495 Сон на работе в ночь на ДР

495 Сон на работе в ночь на ДР

Сообщение суппорт » 05 май 2016, 01:15

Автор: bnatasha, дата: вт, 16/02/2010 - 14:47 Анализ сновидений
Сегодня, в день моего рождения, мне приснился Миша, мужчина моей подруги, с которой мы недавно посорились. Я про него иногда думаю в последнее время, так как он связан с моей подругой, а значит и косвенным образом с нашей ссорой..
Так вот он мне приснился , начал разговаривать со мной, приближался ко мне, захотел по-дружески обнять (у нас в Израиловке это принято - обниматся со всеми по лубому поводу). Я не хотела его объятий, но неприлично отказыватся..Хотела его обнять чисто символически, мы обнялись, и он начал меня теснее к себе прижимать. Пока я не смогла внутренне сопротивлятся. Через какое-то время мне становилось приятнее и приятнее. ..приятнее и теплее...дело дошло до того, что мы слились как буд-то вместе душами и мне было очень хорошо в районе сердца и груди. Приятнейшее облегчение.. Я бы сказала даже похожее на ощущение счастья. Потом я не помню точно - или мы прекратили обниматься, или меня разбудили. (Не смейтесь, этот сон я видела на работе на ночной смене и в 3.30 - вот западло - пришли ко мне просить сигареты, что очень редко бывает в такое время....). Настроение было легкое и спокойное после сна.
п.с. Приснившийся мужчина как мужчина меня совсем не интересует, и я его тоже.
Уважаемые форумчане, что у вас есть сказать по етому поводу? (кроме того, что на работе спать нельзя)

Автор: vision999, дата: вт, 16/02/2010 - 15:21
встреча и опыт слияния с анимусом, персонифицированном в муже подруги?)

Автор: bnatasha, дата: вт, 16/02/2010 - 15:39
Скорее всего. Утром долго вспоминала кто это был..Помнила, что было классно, но с кем??

Автор: vision999, дата: вт, 16/02/2010 - 15:56
может быть ещё обыденный смысл сна, типа "посмотри, муж твоей подруги хороший душевный мужик")))
ну так, например))

Автор: bnatasha, дата: вт, 16/02/2010 - 16:02
нуууу, им до свадьбы еще далеко...
по-больше таких душевных друзей подруг ))

Автор: vision999, дата: вт, 16/02/2010 - 17:27
я обратил внимания что не муж, уже когда откоментил

Автор: Vladimir, дата: чт, 18/02/2010 - 04:25
На работе спать нельзя….
Но, в день рождения нельзя быть на работе.
Просто вам не хватает душевной теплоты, и особенно это ощущается в день рождения.
Сновидение восполняет этот пробел.

Автор: Лямочки..., дата: чт, 18/02/2010 - 10:45
"Через какое-то время мне становилось приятнее и приятнее. ..приятнее и теплее...дело дошло до того, что мы слились как буд-то вместе душами и мне было очень хорошо в районе сердца и груди. Приятнейшее облегчение.. Я бы сказала даже похожее на ощущение счастья"
Все остальное, по сравнению с тем чувством, в том числе интерпретации будут пластмассовыми яблоками. Чудесный сон!

Автор: bnatasha, дата: чт, 18/02/2010 - 11:39
Сейчас я поняла, что это еще и знак того, что счастье мое может зависеть от других, прийти извне. Даже полностью от других.Даже вопреки сопротивлению.
Мы зависемы в наших настроениях, а я боролась за свободу в своем настроении...
это слияние было подарком, чем-то, что получают не-за-что-то.....или я сама себе сделала подарок?
Владимир, Вы правы, и я не зря написала в каких условиях приснился сон. Но он был вночь на день рождения и весь следующий день был под его влиянием.

Автор: Vladimir, дата: чт, 18/02/2010 - 17:37
Ната, на мой взгляд, настроение не то с чем можно, и нужно было бы бороться. Юнг предполагал, что настроение зависит от архетипа Анимы, но это касается только мужчин. Постюнгианцы предположили, что у женщин есть анима анимуса, что -то вроде матрешки. Не знаю, но мои пациентки часто испытывают колебания настроения, и во многом эти состояния схожи с мужскими. Если психика гермафродитична, то почему бы и нет?

