527 сон от которого плачу 3 дня

527 сон от которого плачу 3 дня

Сообщение суппорт » 09 май 2016, 23:39

Автор: Ларо, дата: ср, 26/05/2010 - 10:07 Анализ сновидений
Сначала я ощущаю себя жучком. Потом я превращаюсь в младенца, который должен родиться, но никак не могу этого сделать. Начинаю размышлять: я ведь умная, красивая, сильная и тд, значит надо родиться я переворачиваюсь на 180 градусов и рождаюсь. Родилась сама собой, т.е 27 летней женщиной. Села за руль машины и поехала, мне очень нравиться водить машину, но меня удивляет, что я умею ее водить (в жизни нет машины и не умею ее водить). Я вижу, что рядом сидит мужчина, он вроде инструктора по вождению, но он мне не помагает. Я постоянно резко поворачиваю то вправо, то влево. Мужчина начинает меня обнимать, мы занялись сексом, было очень хорошо. Я смотрю вперед и вижу перед собой дорогу-серпантин я в ужасе от того, что я только что ехала по этой дороге реально не умея водить, мне страшно.Он хочет еще секса, но я отказываю и попадаю в небо. Долго кружусь от счастья. Появляется этот мужчина и приглашает меня танцевать. Мы долго танцуем, я его отталкиваю, он не хочет уходить, опять приближается мы проводим какое-то время обнявшись. Мы стоим и он постепенно превращается в другого МЧ. Я начинаю каменеть, я не могу пошевилиться радом с ним, ощущение, что я умерла. Бросить его жалко, я не могу и умираю все больше и больше. Я решилась и бросила его - небо разделилось на 2 половины. Передо мной красивейший закат, пляж, море я иду туда, вокруг никого. Я начинаю плакать- мне страшно от чувства одиночества которое я ощутила. Я - одна вокруг никого, я рыдаю.
Проснулась и плачу с тех пор - не могу остановиться, это какой-то неконтролируемый процесс. К чему все это? До этого мне приснилось: я пришла к знакомой. Она стоит с мужем возле окна. Из окна высовывается тень. Я испугалась и спрашиваю: это кто? А они мне отвечают: так это твой муж. Эта тень становиться мужчиной из предыдущего сна.

Автор: Ларо, дата: ср, 26/05/2010 - 10:44
Этого мужчину я знаю, но мы не общаемся. Ему 60 лет, он спортивный, замкнутый, любит покапаться в себе. МЧ с которым я умерла- это мой приятель, обычный скучный парень. По сну получается, что 1 мужчина идеален и мне хорошо с ним, но я не знаю этого в жизни, может я так чувствую, но с чего мое бсс сделало такой вывод? Меня пугает очень сильно, что я осталась одна и вышла к закату. После сна я встретила этого мужчину и даже пару минут поговорили. потом мы разошлись, но он видел, что я плакала и долго смотрел на меня сложив руки ладошка к ладошке и поднеся руки к губам.
Сон какой-то слишком философский что ли, не понимаю его. Помогите растолковать!

Автор: Vladimir, дата: ср, 26/05/2010 - 15:20
Ни какой философии. Вы, ваша душа ищет наставника, но соединят его с сексуальностью.
Анимус рулит….
Смешиваются два представления – удовольствие от общения (просвещения), и физиология – секс. Другими совами, у вас нет дифференциации чувства и ощущения…

Автор: Ларо, дата: чт, 27/05/2010 - 08:41
Владимир, большое спасибо за ответ. Слезы перестали капать. В реальности я не осознаю, что я ищу наставника мне казалось что он у меня есть. Но найти человека с которым можно получить удовольствие и от общения и от секса это идеальный вариант, мне так кажется. Хотя может поэтому я и осталась во сне одна, что не смогла разделить чувства и ощущения.

Автор: maitreya, дата: чт, 27/05/2010 - 08:51
Лариса, по-моему, сновидение намекает на то, что Ваш анимус деструктивен. Похоже, у Вас проблема с осмыслением образа отца...

Автор: Ларо, дата: чт, 27/05/2010 - 19:35
Не согласна, что проблемы с образом отца, только если с образом мужа так это точно.
Столько внутреннего сопротивления и протеста вызывают все комментарии даже как-то неожиданно! Наверное, что-то очень важное затронуто, но я это явно не осознаю.

Автор: Vladimir, дата: чт, 27/05/2010 - 19:41
Муж, как правило несет в себе архетипический заряд отца...
Эти образы неотделимы...
Митрий прав...
Анимус тесно связан с образом отца и мужа...

Автор: шмульке, дата: чт, 27/05/2010 - 19:57
в тесноте, да не в обиде

Автор: Ларо, дата: пт, 28/05/2010 - 12:46
У меня родилась такая интерпретация: сначала я была неизвестно кем, потом плавно превратилась в человека, в саму себя (когда увлеклась психологией), не могла долго родиться тк была сильная связь с матерью, когда я ее разорвала, то родилась. И стала искать отца-учителя-мужа, по жизни с ним было классно,но эти отношения исчерпали себя. Увлеклась неинтересным МЧ 27 лет,только с целью чтоб не быть одной, но тк его интересы дальше пива и дивана не распространяются, то я стала умирать потихоньку, и когда я его бросила, то пришла к своему одиночеству (это мое состояние на сегодня) которое меня сильно испугало. Но чтобы во мне проснулись чувства и эмоции мне надо побыть в этом состоянии (ведь только когда я осталась одна, возможно, оставила соц. навязанные ценности и перешла из невесомости на землю)- окрепнуть психологически!!! Мне кажется, что это правильное понимание этого сна.
Всем огромное спасибо за внимание и работу над моим сном, ваши мысли мне очень помогли!
Хотела новое фото повесить, но оно не прикрепляется!!!

Автор: Vladimir, дата: пт, 28/05/2010 - 12:52
Сходите в хозяйственный, там знают все про клей...
Лара, вы просто молодец (молодица)..

Автор: Ларо, дата: сб, 29/05/2010 - 16:56

Автор: Чиффа, дата: сб, 29/05/2010 - 21:06
новое фото - это гут, попробуйте его уменьшить, может, тогда получится.
**********************************************************
нет луны в воде

Автор: Vladimir, дата: вс, 30/05/2010 - 01:04
Лариса, хочешь совет от прожженного старого мужика? Брось ты эту хрень с романтикой. Женщине нужно ощущать себя любимой, если она этого не чувствует, то она не женщина, что бы ей не говорили всякие умные дядьки.
А это ощущение приходит не только, и не столько в браке. Так, что любите на здоровье...
Как говорил незабвенный Гугенбюль "Брак умер,да здравствует брак"

Автор: Ларо, дата: вс, 30/05/2010 - 10:47
Вот и я пришла к любви, к чувствам от денег и каких-то комплексов, сценариев, но надо было к этому прийти самой.
А фото все равно не размещается ни как, даже уменьшенное!!!

Автор: Чиффа, дата: вс, 30/05/2010 - 11:01
Попробуйте в другом браузере, меньше всего глючит intrenet explorer, но если Вы как раз в нем - то попробуйте googlechrome. Если умеете - почистите cookies имеющегося браузера, иногда эти шаманские пляски тоже помогают)))

Автор: Vladimir, дата: пн, 31/05/2010 - 15:39
Не согласен, к любви приходят с любимым... В одиночку никак низя...
суппорт
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 22:55

Вернуться в Избранное JungLend Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron