476 Прыжок в прорубь

476 Прыжок в прорубь

Сообщение суппорт » 04 май 2016, 00:15

Автор: Криста, дата: чт, 05/11/2009 - 14:29 Анализ сновидений
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Не могли бы вы прокомментировать мои сны, они не слишком большие, но для меня очень важны, касаются одного человека, в которого я влюблена ( извините за откровенность, но тем более она имеет значения , мне так кажется, для моих снов)
1. Мне снится, как этот мужчина приходит ко мне, я обрадовалась его приходу, мы стали с ним разговаривать, но как дело дошло до его предложения близости, я отказала ему, сказала, что я не такая,как он мог подумать. В последующем,меня этот сон очень озадачил, т.к. мы с ним познакомились на следующий день после сна
2. Я звоню ему по телефону, но в ответ слышу какую-то билеберду.
3. Он звонит мне, я нахожусь в это время у своих родителей, мы отмечаем какой-то праздник, похоже на день рождения, он говорит, что приехал и что хочет меня видеть, я несколько смущена и обрадована одновременно, т.к. видеть я его тоже хочу, но почему-то , согласившись сначала, я передумываю. ( Я проснулась именно на том моменте, когда передумала идти)
4. Сон приснился на днях, вызвал неравнозначные чувства, плохо запомнила, с одной стороны бешенное счастье, с другой- после него возникло раздражение и как еще говорят, встала не с той ноги
Мы с ним вдвоем прыгаем в некий маленький водоем, по сну непонятно было, что это за водоем, но напомнило почему-то прорубь. Прыгаем быстро и так же быстро выскакиваем и... каждый уходит в разные стороны...Дальше я почти не помню, кажется я его вижу снова, но он меня не видит, мне очень обидно, я не понимаю в чем дело, спрашиваю у кого-то, кажется его приятеля, почему он так, мне говорят, что он занят, я усаживаюсь с явным намерением ждать, когда он освободиться
Пару слов еще добавить хочется, мы с ним живем в разных городах и достаточно далеко друг от друга, чтобы видеться так часто , перед расставанием у нас был разговор,но на сегодня, к сожалению, никто из нас не готов перехать в другой ради другого, я думаю, что последний сон касается моих переживаний и возможно наших предыдущих встреч, но как я говорила, я была сильно озадачена первым сном, потом подумала, отказ от близости в этом сне, мог бы наверно означать мой отказ от переезда к нему, поскольку близки мы были.
Кстати, прыгать в прорубь у меня вызвало ощущение, что это похоже на некоий ритуал , напоминающий крещение, но вот смысл дальше понять не могу.
Буду очень признательна за комментарии к этим снам
И еще , я не знала как назвать тему и выбрала по последнему сну, хотя как мне кажется, это название наиболее соответствует сегодняшнему моему состоянию.

Автор: Vladimir, дата: чт, 05/11/2009 - 15:55
Оля,вы делаете опрометчивый шаг...
Мне хочется задать вам один вопрос - получив комментарии ваших сновидений, вы будете придерживаться их "логики"?
Вы сейчас на пороге самостоятельного определения, как вам поступить.
Что вы делаете?
Вы переносите свою ответственность выбора на коллективное суждение.
Это шаг к проруби, желание охладить свои чувства.
Можно дать вашему сериалу сновидений одно название - "из огня в полымя"...
Думаю, что у вашей проблемы "ноги растут" из детско-родительских отношений, а это уже психотерапия...

Автор: Криста, дата: чт, 05/11/2009 - 16:55
Vladimir
Это шаг к проруби, желание охладить свои чувства
вот так вот, да, а я крещение..
Мне хочется задать вам один вопрос - получив комментарии ваших сновидений, вы будете придерживаться их "логики"?
когда я писала, думала, что ответы-комментарии мне очень сейчас нужны и что несомненно я бы ответила "да" на ваш вопрос,если бы не задумалась над вашими словами
а сейчас не знаю
Думаю, что у вашей проблемы "ноги растут" из детско-родительских отношений, а это уже психотерапия...
это вы из-за того, что я передумала идти к нему на встречу, находясь на празднике у родителей?
знаете, когда я проснулась, я подумала потом, что ждать как раз мне нельзя, что ждать это равносильно стоять на остановке и ждать неизвестно сколько времени нужный транспорт, да он может подойдет, да, он отвезет в нужное место, но все-таки что-то здесь не складывается, не то
Владимир, спасибо вам, выговориться надо было, решение, конечно, принимать мне или нам, но скорей все же мне, судя по моим снам...

Автор: Vladimir, дата: чт, 05/11/2009 - 17:01
Выжидание... Что в вас организует это чувство?

Автор: Криста, дата: чт, 05/11/2009 - 17:18
Если я правильно поняла ваш вопрос, то думаю, что страх и нерешительность
Знаете, когда я думаю о том, что я снова приеду в его город, у меня перед глазами одна картина: я там остаюсь, я не к тому, что я не хочу этого, я наоборот сейчас уверена, что я не хочу других отношений , которые могли бы сложиться в результате, если бы мы каждый остался при своем- приезд/отъезд/приезд/отъезд..
но то, что я там остаюсь, у меня вызывает какой-то панический страх, потому что дальше идут видения, что я там же умираю, хотя ,если вначале я боялась дико этой смерти, то в последние дни сама смерть изменила очертания..т.е. я вижу, если можно так сказать, вижу.. не то, что я умираю, когда приезжаю, а то, что я умираю там...от времени, от старости, т.е. акценты как-то меняется, но решимости нет, это,если здраво стараться думать,
а по сну получалось, что выжидать меня заставляло именно его невнимание ко мне, хотя это несколько не соответствует действительности...
Я не знаю как назвать эти видения, это фантазии или что-то другое.

Автор: Vladimir, дата: чт, 05/11/2009 - 17:37
Оставаясь с родителями вы остаетесь ребенком. В этом ощущение вашей вечной молодости?

Автор: Криста, дата: чт, 05/11/2009 - 17:59
Вы здесь похоже в точку, хотя я не думала об этом

Автор: Vladimir, дата: чт, 05/11/2009 - 19:07
Наверное меня опять упрекнут в том, что я "проповедник" любви..
Я не знаю другого чувства которое бы выстраивало, объединяло особей под названием человек.
И, я не знаю другого чувства, которое бы не разъединяло нас....
Отсутствие этого чувства ведет нас к махровой животности....

Автор: Криста, дата: чт, 05/11/2009 - 19:59
Владимир, вы правы, я вот не права, что вынесла это на обсуждение
импульсивно несколько, но я оправдываю себя тем, что мне не с кем поговорить на эту тему
хотя скорей всего я эту тему чуть позже удалю
Спасибо вам за внимание

Автор: amfin, дата: чт, 05/11/2009 - 20:06
Криста, мне кажется ничего такого нет в том, что Вы вынесли свои переживания на этот форум.
Тему (я думаю) уж удалять не стоит. Потому что высказавшись на вашу тему Владимир, возможно, поможет своими высказываниями ещё кому-то со схожей проблемой.

Автор: Vladimir, дата: чт, 05/11/2009 - 20:10
Олюшка, вы УЖЕ прыгнули в прорубь... чего бояться?

Автор: amfin, дата: чт, 05/11/2009 - 20:14
С любовью вообще беда.
Без неё гибель и с ней жив не будешь
Я вот думаю. Если мужчине свойственно стремление к совершенству, то безусловно он будет стремится и к совершенству в любви.. Это не беда!?
Фелини своего героя в 9 с половиной не пожалел, потому что как он сам говорил:
"Мои фильмы кажутся людям не правдободобными, потому что это и есть правда.. "

Автор: Криста, дата: чт, 05/11/2009 - 20:28
Владимир, а что такое прорубь? Вот по вашему,куда я прыгнула .. вы написали, чтобы охладить чувства, но у меня вертелось еще в голове в тихом омуте черти водятся, сплошная неразбериха..эх это скорей риторический все
знаете, когда женщина просит женского счастья, а потом в результате " на вот, просила, распишись в получении" , поначалу берешь, как ошалелая, ни о чем думать не хочется, а потом что делать, готова ли ты к переменам, которые просила или это опять все "кошки-мышки" с собой, не известно, кто кошка, кто мышка, поэтому и поймать ничего не можешь,вернее уже поймала.. я запуталась, там слишком много "не" и они слишком личные, чтобы еще об этом говорить, хотя я и так уже наговорила.. Мы не свободны, ни он, ни я, у нас дикая разница не в возрасте, во всем, он живет , простите, не в мегаполисе, а мне с моими городскими привычками.. эх .. но он тот человек, которого я искала всю жизнь и когда любовь побеждает разум, я не знаю, иногда хочется сказать, что наступает тогда шизофрения.. но вся штука в том, что я ъхочу ей наслаждаться сейчас и бог знает, что будет потом, меня потом в отношении нас вот не очень заботит, я говорю, я не знаю, что это такое, но у меня идут четкие картины, что будет..если я решусь, а для меня это означает разрыв со всем тем прежним, с прежней жизнью полностью, ибо никто из моих не поймет.. я уж их знаю на все 98 процентов, два процента оставляю на случай.
Хотя может быть опять лукавство получается, если я говорю, что не беспокоит и вижу картины, значит беспокоит.....
amfin спасибо вам за поддержку

Автор: amfin, дата: чт, 05/11/2009 - 20:31
Вот я и говорю: любовь - это катастрофа..

Автор: Криста, дата: чт, 05/11/2009 - 20:33
вот-вот " в прорубь с головой" )) да?

Автор: amfin, дата: чт, 05/11/2009 - 20:38
Так ведь это вопрос тот ещё:
с одной стороны чего боятся, побоишься - и скука прежней жизни.
а с другой - любовь (бывает порой) это пена морская.
В любом случае надо двигаться дальше. Куда-нибудь и как-нибудь.

Автор: amfin, дата: чт, 05/11/2009 - 20:47
В прорубь с головой!
А мне приснилось намедни. Поднимаюсь в гору (символ преображения). Смотрю под ногами снег. И вдруг как давай падать с бешеной скорость в леденую шахту!!! И думаю: "Ну всё я от сюда никогда не выберусь" Страх..
Любовь с наводнением и инфляцией.

Автор: Криста, дата: чт, 05/11/2009 - 20:56
Я,конечно, не могу прокомментировать ваш сон, но не слишком это хорошо, думаю, забрешься в гору высоко и больно падать потом, что-то вы ,видно, не то сделали
видно не простой у вас сейчас период
знаете, а утешает одно, что эти периоды все когда-нибудь кончаются
почему-то всегда все имеет свой конец и свое начало, не могу сказать, что это правильно, но жить в постоянном счастье или в постоянном , наоборот, несчастье, тоже нельзя

Автор: Sorella, дата: чт, 05/11/2009 - 21:43
Негативные чувства - тревога, страх, замешательство и вина - могут относиться не впрямую к мужчине, которого Вы любите, и Вашему совместному будущему, а к тем людям, кого Вы покинете ради него, от кого необходимо будет психологически отделиться, для кого Вы символически "умрете" при переезде в другое далекое место, т.е. к родительской семье.

Автор: Криста, дата: чт, 05/11/2009 - 21:54
Sorella
знаете, что мне в вашем комментарии понравилось очень?
Ваша фраза, что
кого Вы покинете ради него...при переезде в другое далекое место
т.е. как будто это уже ээ определено и произойдет обязательно))
а в целом с вами я абсолютно согласна, потому что это очень серьезный и сложный шаг и символическая смерть вероятно поэтому и рисуется в моих картинах как моя настоящая

Автор: шмульке, дата: чт, 05/11/2009 - 23:12
"знаете, что мне в вашем комментарии понравилось очень?
Ваша фраза, что
кого Вы покинете ради него...при переезде в другое далекое место
т.е. как будто это уже ээ определено и произойдет обязательно))"
Ну, вот и то, о чём писал Владимир...

Автор: Криста, дата: пт, 06/11/2009 - 01:09
уважаемый Востриков,
и вам спасибо за поддержку:)

Автор: Dmitry V5, дата: пт, 06/11/2009 - 02:31
А может главное,что бы вы в этом захватывающем ваш дух и всю сущность прыжке вы максимально осознали какой будет вода,нет,нет не обязательно ледяной,а обжигающей,обновляющей и включающей ваши неведомые вам Само(й) ваши резервы и потенциал....

Автор: Криста, дата: пт, 06/11/2009 - 12:02
Дмитрий, вы знаете, во сне, я не чувствовала какая вода, холодная или нет,был какой-то неописуемый восторг от того, что я прыгнула с ним туда, но вопрос в том, что мы оттуда выпрыгнули и больше подходит здесь выражение "как ошпаренные", думаю, хотя может и от того, что холодная была, контраста этого я не заметила во сне
обновляющей и включающей ваши неведомые вам Само(й) ваши резервы и потенциал..
дело в том, что этот прыжок в прорубь у меня проассоциировался с крещением, когда в морозы окунаются в прорубь и в том, что практически не помню сюжет сна и детали, так могла бы по погоде сказать хотя бы:)

Автор: Dmitry V5, дата: пт, 06/11/2009 - 15:39
Крещение это инициация,симв.смерть и возрождение,обновление,почему сон намекнул о ней,причем в воду прыгали Вы и Он.И то что после Крещения вы выпрыгнули тоже вместе,но в разные стороны тоже символически интересен.И то что вы его видели в сновидении,а он вас нет и это вас обижало тоже яркий символизм или быть может попытка констотации фактов,или отражение реальности,или неких установок..Но на это ответят только Ваши ассоциации...

Автор: Криста, дата: пт, 06/11/2009 - 16:18
Дмитрий, знаете, единственное, что могу добавить, было, пожалуй темно, когда мы прыгали, поэтому не понятно было даже, что за время года, но некий свет все-таки присутствовал, откуда он шел, не знаю, если смотреть на нас, когда мы прыгали, он был слева, я справа, потом он ушел налево, я прямо, т.е. я обратила внимание сейчас, что получился как будто между нами прямой угол, когда мы уходили, я не знаю, почему мы выпрыгнув , пошли не вместе, возможно это из-за того, что никто не готов , как я писала, был переехать к другому ради другого,это все, что я "выжила" из этого куска, еще может быть некие ассоциации при прыжке со сказками, когда старый царь заставлял своего молодого слугу прыгнуть в кипящий котел, который был приготовлен обычно прекрасной царевной, и сами помните наверно, когда молодой прыгал , он потом становился еще красивей, а , когда прыгнул царь, он сварился, царя не было в моем сне, возможно он подразумевался где-то там...прыгали мы вдвоем, возможно здесь были мои ассоциации себя с той принцессой...
В отношении обижало... скорей я была удивлена, но это может быть и отражением реальности, как вы пишите, поскольку отражало наше с ним знакомство, т.е. в действительности так было, что я первая обратила на него внимание, он сначала меня не видел, увидел, если можно так сказать, после моего первого сна, т.е. второй кусок сна, он должен быть вроде сначала

Автор: Dmitry V5, дата: пт, 06/11/2009 - 16:28
А с чем у вас в свою очередь ассоциируется угол 90 градусов в этом контексте сна?Да царь в сказках сваривался,и молодец занимал его место,это мотив стареющего короля,который должен обновиться,обретя молодость через смерть.

Автор: Dmitry V5, дата: пт, 06/11/2009 - 16:32
А с чем у вас в свою очередь ассоциируется угол 90 градусов в этом контексте сна?Да царь в сказках сваривался,и молодец занимал его место,это мотив стареющего короля,который должен обновиться,обретя молодость через смерть.А стареющий может символизировать непродуктивную,изживающую себя установку,которую нужно сменить.И это тот же намек на инициальный символизм...

Автор: Криста, дата: пт, 06/11/2009 - 16:40
Сначала написала себе 90 не градусов, а процентов, описка, но может она имеет значение, кроме того, еще, что это очень горячая вода, кипяток и тем, что это часть квадрата,если так можно сказать, хотя почему именно квадрата, а не треугольника, не могу сказать

Автор: Dmitry V5, дата: пт, 06/11/2009 - 17:03
Согласен интересная описка,может это и есть правда.90% чего?Подумайте над этим.Квадрат как и круг(квадратура круга,число 4,кватерион)быть может намек на целостность,но ваши ощущения априори.И еще почему именно треугольник вам пришел в голову при сравнении?

Автор: Криста, дата: пт, 06/11/2009 - 17:20
Треугольник это просто, как и любовный треугольник, так и потому что,если провести линию из одного угла в противоположный в квадрате, то получится два треугольника
насчет 90 процентов, не знаю, была мысль, что это уверенность в том, что разбежались мы ненадолго, хотя склоняюсь больше к версии, что это намек все-таки на 90 градусов что вода была как кипяток
Подсказок , к сожалению, больше нет, кроме пожалуй, сегодняшнего сна, он длинный, весь писать не хочу, его в нем не было, но был момент, когда я , находясь не в своей, но как бы своей, комнате, вдруг опять же в углу, увидела кучу моей обуви, которая была просто свалена ( хотя в реале, конечно, я обувь храню нормально), но во сне была мысль, что я никогда не справлюсь с тем, чтобы это все разгрести, опяь же угол комнаты прямой
может быть еще вариант как говорят"рассмотреть вопрос под прямым углом", не знаю, короче, планирую в выходные заняться в действительности, разбором обуви, может быть это поможет в ответе

Автор: HoneySmile, дата: пт, 06/11/2009 - 17:38
Прошу прощения за вмешательство в диалог. Я любитель в толковании сновидений, а данный сон вызывает непонятки. ИМХО, прыжок в прорубь - явный символ трансформации. Это подтверждается еще и личной ассоциацией. Холод, судя по всему - охлаждение чувств. Сон показывает, что трансформация приведет не к объединению, а расхождению в разные стороны. Напрашивается вопрос - почему? Почему совместное проживание должно привести к отчуждению?

