562 Пожар на этаже выше

562 Пожар на этаже выше

Сообщение суппорт » 11 май 2016, 23:34

Автор: cronos, дата: пн, 27/09/2010 - 16:08 Анализ сновидений
1. Я в своей квартире, в большой комнате, замечаю что на балконе что-то не так, выхожу и вижу что горят занавески вверху, я боюсь что перекинется на мою квартиру и начинаю тушить и понимаю, что на этаже выше – сильный пожар.
...
Далее я в своей комнате, знаю что пожар тушат и тушат водой, и знаю что квартиру затопит, смотрю на потолок и вижу что там уже капли, я закрываю какой-то целлофановой пленкой своё рабочее место с компьютером. Понимаю, что все это не смогу вынести из квартиры.

Далее я пытаюсь понять что же там наверху происходит, как оно горит, потому что я тут внизу и ничего не вижу что происходит в той квартире выше. Пытаюсь найти в новостях в интернете какую-то информацию об этом, фотографии или видео с места событий (вдруг уже о пожаре стало известно журналистам и они были на месте и засняли), но ничего интересного не нахожу.
---
этот пожар наверху, о котором я ничего не знаю и хочу узнать, и чувство того что затопит - куда копать?..

Автор: bangorino, дата: пн, 27/09/2010 - 17:22
03

Автор: cronos, дата: пн, 27/09/2010 - 17:51
понимаю, но мне бы этот сон помочь растолковать..

Автор: bangorino, дата: пн, 27/09/2010 - 17:54
какой-то целлофановой пленкой своё рабочее место с компьютером
Пытаюсь найти в новостях в интернете какую-то информацию
---------------------------------------
вы наверное больше живёте в интернете.
и мир познаёте из компа.

Автор: cronos, дата: пн, 27/09/2010 - 18:05
да, есть такое, по работе провожу много времени за ПК

Автор: mattan2004, дата: пн, 27/09/2010 - 23:08
cronos, да и пусть сгорят эти занавески, они же закрывают вас от Мира. Куда копать? В естество своей ПРИРОДЫ.

Автор: bangorino, дата: пн, 27/09/2010 - 23:28
можно поставить кулер на голову.
или радиатор для пассивного охлаждения.

Автор: Vladimir, дата: ср, 29/09/2010 - 10:10
cronos, в сновидении определяются приоритетные направления психической энергии. Когда у сознания возникает односторонность (например, взгляд на мир не далее, как через экран компьютера), то бессознательное «бьет в набат», т.е. включает в сновидения сценарии со стихийными бедствиями (пожар, землетрясения, наводнения и.т.д.). Какие направления психической энергии не задействованы сознанием? Думаю, экстраверсия, выход вовне, (на балкон) –горизонталь, и вертикаль (пожар наверху). Все эти сценарии бедствий, обращают внимание эго-сознания, на его односторонне-направленный взгляд, например, компьютер, который заменят человеку живое общение, мироощущение, переживание…. На месте компьютера может быть что угодно, то, что сужает поле эго-сознания, привнося в него состояние узколобости.

Автор: cronos, дата: ср, 29/09/2010 - 15:33
Vladimir, спасибо за ответ,
мне последнее время кажется что есть некоторые аспекты жизни, о которых я не имею никакого представления и даже не знаю где почерпнуть о них информацию. А время пришло разобраться с ними.

Автор: Vladimir, дата: пт, 01/10/2010 - 01:13
Что вам мешает в них разобраться? Есть некоторые известные мотивы....
"Если я со все этим разберусь, стану ли я счастлив?
-Нет-
Тогда зачем мне все это?
- Не знаю-
Сократ стремился понять все, но осознал, что может в стремлении своем приблизится только к Эросу.
Это немало...
суппорт
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 22:55

Вернуться в Избранное JungLend Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron