545 Укус пчелы.

545 Укус пчелы.

Сообщение суппорт » 11 май 2016, 21:24

Автор: Anselm, дата: ср, 21/07/2010 - 10:32 Анализ сновидений
Сон не мой, а дочери. Она сейчас поступает в ВУЗ и в связи с этим нервничает. Приснилось ей, что ее укусила пчелка. Вроде немного больно, но терпимо... Как Вы думаете в каком направлении можно здесь думать и о чем порассуждать?

Автор: Vladimir, дата: ср, 21/07/2010 - 10:51
Укус пчелы может нести в себе, как целебное, так и смертельное, т.е. неоднозначность. Выбор профессии, так же может стать удачным, и принести счастье, но может стать причиной многих несчастий...

Автор: Dmitry V5, дата: чт, 22/07/2010 - 15:33
И встречный вопрос в СИМВОЛИЧЕСКОМ плане,аллергия на этих пчел у Вас или у дочери?Вопрос конечно же сновидице...

Автор: maitreya, дата: чт, 22/07/2010 - 21:29
В этом направлении можно подумать.

Автор: Vladimir, дата: пт, 23/07/2010 - 10:56
Возможно, что под образом пчелы скрывается Anselm, которая считает высшей добродетелью трудолюбие, социальные нормы, и дочери того желает...

Автор: Ютта, дата: пт, 23/07/2010 - 11:03
Как правило, пчелы не кусают тех кто их разводит, обычно нападают на агрессивных и тех, в ком страх прям выплескивается наружу.

Автор: Vladimir, дата: пт, 23/07/2010 - 11:05
Ну,это мы выходим на уровень личностных отношений в диаде "мать-дочь"...

Автор: Anselm, дата: пт, 23/07/2010 - 15:47
Matreya, спасибо за ссылку, очень интересно и важно. Дмитрий ни прямой, ни символической аллергии на пчел нету, но Вы правы в том, что впрыскивается не нектар, а вообщем-то яд..
Владимир, очень важные коннотации, но скорее это не я (или мать) а такие внешне прививаемые абстрактные нормы, который вот таким образом предстал во сне для молодой девушки.
Кстати она еще вспомнила что пыталась отмахнуться от этой пчелы...

Автор: новаяея, дата: пт, 23/07/2010 - 17:46
Прочитав пост Владимира,"возможно, под образом пчелы скрывается Anselm...", я вдруг осознала, что все 3 недели и 3 дня воспринимала Anselm как мужчину, а это женщина. Sorri!

Автор: новаяея, дата: пт, 23/07/2010 - 18:12
Anselm, миль пардон, я совсем запуталась.
Я все представляла правильно, вы мужчина.
Мэйби, вы обнародуете свое паспортное имя? Это будет не так загадочно, конечно. Но все-же.

Автор: Vladimir, дата: пн, 26/07/2010 - 15:04
"но скорее это не я (или мать) а такие внешне прививаемые абстрактные нормы, который вот таким образом предстал во сне для молодой девушки.
Кстати она еще вспомнила что пыталась отмахнуться от этой пчелы"...
=============================
Молодой девушке трудно принять общественные, социальные ценности, особенно когда она стремиться осознать свою индивидуальность.
Конечно не мать, скорее всего "матка", социальная матрица.
суппорт
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 22:55

Вернуться в Избранное JungLend Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron