530 убить и съесть

530 убить и съесть

Сообщение суппорт » 10 май 2016, 00:19

Автор: lisa, дата: пн, 24/05/2010 - 11:09 Анализ сновидений
вечером мыслила о "беспокойстве за родных", о факторах риска в семье. Что делать с ...родственниками наркоманами (близкими и дальними) , с....криминальной жизнью их же ...как ни как профессия и стрела в заду профессиональная травма всех татей ) отстраниться , отгородиться , обезопасить себя не всегда получается , допустим нет возможности уехать Ничего не выдумала...
Сон. Живу я на взморье с мужем в своем доме , большом и красивом. К нам приехал погостить дальний родственник . Муж ушел спать . ленивый разговор . И тут гость сообщает " а я приешал осмотреть дом , это мое наследство"...тут провал...Стою я у плиты жарю мясо , ребрышки и дымаю " всеравно придется бежать , от тела я конечно избавилась , он его все равно хватятся " то есть с лучком в томате на сковородке , это я гостя обжариваю , к столу готовлю )
вот такие пироги (
впрос а на что я еще способна если "покусятся" на МОЁ , дом , семью ...

Автор: Ютта, дата: пн, 24/05/2010 - 11:34
Да уж, напомнили из жизни - когда убили мужа, прибежала в милицию и орала, если не найдете его - блин, достану чуть ли не пулемет - буду расстреливать. И что, взяла охотничье ружье - пошла ночью на разборки, а тут собака неожидано залаяла - весь пыл прошел. В реальности труднее перейти грань, это во сне - раз и зажарил

Автор: Криста, дата: пн, 24/05/2010 - 11:34
Лиза, как-то очень ярко представила ваши ощущения после того, как вы проснулись.
Но вот еще что нашла:
Убиваете кого-то во сне, это вы освобождаетесь от тех аспектов собственной личности, которые не нужны вам для развития и роста. Вы убиваете в себе представления и стереотипы, в которых нет больше нужды.
Не вините себя за убийство во сне. Обычно такой сон означает начало нового этапа вашего развития.
------
не знаю, что наши специалисты скажут
но раз тем более на кухне,
кухня -это образ, где происходит алхимическая трансформация бессознательного
-----
чтобы достигнуть цели приходится преодолевать препятствия.. почти всегда

Автор: lisa, дата: пн, 24/05/2010 - 11:49
Чувства вины не было )
Удивление : ни фигаш себе , скзал я себе ...А что я еще "могу" ? )
Сиречь , буду защищать "любых" родственников ..."любыми" методами )

Автор: Vladimir, дата: пн, 24/05/2010 - 11:49
Вы только готовитесь к ассимиляции (перевариванию) этой проблемы. Хотя, что-то уже предприняли - убили покусившегося.

Автор: lisa, дата: пн, 24/05/2010 - 12:32
Понятно ...
"подумала и стала кушать" )

Автор: Vladimir, дата: пн, 24/05/2010 - 12:40
Кушайте на здоровье, но тщательнее пережевывайте...

Автор: lisa, дата: пн, 24/05/2010 - 14:09
мда ... тут то же рулит золушка )

Автор: lisa, дата: пн, 24/05/2010 - 14:41
я уж не
знаю, что и делать. Остается, пожалуй, одно -- обзавестись тряпками и
заткнуть ими все щели моей спальни!
-- Вы о чем говорите, мессир? -- изумилась Маргарита, выслушав эти
действительно непонятные слова.
-- Совершенно с вами согласен, мессир, -- вмешался в разговор кот, --
именно тряпками, -- и в раздражении кот стукнул лапой по столу.

Автор: шмульке, дата: вт, 25/05/2010 - 20:40
Возможно, сон вы прекрасно понимаете. есть ощущение, что вы захотели узнать мнение "других", поместив его на сайте, и проверить свою правоту... и проверили. вы хорошо толкуете сны, и ваше обращение за "помощью" в толковании приветствуется "овациями" (бсс-но, конечно), ну, как же, сама lisa обращается за советами.
думаю, готовите вы себя, но не как пищу, а к приёму неприемливого (пока) для вас решения ситуации (каннибализм как предприимчивость на фоне неизбежного, почему "нет"?). видать, "неизбежное", это:"допустим нет возможности уехать", и "всеравно придется бежать". имхо

Автор: maitreya, дата: вт, 25/05/2010 - 20:46
Согласен с тем, что советует Владимир: пережёвывайте тщательнее.  Приятного аппетита! 

Автор: lisa, дата: ср, 26/05/2010 - 10:25
Вы знаете , это я не считаю себя "самой lisa"
так как не умею донести до сновидца свои мысли , сделать их доступными - это раз
второе - глаз замыливается , нужен свежий взгляд
третье - я получила этот свежий взгляд от мессир Владимир-сан...ведь для меня сон был всеголишь реакцией на сон с мостом от Зульфии . )
И не столько помощи хотелось , как "поболтать " )
Верно вы отметили неприемлемые решения ....тяжкие грехи манипулятора ...

Автор: Лямочки..., дата: ср, 26/05/2010 - 19:35
Съесть врага- давишний особо гуманный способ стать таким же как он смелым, умным, сильным, толстым,богатым или длинноухим... Думаю, граждане пары дюжин племен жаркой Африки(говорят, там все начиналось) подскажут способы такого буквального "обмена опытом".

Автор: Vladimir, дата: ср, 26/05/2010 - 19:51
Найти бы негритенка, который сам себя съел...

Автор: Лямочки..., дата: ср, 26/05/2010 - 20:12
Да куча. Нельсон Мандела( в тюрьме плохо кормили), Мартин Лютер Кинг( постился),Поль Робсон( слопал гланды, чтоб прикольно хрипеть), опять же Том из хижины Дяди Тома( он был очень голодный просто)

Автор: Vladimir, дата: ср, 26/05/2010 - 22:20
Вот, и ответ на столь важный вопрос...
- можно ли самоанализироваться -
Можно, говорят негры, но с утратой миндалин или быть,ну очень голодным ...
Похоже лиза нашла своего негра...

Автор: шмульке, дата: ср, 26/05/2010 - 22:29
ух, как вы, lisa, меня по пунктам "отшили"!
прости мне мой несвежий взгляд. главное, что вы получили, что хотели, всего лишь.

Автор: Лямочки..., дата: чт, 27/05/2010 - 08:18
Тени,кому свежие тени!? собственные тени из ближайших снов, well-done прожарки!съешь себя и возрадуйся!

Автор: lisa, дата: чт, 27/05/2010 - 11:04
олег , я не отшивала, я извинялась

Автор: lisa, дата: чт, 03/06/2010 - 15:23
Знающий других умен.
Знающий себя просветлен.
Победивший других силен.
Победивший себя могуч
Кто знает, в чем достаток, богат.
Кто действует решительно, имеет волю.
Кто не теряет того, что имеет, долговечен.
А кто не гибнет в смерти, живет вечно.
========================
Комментарий Ли Сичжая: «Вся тьма вешен сходится во мне. Обращая взор внутрь себя, понимаешь, что самого себя себе достаточно. Возвращаясь к пустоте и самоотсутствию Пути, постигаешь Незыблемое, где нет ни прошлого, ни настоящего и все происходит само собой. Когда не теряешь того, что принадлежит этому состоянию, жизнь и смерть видишь, как утро и вечер, живешь — и ничего не имеешь, умираешь — и не гибнешь. Вот что такое вечная жизнь».
====================
комментарий Малявина В.В.
«Опознание совершенства»: так названа эта глава у Хэшан-гуна. Человек — сам себе единственный друг и единственный враг. Наши победы и наши поражения — в нас самих. Вот общеизвестные истины, о которых никогда не перестанут напоминать в мире. Но есть и еще одна, может быть, самая универсальная и общепонятная истина: совершенство доступно только тому, кто сумеет превзойти собственное величие и научится все сохранять, ни за что не держась. Восхитительная и пугающая способность, ибо, как сказал Э. Сьоран, «только безумец способен переходить от

Автор: lisa, дата: чт, 03/06/2010 - 15:24
Принося тень в жертву теряшь свет .

Автор: Ютта, дата: чт, 03/06/2010 - 15:28
lisa, требую продолжения, оборвали

Автор: lisa, дата: чт, 03/06/2010 - 15:32
ибо, как сказал Э. Сьоран, «только безумец способен переходить от ночного существования к дневному, ничего не теряя». Но, как заметил еще раньше Борис Пастернак, «безумие — естественное бессмертие».
====================
теперь все , точно по тексту.

Автор: Vladimir, дата: чт, 03/06/2010 - 16:47
Лиза, ты меня пугаешь... За цитатами теряется острота мышления...

Автор: Renovatio, дата: чт, 03/06/2010 - 16:53
Владимир, что произошло у вас?
с самого начала моего присутствия на форуме
Бахус вас так не посещал

Автор: lisa, дата: чт, 03/06/2010 - 17:15
цитата прилагается и преломляется ...
Врагов приносим в жертву ( внешних врагов - а существуют ли такие )
Пополняем энергетику - приготовили и съели.
и оставаться в домике становится не возможным.
Дом - моя ценность , мой свет . А вокруг тьма , тень , враги ...И сносит мне башню ( до полного провала памяти ) на этой почве . Вынуждена покинуть его ( признать что спасти невозможно ) и сознание не покинет меня ( а не из-за чего теперь его терять ). Но через жертву ... там еще был голос в сновидении он говорил про пасху . )

Автор: Vladimir, дата: чт, 03/06/2010 - 18:35
"Бахус вас так не посещал"
Он, нет, а я эго да.
И, поверьте это не связано с вами...

Автор: Renovatio, дата: чт, 03/06/2010 - 18:57
я не про себя вовсе. верю.

Автор: mughetto, дата: ср, 09/06/2010 - 20:11
"Бахус вас так и не посещал" - а меня сегодня посетил, наступила жара и захотелось холодного белого вина...
суппорт
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 22:55

Вернуться в Избранное JungLend Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron