же мыл кто-то другой? и Что теперь делать с этой чашкой? Выбросить или сто раз прочистить?"
Произошли невероятные вещи:"я разве могу мыть обувь в чашке?", "И чтобы там же мыл кто-то другой?", а финал:"Что теперь делать с этой чашкой? Выбросить или сто раз прочистить?"
Думаю, сновидение такого плана уже не первое.
От одной дамы слышал интимную подробность, о том, что с её пальцем не сравнится ни один мужчина.
Переход к "взрослой" половой жизни омрачён "впечатлениями" юности?
Рецепт, думаю, Вы сами и предлогаете, и не плохой:"или сто раз ПРОЧИСТИТЬ (не почистить!)". имхо

Автор: Лурти, дата: вс, 14/06/2009 - 23:04
"Если обувь такая, что в чашку помещается, то какова же тогда ножка (а нога - это уже совсем не феминный символ). А если обувь обычных размеров, то тогда это чаша, а не чашка, а в этой чаше - жидкость родом из Индии..."
муссон
Обувь обычных размеров, чашка тоже обычных, только не написала, что мыла ее тряпкой, вернее ведь я ее не мыла как бы, а только осознала что ли, что мыла, т.е. тряпку в чашку и потом обувь
действия, конечно, нелепые
Но думаю, что вы правы, подразумевая, что "речь идет о пересмотре уже существующих отношений с кем-то, кто раньше воспринимался сильным и властным"

Автор: Лурти, дата: вс, 14/06/2009 - 23:09
востриков
Думаю, сновидение такого плана уже не первое.
вобщем, да, только смысл не понимала, вот буквально на днях , например, снилось, что я испугалась кого-то там за стеклянной комнатой, который не сделал ничего такого мне, но от него исходила страшная угроза и во сне я думала, что это самый главный террорист, от которого тупо убегала
террорист-маньяк-угроза-которой не существует,или какая-то бессмысленная авария, когда некая девушка решает вдруг погибнуть сама, а зачем, не знаю.. т.е.
может быть ваше замечание в отношении "Переход к "взрослой" половой жизни омрачён "впечатлениями" юности?" тоже имеет смысл

Автор: Лурти, дата: вс, 28/06/2009 - 23:06
Сегодня опять снилось, что мыла обувь, но в этот раз на лестнице
Сон не очень хорошо помню, кажется, что обувь ( кроссовки) когда-то носила сестра (в реальности такой у нее не было), а я мыла подошву и была она чистая-чистая сначала, потом голос ( похоже на мамин) еще здесь вымой, стала мыть, а потом смотрю кажется кровь стала выступать на них. Отмываю опять, не получается. И почему-то пошла к соседу, просить у него кофе:)) потом смотрю у него стоит кофе, но в зернах, я говорю, у тебя наверно нет такого растворимого? Вроде нет, говорит, а.. подожди минуточку, есть, дает мне что-то завернутое в бумажке, а это беру и иду чистить дальше, не помню чистила ли я этим обувь, но увидела на лестнице пятна крови, я стала этим ( кофе, завернутое в бумажку) чистить лестницу, само собой , что она не очищалась.
Как можно той бумажкой очистить лестницу, не знаю, но за сим проснулась
Рядом с соседом был какой-то еще мужчина, его не знаю, а сосед сейчас не живет в нашем доме, не видела его уже лет 5 наверно.Я думаю, что,если бы не мамино "здесь вымой", подошва бы , разумеется так и оставалась чистой ,что кажется с одной стороны хорошо, но так бы я думаю, жила бы и ходила бы по грязной лестнице, что-то как-то опять все старое вылезает

Автор: муссон, дата: вт, 30/06/2009 - 14:50
Кана, так как впечатления от Питера?

Автор: Лурти, дата: вт, 30/06/2009 - 19:41
Это вы по моему сну, определили, что я в Питере уже была?
Очень красивый город. То, что планировала посмотреть, посмотрела, даже чуть больше. Очень поразил Спас на крови, какая-то там энергетика сильная.Времени у меня было не так много, чтобы все почувствовать...

Автор: муссон, дата: вт, 30/06/2009 - 20:29
Я предположила, что раз Вы это планировали, то, наверное, сделали. Город, действительно, красивый.
Сон был непонятным вначале, каким-то явно трикстерским, теперь понятнее, хотя по-прежнему трикстерский. Думаю, что эту поездку можно вполне понимать как побег из прошлой жизни с ее системой ценностей, которые были чуждыми и отбирали силы, а не добавляли. Получив новый опыт ("Очень поразил Спас на крови, какая-то там энергетика сильная."), Эго сна пытается встроить его в свое мировоззрение, но пока безуспешно, не хочется иметь дело с кровью (душой, чувствами), хотя чувствовать себя энергичным, жить полнокровной жизнью хочется. Утешает то, что мойка - один из способов постижения сути образа. А что было 5 лет назад и какие у Вас отношения с сестрой и мамой?

Автор: Лурти, дата: вт, 30/06/2009 - 21:39
Интересное у вас замечание- Спас на крови и мой сон ,где я отмывала кровь, я даже не думала о возможном хм ..Он поразил меня своей мощью наверно так..а еще было, я не слишком стала акцентировать на этом свое внимание, но запомнилось, меня там, в Питере, кто-то звал по имени, а акцентировать не стала, все это было перед сном..хотя один раз было в реальности правда, нечто похожее, но это история не моя..
5 лет назад ,вернее 4 года, я послушалась маму и потеряла таким образом связь с одним значимым для меня человеком, сейчас стала замечать по своим снам, что они практически все связаны с ним или этим событием,но жить действительно хочется полнокровной жизнью)
С сестрой отношения не очень ровные, но в тот раз она меня спасала
ее кроссовки.. ну в принципе, поскольку она старшая, ведь я донашивала за нее ее вещи

Автор: шмульке, дата: вт, 30/06/2009 - 21:48
Её судьбу проживать не обязательно
» Вы не можете размещать комментарии
Автор: муссон, дата: вт, 30/06/2009 - 21:50
Такое неуловимое впечатление обмана, что просто похоже на мастерски сделанный фокус. Не могу понять - как он сделан, но понимаю, что фокус.
Вы не читали "Дептфордскую трилогию" Робертсона Дэвиса? Там есть такой фокусник, Айзенгрим.

Автор: Лурти, дата: вт, 30/06/2009 - 21:54
востриков
а похоже да?
А еще к тому, что она постоянно в Питер ездит, за последние года три наверно чуть ли не по два раза в год, он ей очень нравится, может быть поэтому я внутренне сопротивлялась и не хотела ехать?
Но тут можно ,конечно, напридумывать еще до фига...

Автор: Лурти, дата: вт, 30/06/2009 - 21:55
Не, не читала, а обман или фокус , это вы про что?

Автор: шмульке, дата: вт, 30/06/2009 - 21:56
Если обувь чужая, натирать будет, мозоли ведь свои

Автор: Лурти, дата: вт, 30/06/2009 - 21:59
Это да, это спасибо, за мысль

Автор: муссон, дата: вт, 30/06/2009 - 22:34
А о том, что в девичьем сне не может быть такого отчужденного отношения к крови. Если, конечно, на это нет веских причин. А сестра чего с такой регулярностью в Питер катается?

Автор: Лурти, дата: вт, 30/06/2009 - 22:55
У меня с кровью свои взаимоотношения, я добавлю, что то, что было 4 года назад, слишком много крови из меня выпило, и пьет видимо до сих пор
а сестра .. она влюблена в Питер, она говорит, что хотела бы там жить
суппорт
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 22:55

Вернуться в Избранное JungLend Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 72