528 Горючая смесь...

528 Горючая смесь...

Сообщение суппорт » 09 май 2016, 23:43

Автор: olenenok, дата: вт, 01/06/2010 - 12:12 Анализ сновидений
С недавних пор стала записывать свои сновидения. Хочется поделиться повторяющимися снами.
1 Сон. Я на островке, полностью окруженном водой. Со мной рядом когда-то давно нравившийся мне мужчина, немного поодаль от нас его нынешняя женщина. В душе мужчины происходит внутренняя борьба, вступив в отношения со мной он предал христианскую веру. И нынешняя женщина только усугубила предательство. Обсудив свои внутренние терзания со мной, он направился к ней и подарил сумку, которую она не оценила, но... искренне призналась в любви. Его мучения усилились, он взял канистру с бензином, обошел вокруг островка, поливая окружаемую их воду. Достаточно было маленькой искорки, чтоб вся гладь вспыхнула. Затем он взял грузило, повязал себе на шею, прыгнул в воду... . Затем я принимаю его обличие, т.е тону уже вроде я и чувствую, что из глаз, изо рта, из ноздрей и ушей вылезают черви. Много червей. Ужаса не испытываю, т.е процесс так сказать нормальный для меня.
2 Сон. Начало плохо помню. Помнится играли с девчонками в какую-то игру, и одна из девочек вместо того, чтобы обрызгать комнату водой, случайно обрызгала горючей смесью. Т.е, достаточно было искорки... . Комната вроде темная была, и в левом углу уже зажегся маленький огонечек. Мы за ним пристально наблюдали, но огонь не перекидывался, так маленьким сиреневым пламенем и светил. Я подошла к телефону (в правом углу комнаты или коридора), набрала номер МЧС, стала объяснять..., что в результате игры в казаки-разбойники... приключилось вот такое событие. Они вроде как должны были очистить помещение.

Автор: Dmitry V5, дата: ср, 02/06/2010 - 00:45
Да мотив искры,которая воспламенит огонь и все вокруг налицо,огонь имеет транcформирующее и очищающее свойство,он также может относится к страсти и эмоциональной сфере.Вы эмоциональный человек?А вот искра может символизировать процесс и причину,которые назревают или есть в душе,то что меньше малого как искра и больше большого уже как пламя охватившее все,но неагрессивное,а завораживающее взор,как во втором вашем сне,но заставившее все же обратиться к тому,что символизирует МЧС и что относиттся более к сознательной сфере.

Автор: olenenok, дата: ср, 02/06/2010 - 11:59
Спасибо, Дмитрий, за Ваши комментарии)!!!
Эмоциональный ли я человек? Несмотря на казалось бы простой вопрос...для меня он является сложным. Ранее была до безумия эмоциональна, затем в результате некоторых вынужденных работ над собой стала скорее всего практически безэмоциональна.
Ваша интерпретация абсолютно совпадает с моей внутренней трактовкой)), единственное в чем вопрос...:я ВЫНУЖДЕНА обратиться к сознательной стороне и уже обратилась к ней или же мне СТОИТ ОБРАТИТЬ внимание на сознтельную сторону???)))

Автор: Dmitry V5, дата: ср, 02/06/2010 - 13:49
Мне кажется стоит обратить внимание и на то и на то.И еще ответ в вашей интуиции и времени,которое любит поговорку,что бы мы поспешали медленно,вот почему и огонь так быстро не перекидывалсся по комнате в вашем сне,потому что это непростой огонь.

Автор: Vladimir, дата: ср, 02/06/2010 - 15:39
Оля, горючая смесь это ваше... Черви полезут, если вы не загоритесь, и МЧС не поможет. Вам нужно пережить страсть.

Автор: olenenok, дата: ср, 02/06/2010 - 16:46
Владимир, да... есть над чем задуматься... . Обмозгую сегодня)))... . Спасибо!)

Автор: Vladimir, дата: ср, 02/06/2010 - 16:56
Да, Оля. Остров это то, что вы себе придумали. Ваш миф. сновидение говорит о том как можно пройти этот (честно говоря, несуразный миф) только через спуск в некию, т.е. бессозательное... А там такие страсти бушуют! И вода горит.
проще говоря, вам нужно просто согрешить. Так вы распрощаетесь с "правильной" девочкой...
Самость это не святость, это полнота. Грешите на здоровье...

Автор: olenenok, дата: чт, 03/06/2010 - 01:15
Эдак и заиграться можно:-)))... .

Автор: Vladimir, дата: чт, 03/06/2010 - 13:59
А чувство меры, которое воспитывает грех? Не согрешив не поймешь своей дозы...
Кто то здесь написал - правильные девочки попадают на небеса, неправильные, куда хотят....

Автор: olenenok, дата: чт, 03/06/2010 - 15:01
Ход Ваших мыслей мне нравится))), Владимир!)

Автор: Vladimir, дата: чт, 03/06/2010 - 19:51
Это не мои мысли, это моя анима рулит...

Автор: Чиффа, дата: чт, 03/06/2010 - 22:31
Владимир, это же название книги - "Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят, или почему послушание не приносит счастья", автор Эрхард У.
http://www.psynavigator.ru/books.php?code=195
Интересно, как трансформировалось название)))
суппорт
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 22:55

Вернуться в Избранное JungLend Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron