468 Вселенная

468 Вселенная

Сообщение суппорт » 03 май 2016, 20:22

Автор: olgagala, дата: чт, 10/09/2009 - 09:17 Анализ сновидений
Всем - добрый день! Довольно давно сюда не заглядывала, но сегодня приснился очень яркий сон, которым просто захотелось поделиться.
Я в своем доме, но выглядит он необычно. Это здание из нескольких этажей (явно больше четырех). Я нахожусь на одном из верхних этажей. Сначала я в темноватом коридоре, затем вхожу в комнату, в ней открыта дверь на балкон. Я выхожу на балкон. Он довольно большой, огорожен невысоким бортиком из вертикальных металлических прутьев. Ночь, небо глубокое, черное, покрытое яркими звездами. Слева от меня на балконе за небольшим столиком сидит моя мама и что-то печатает на старинной пишущей машинке. (В жизни она это никогда не делала). Она сидит лицом к дому, спиной к небу. Дальше - самое интересное. Я начинаю рассматривать небо. В левой части неба я вижу полосу Млечного Пути. Сначала она выглядит обычно, но почти сразу мой взгляд как бы концентрируется, и я вижу не туманную полосу, а огромное количество звезд. Свет их очень ярок, он белый, блистающий, как бриллиант. Долго смотреть на это я не могу, настолько ярок поток. Ощущение такое, что перегрузка идет не через зрение, а на каком-то другом уровне. И я перевожу взгляд направо. Среди ярких звезд я замечаю туманное пятно, смотрю на него и вижу, что это спиральная галактика. Поле зрения становится шире, я вижу все открытое небо сразу. Вижу яркие звезды, которыми усыпано все небо, очень яркий Млечный Путь слева, несколько спиральных галактик среди звезд справа. Возникает ощущение непередаваемого величия Вселенной! В сознании - восторг, восхищение, очень сильные положительные эмоции. Затем из комнаты меня зовет мой муж, он хочет мне что-то рассказать. Я просыпаюсь с очень ярким и сильным ощущением восторга, восхищения, радости. Не знаю, получилось ли у меня передать эти чувства.

Автор: maitreya, дата: чт, 10/09/2009 - 17:54
Ольга, у Вас прекрасно работает бессознательное: http://www.lenta.ru/photo/2009/09/10/refurbish/

Автор: olgagala, дата: чт, 10/09/2009 - 18:13
Спасибо!

Автор: mattan2004, дата: чт, 10/09/2009 - 19:38
Да, Ольга, вы соприкоснулись с уровнем Высшего Порядка

Автор: Vladimir, дата: пт, 11/09/2009 - 19:22
Ольга, очень грустное сновидение ….
Сразу виден конфликт между Возвышенным и приземленным…
Чем больше бессознательное компенсирует сознательную точку зрения (космические картины), тем более становиться яснее, что сознательно вам нужна пишущая машинка, т.е. то, что вы никогда не делали, и то, что вызывает в вас отвержение…
Хиллман пишет, что чувство, это искусство МАЛЫХ форм…

Автор: шмульке, дата: пн, 14/09/2009 - 23:57
Какое профессиональное, для Вас, сновидение!
Бросайте астрологию.

Автор: maitreya, дата: вт, 15/09/2009 - 12:51
"Бросайте астрологию."
***************
Аргументируйте, пожалуйста, столь радикальный призыв.

Автор: olgagala, дата: чт, 17/09/2009 - 10:18
Это, видимо, просто шутка. Астрология - моя любовь и мой хлеб, а любовью и хлебом не бросаются.

Автор: Vladimir, дата: чт, 17/09/2009 - 20:41
Ольга, есть любовь, которая нас возносит к Урании небесной... Это понятно. А как быть с подчиненной функцией, которая, по сути, и есть мы.....

Автор: olgagala, дата: пт, 18/09/2009 - 09:22
Как с ней быть? Принимать как есть. Это две естественные стороны жизни. Нельзя быть только духовным, вытесняя материальные мотивации. И невозможно жить только материальным, не обращая внимания на высокие порывы. Такая жизнь ведет к застою. Моя жизнь, право, стала более полноценной, когда я перестала сама от себя скрывать свои самые противоположные мотивации.

Автор: Vladimir, дата: пт, 18/09/2009 - 11:50
Обратили внимание на слово "порывы" Что-то рвется, разрывается в душе.... Не знаю, возможно, это кому-то необходимо....
суппорт
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 22:55

Вернуться в Избранное JungLend Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 71