Автор: Лямочки..., дата: чт, 18/02/2010 - 18:38
Анима у Анимуса? Анимус у Анимы? Эдак до узаконивания измен дойти можно. Так сказать, конституционально объяснено. Основной закон. Закон божий. Инстинкт. У корень зришь, Володимир.Кхе

Автор: Vladimir, дата: чт, 18/02/2010 - 18:58
Дык...у Бога все срослось

Автор: bnatasha, дата: чт, 18/02/2010 - 19:17
так это ОН мне приснился?

Автор: Vladimir, дата: чт, 18/02/2010 - 19:22
Не ОН, а ВЫ сами себе приснились..

Автор: vision999, дата: чт, 18/02/2010 - 19:26
100% ))

Автор: bnatasha, дата: чт, 18/02/2010 - 19:34
мдаааа
будете работать с аутистами и не то приснится...
)

Автор: Vladimir, дата: чт, 18/02/2010 - 20:15
В Израиле аутизм становится национальной катастрофой....
Иов - полный аутист...

Автор: Лямочки..., дата: чт, 18/02/2010 - 20:17
"..у Бога все срослось"
ты имеешь в виду Иосифовича с Магдалиной? Так то сын Божий с раскаявшейся...э-э-э, как бы это помягче. Ей тяжко было. Ну вот он и..Да и самому одиноко! Экий кросавчег: строен, языкаст, стильно одет. Фокусы разные там, поесть, выпить, рыбки на всех поймать.А подруги нет рядом. Одни мужики, Петрухи да Андрухи. С голодухи да на горЕ и не такие заповеди запоешь!

Автор: Vladimir, дата: чт, 18/02/2010 - 20:32
Не то что запоешь, а просто полные глюки...
Упадь с высоты, говорит Сатана!
А, я ж не летаю!
Прыгни, это же символически... Неа, говорит, не понимаю я вашей символии падь, так падь, в лепешку мне нельзя, лепешкой на кресте странно висеть.
Магдалине тяжко? Не смеши... многие магдалины готовы омывать ноги мужу, что бы пробиться в историю... (боже упаси меня от феминисток)

Автор: Лямочки..., дата: чт, 18/02/2010 - 21:19
Ща те Вовка, достанется! Суфражистки, Вы где? Тут про вас, бяку сказали

Автор: Vladimir, дата: чт, 18/02/2010 - 23:01
Футбол смотрят, али корриду....

Автор: sandra_sampasa, дата: пт, 19/02/2010 - 12:08
bnatasha, возможно после ссоры с подругой Вы скучаете по общению с ней, вот и приснилось. напрямую сознание запрещает с ней обниматься, а вот с ее мужчиной легко. Вы сами пишете: "Я про него иногда думаю в последнее время, так как он связан с моей подругой, а значит и косвенным образом с нашей ссорой"
второй вариант - мужчина подруги приятен Вам как друг (энергетически Вы чувствуете это), может стоит пообщаться в реале чтобы понять что происходит? и в течение общения прислушаться к своему телу в области сердца.

Автор: bnatasha, дата: пт, 19/02/2010 - 12:38
"В Израиле аутизм становится национальной катастрофой...."(Vladimir)

Да, работа имеется. Впрочем, вы тоже у себя там не скоро освободитесь .
Но аутизм - проблема западной цивилизации, не только Израиля. Все растет количество аутистов на душу населения. Наверняка и в России понадобится или уже опыт Запада в этом вопросе...

Автор: bnatasha, дата: пт, 19/02/2010 - 13:17
sandra_sampasa,
За подругой я не очень скучаю. Поговорить в реале мы обязательно поговорим,,,того требует сценарий..
Мне обидно, что это Мишка был в роли того джентельмена во сне. Бэемет бытовуха смешалась с не-бытовухой.

Автор: vision999, дата: пт, 19/02/2010 - 14:18
вам до сих пор обидно?)
как интересно....
что-то скрыто в этом "бытовуха смешалась с небытовухой" )

Автор: vision999, дата: пт, 19/02/2010 - 14:22
как вы определяете, где заканчивается бытовуха и начинается не-бытовуха? по каким признакам?)
суппорт
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 22:55

Вернуться в Избранное JungLend Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron