544 смерть матери и кота.

544 смерть матери и кота.

Сообщение суппорт » 11 май 2016, 16:45

Автор: Mari_mari, дата: сб, 17/07/2010 - 12:02 Анализ сновидений
здравствуйте. пишу впервые, но очень надеюсь на объяснение. сегодня мне приснилось, что умерла моя мама. тела я не видела, просто мне сообщили о ее смерти. во сне прошло 2 дня и мне было очень больно, почти физически. проснулась я воя, в слезах и истерике. и долго не могла прийти в себя. (с мамой живем раздельно, но очень часто видимся и постоянно созваниваемся). после того, как я заснула, мне приснилось, что умер мой любимый кот. мы были у бабушки дома и кота я привезла с собой. пришел в гости какой-то незнакомый мужчина, и начал гладить кота, развалившегося на спине. а потом вдруг мужчина сказал, что кот умер и я сама это увидела. и опять была эта жуткая боль. почти физическая. (кота я брала из приюта и постоянно над ним трясусь). и по-моему я опять плакала. а потом я проснулась.

Автор: ira-weder, дата: сб, 17/07/2010 - 22:53
У меня такая версия))
Прежде всего, мне кажется, нужно рассматривать ваш сон- как некий внутренний процесс. А все образы- это составляющие этого процесса.(т.е. все "умершие" -это внутренние образы, нагруженные вашими содержаниями, а не реальные существа) Основная тема вашего сна- это расставание,отделение(это одна из стадий процесса психологического изменения) Возможно, то, что вы увидели это расставание с прежней идентичностью, освобождение от груза прошлого. Вы испытали тревогу утраты, страх, конечно, это тяжелые переживания. Но наверное, из этого появится что-то новое, и вы внутренне изменитесь, и изменится ваша жизнь.

Автор: olga m, дата: вт, 20/07/2010 - 04:27
кота я брала из приюта и постоянно над ним трясусь
---------------------------------------------
А зачем трястись, только из-за того, что он из приюта?? Кот в доме - это вечный праздник Бедненького несчастненького до сих пор жалко? Так он у вас жирует уже давно наверное! Не перекормите...
Умирают во сне любимые... Да, это похоже на переоценку ценностей. "Страшные" сны несут информацию, а не эмоции, не страх. Тревоги не должно быть - надо понять, что происходит. Хорошо, что сюда написали

Автор: Vladimir, дата: ср, 21/07/2010 - 11:25
Mari_mari, если Любовь приходит в человеческий мир, то в одеждах Заботы.
Это хорошо, когда человек проявляет заботу о ком-то, плохо то, что он часто не замечает тени ее - ОЗАБОЧЕННОСТИ.
Не любовь (забота) к маме, к коту должна умереть, а озабоченность которая присутствует в отношениях, и обесценивает их.

Автор: Mari_mari, дата: чт, 22/07/2010 - 11:47
над котом трясусь, потому что он весь перебитый и переломанный, с подоконников падает. кормлю я его в меру)
а тревога за близких всегда есть, от этого не деться, спасибо за ваш комментарий)

Автор: Mari_mari, дата: чт, 22/07/2010 - 11:52
Владимир, спасибо! а может просто этот сон говорит мне о том, что я не могу все в этой жизни контролировать?

Автор: Vladimir, дата: чт, 22/07/2010 - 12:20
А, вы хотите все в этой жизни контролировать?

Автор: Dmitry V5, дата: чт, 22/07/2010 - 16:13
Если все,тогда функцию и суть сознания можно отбросить,больно ограничен свет его прожектора...
суппорт
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 22:55

Вернуться в Избранное JungLend Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron