487 Летящие птицы

487 Летящие птицы

Сообщение суппорт » 04 май 2016, 19:49

Автор: Пусечка, дата: вт, 22/12/2009 - 15:34 Анализ сновидений
Я иду по улице, навстречу мне идут люди уставшие, грустные. Кто-то смотрит в землю, кто-то перед собой. Обычный город в обычный день. Погода хорошая правда нет солнышка. А мне почему так и хочется кричать, посмотрите на небо, почему никто из вас не смотрит в небо, эй люди....Я поднимаю голову в небо и иду...а в небе стаи птиц, по-моему журавли...много стай и такие длинные..так красиво летят. Одна из птиц постоянно облетает все косяки как будто контролирует как самая старшая и главная. Я смотрю на них и от этого и настроение поднимается и улыбка на лице. Мне со всеми хочется этим поделиться а никто не хочет, все идут уткнувшись в себя...

Автор: mattan2004, дата: ср, 23/12/2009 - 23:00
Полет стаи птиц красив, это своего рода восприятие общего динамичного «ансамбля», но в то же время упускается другой момент, как трудно и грустно каждой птице в отдельности совершать переход, это и ощущали люди, шедшие вам навстречу.

Автор: Vladimir, дата: чт, 24/12/2009 - 02:11
Таня, вы напомнили мне эпизод из моей жизни....
Давно, я работал в море. Ко мне на прием утром приходил капитан на процедуры...
Это было прекрасное утро, великолепный восход. Мы поговорили о Солнце, природе, и вообще о жизни.... Он, уходя забыл о процедурах, сказав, что ему так никогда не было хорошо....

Автор: Пусечка, дата: чт, 24/12/2009 - 16:40
ну а моя функция в этом какова? я то помочь хочу людям а они не обращают на меня внимания. Я то почему вижу этих птиц?

Автор: mattan2004, дата: чт, 24/12/2009 - 17:26
Да, Владимир, больше всего люди желают поговорить "по душам" и меньше всего им это удается. У вас с капитаном это получилось

Автор: mattan2004, дата: чт, 24/12/2009 - 17:36
Пусечка, ваша функция ПОНЯТЬ то, что ощущают другие. Когда желание кричать отпадет, они проявят к вам внимание.

Автор: Vladimir, дата: чт, 24/12/2009 - 20:48
Пусечка, человек, который смотрит все время под ноги, со временем перестает замечать окружающий его мир...
Журавли символизируют время перемен.

Автор: Пусечка, дата: пт, 25/12/2009 - 10:31
Владимир, надеюсь что это будут перемены к лучшему тем более что скоро новый год
С наступающим новым годом, пусть он Вам принесет радость, счастье и любовь

Автор: Пусечка, дата: пт, 25/12/2009 - 10:31
Таня, я всегда стараюсь понять других людей и как мне кажется у меня это неплохо получается. Но возможно Вы правы и стоит быть более внимательным к окружающим меня людям

Автор: mattan2004, дата: сб, 26/12/2009 - 01:21
Юля, сновидение показывает вашу эмпатию, но она слишком окрашена эмоционально, поэтому вам "так и хочется кричать".
Понимание любит "тишину".

Автор: Vladimir, дата: сб, 26/12/2009 - 03:58
Юля, птицы летящие, не всегда проносят радость людям....
Вы же можете ее приносить.
суппорт
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 22:55

Вернуться в Избранное JungLend Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron