534 Переполнение.

534 Переполнение.

Сообщение суппорт » 11 май 2016, 12:30

Автор: Anna E, дата: сб, 19/06/2010 - 21:32 Анализ сновидений
Я увлечённо хлопочу или даже мастерю аквариум. Укрепляю дно. Заполняю аквариум водой, и наблюдаю, что где то есть утечка...поднимаю до верху наполненный водой аквариум. Чуствую как трудно его нести. Затем, сливаю большую часть воды....

Автор: ira-weder, дата: вс, 20/06/2010 - 17:27
Это не толкование, а скорее общие размышления по поводу вашего сна. Вода-это основополагающий символ бсс энергии. Символическая картина считается благоприятной , если вода сдерживается какими то берегами, границами и остается на своем месте. В своем сне Вы строите специальный резервуар ,внутренний контейнер, сосуд для этой энергии. В этом сосуде есть очень четкие границы, укрепленное дно, но при этом он протекает(существует утечка энергии). Вы поднимаете наполненный аквариум. Образ «верха»-мне кажется, очень значим и уже раньше встречался в ваших снах. Вспомните сон «Я- зритель»,где воздушные гимнасты выполняют свой номер под куполом цирка и делают это безукоризненно. В связи с этим, мне вспомнились выражения: « одержать верх», «быть на высоте». Возможно, вы стремитесь к этому ,но выдержать эту позицию -для вас трудно. Может быть, вы ощущаете некую переполненность этой энергией бсс. и необходимо ее куда то –«слить», например, выговориться –(вспомнилось выражение «лить воду» в значении -много говорить) или выплакаться .

Автор: Vladimir, дата: чт, 24/06/2010 - 00:17
Очень показательно.
Аня вы страж своего "аквариума"...
Боюсь, что вы не поймете...
Вы ищите "золотого совета", т.е. того, за который не нужно платить жертвой..
Вам его может дать или Бог, в виде "кирпича на голову", либо "маг"...
Лучше первое...
суппорт
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 22:55

Вернуться в Избранное JungLend Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron