456 Страшный сон

456 Страшный сон

Сообщение суппорт » 03 май 2016, 13:48

Автор: violeti, дата: чт, 03/09/2009 - 19:10 Анализ сновидений
Сон поразил страхом, который мешает понять, чего на самом деле стоит бояться.
Помогите, пожалуйста.)
Подхожу к узкой железной двери, напоминающей металлоискатель.
Передо мной проходит женщина , я вижу её полуголую загорелую спину и черные короткие волосы.Я уверена, что пройду.
Элегантно протискиваюсь боком в этот проём и оказываюсь на узкой железной площадке на большой высоте.
Прямо от площадки начинается конструкция ввиде железной решётки, представляющей сегмент круга,
вращающийся на оси( как обод ).
Я босая,а в руках - две пары светлых туфель.В одной паре туфли привязаны друг к другу за пятки лентой.
Я ставлю левую ногу на конструкцию,она такая же загорелая как и спина у женщины.
Думаю, что не удержу все туфли, те, что отдельно, оставляю на площадке.
Лезу вверх, держась левой рукой, в правой - связанные туфли.
Лезу медленно, по сторонам меня опережают двое юношей, они советуют мне не смотреть вниз.
Я тут же смотрю : внизу очень красивая яркая зелень, дома, у меня кружится голова,- проплывает зелень и краешек неба, я чуть не отпускаю руку, но удерживаюсь и решаю вернуться назад.
Оглядываюсь - я в двух метрах от площадки.
Начинаю осторожно спускаться.
На площадке сидит мужчина в тёмном, он начинает раскачивать конструкцию.
Железные прутья согнуты , конструкция летит вниз.Я просыпаюсь от собственного крика.
Не так давно перед этим снилось, что сижу на железной лестнице, в самом верху,
лестница стоит вертикально.Я думаю, что надо бы спуститься, не всёж время здесь сидеть,
но как не представляю : если отпущу руки - упаду и разобьюсь, если наклоню лестницу - упаду вместе с ней.

Автор: Vladimir, дата: пт, 04/09/2009 - 00:51
Очень трудно достигнуть чего-либо. Еще труднее удержать то, чего достигли. Женственность (как, и мужественность) легко потерять. Видимо архетипический мотив - "не оглядывайся" в вашем сновидении значим.

Автор: violeti, дата: пт, 04/09/2009 - 21:23
Спасибо, скорее всего, вы правы.
суппорт
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 22:55

Вернуться в Избранное JungLend Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 73