Автор: Криста, дата: пт, 06/11/2009 - 20:04
HoneySmile
Видите ли, вы мне напомнили, при нашем расставании, он посмотрел на себя в зеркало и ужаснулся своему виду, с моей точки зрения все было в норме, но я чувствовала, что он больше ни о чем не мог думать, кроме как об этом
И еще момент. Если исходить из того, что он новый король, он выскочил, вероятно, потому, что отправился за новой одеждой ( я все думала, что же мне не хватает в этом сне) , тут, конечно, мое Бсс его отправило одеваться, так подозреваю, и возможно, что в следующем куске, когда я видела, что он занят, он был занят именно своей одеждой. Вероятность этого, кстати, как мне кажется, подтверждается и последним сегодняшним сном, насчет кучи обуви в углу, ведь, если я королева, тогда их этой кучи мне надо выбрать те, которые носит королева, а я вот ехала домой и думала, интересно, а какие туфли носит королева? Удобные? На каблуках или без? Или может пройтись в кроссовках и по фиг? Конечно, последнее вряд ли, но ведь она же тоже ходит куда-то на спортивные занятия и т.п. т.е. с хламом, который в кучи, однозначно придется разбираться:)

Автор: HoneySmile, дата: пт, 06/11/2009 - 21:36
Ну, новая одежда (символ Персоны), это вполне логично. Замужество - новый социальный статус.

Автор: Криста, дата: пт, 06/11/2009 - 23:15
Замужество - новый социальный статус
ну вот опять:))) как будто бы уже все определено))
Кстати, сейчас забавно было, на одном из ресурсов, спрашивала я про обувь, которую носят королева, и поговорили с одним человеком, естественно какая королева- английская, а потом где-то через чес примерно, читаю у него же про конфеты, которые они купили, которые называются "принцесса Диана"))

Автор: Dmitry V5, дата: пт, 06/11/2009 - 23:25
Мне тем более интересно что вы об обуви принцессы сказали,т.к.мне при чтении вашего описания о обуви в углу пришла мысль о хрустальной туфельке спрятанной под кучей этой обуви,но я не написал об этом тогда и правильно.А куча обуви напоминает кучу проблем(внутренних и внешних),а также вопросов,они в углу,как загнанный зверь,или по другому во главе угла,свалины,но под ними драгоценность и это возможно развитие уникального сюжета для вас...

Автор: Чиффа, дата: пт, 06/11/2009 - 23:28
особенно если учесть, что женщина увлекается боевыми искусствами, то до бальных туфелек непросто докопаться - Анимус не дает.

Автор: Криста, дата: пт, 06/11/2009 - 23:48
Чиффа ваше насчет боевых искусство это супер:))))))))
Здесь реально кстати, есть над чем задуматься)
Дмитрий, а вот мысль насчет хрустальных мне не приходила в голову, мне казалось, что я должна была найти именно те, которые соответствовали бы духу что ли, вполне возможно, что там запрятаны были именно они...
проблем да, много чересчур...

Автор: HoneySmile, дата: сб, 07/11/2009 - 02:16
ну вот опять:))) как будто бы уже все определено))
Сон говорит, что где-то в глубине души вы уже приняли решение.
А что касается обуви, это тоже деталь персоны, нечто в чем ходят по земле. Думаю, куча обуви означает, что вы выбираете способ решения практических проблем, которые возникнут в связи с переездом и замужеством.

Автор: Dmitry V5, дата: сб, 07/11/2009 - 02:31
О том что будто все уже определено...А как же тогда"браки заключаются на небесах".)))

Автор: Криста, дата: сб, 07/11/2009 - 12:48
Дмитрий, так я про то:) только не озвучивала, как будто ТАМ уже решили )

Автор: Криста, дата: сб, 07/11/2009 - 12:49
HoneySmile
спасибо, выглядит все очень позитивно, хотя практически ничего такого , только в мыслях пока

Автор: HoneySmile, дата: сб, 07/11/2009 - 16:00
Так и есть. Это ведь сон, он показывает только то, что внутри нас. Но, имхо, за каждым действием стоит принятое решение, иногда даже неосознанное.

Автор: Dmitry V5, дата: сб, 07/11/2009 - 16:13
я бы даже добавил ВСЕГДА неосознанное,лишь потом у нас де факто иллюзия что мы его осознали,будто это альфа и омега,здесь и сейчас...

Автор: Vladimir, дата: сб, 07/11/2009 - 16:17
Наверное вы знаете какое решение приняла сновидица... Откройте...

Автор: HoneySmile, дата: сб, 07/11/2009 - 16:27
Владимир, я не претендую на истину в последней инстанции, о чем оставила комментарий выше (что я не специалист).
Как я понимаю:
Прорубь ассоциируется с крещением, символическим перерождением. Прыгает вместе с женихом, следовательно все же объединяются. А после расходятся по делам, а не навсегда (Криста оставила комментарий, что идут за одеждой). Тоже в общем то логично. Решения практических вопросов (в т.ч. связанных с изменением социального статуса) часто остужает страсти.

Автор: Vladimir, дата: сб, 07/11/2009 - 16:37
Специалистов нет. Вы любите тех которые вам отвечают прямо, а тех кто отвечают криво не сответсвуя вашей ЛОГИКЕ?

Автор: HoneySmile, дата: сб, 07/11/2009 - 16:43
Специалистов нет.
Тогда кто же вы?
Вы любите тех которые вам отвечают прямо, а тех кто отвечают криво не сответсвуя вашей ЛОГИКЕ?
Вот опять вы о любви!
Все абсолютно не так. Просто тех, кто отвечает прямо я понимаю, а других нет. Непонимание для меня = тревога. А вот тревогу я не люблю.

Автор: Криста, дата: сб, 07/11/2009 - 21:56
HoneySmile
Непонимание для меня = тревога. А вот тревогу я не люблю.
Может быть, потому что вы не хотите понимать? Непонимание это что-то похожее на защиту, "не трогайте меня!"
HoneySmile
извините, ничего личного, сталкивалась с таким же и подобным в себе лично, обычно идет резкое отторжение или даже агрессивность на то, что ты не хочешь слышать , на то, что тебе говорят, но говорят не то...

Автор: HoneySmile, дата: сб, 07/11/2009 - 22:27
Криста, я прошу прощения за оффтоп. Это старый спор с Владимиром, просто не могла не ответить.

Автор: Криста, дата: сб, 07/11/2009 - 23:25
HoneySmile,
оффтопы не страшны, главное, думаю, была бы польза...

Автор: Чиффа, дата: вс, 08/11/2009 - 00:11
о пользе)))
http://antoninanovosib.ucoz.ru/3.jpg

Автор: HoneySmile, дата: вс, 08/11/2009 - 00:29
:)

Автор: Криста, дата: вс, 15/11/2009 - 22:35
Видимо в продолжение того сна, маленький кусок, но вызвал столько ассоциаций...
----
Я на кухне, за нашим столом, пустым, на том месте, где сижу обычно я, сидит отец. У него,кажется с правой стороны огромный флюс ( позже мне его лицо напомнило нашего кота, когда он жутко гримасничает).. я сижу на против ... Отец вдруг говорит мне " Шведский король пригласил маму, а она.. умерла". Сначала я не врубаюсь, что он сказал, потом его слова вызывают такой ужас..
Дальше еще снилось всякие мои похождения, Но они мне более-менее понятны, вопрос здесь вот в чем
----
По-моему, здесь речь идет о трех превращениях -
1.отец- кот
2. Мать живая и мать умерла
3. Шведский король. Ассоциации сразу возникли, еще во сне, с моим другом... потом было для меня очень интересно : шведы-викинги-варяги-образование Руси... Говорят варяги это скандинавские викинги и они образовали Русь... мать умерла, восприняла буквально эти слова, хотя черт его знает, вертится, что она не пережила того, что ей придется возвращаться к викингам.. Или наоборот, что она умерла, для того, чтобы стать Королевой... ( последнее мне больше нравится) Про викингов еще интересно прочитала, что по предложению одного из шведского ( !!) исследователя, викинг это человек, который порвал с привычным жизненным укладом, в некотором роде изгои, те, кто покинул свою среду, отправившись в морской поход
кухня это тоже трансформация.. Но ассоциации ассоциациями, но толком я ничего не поняла сама ..
суппорт
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 22:55

Вернуться в Избранное JungLend Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron