567 Мандала

567 Мандала

Сообщение суппорт » 12 май 2016, 00:15

Автор: psi_logic, дата: чт, 18/11/2010 - 20:31 Анализ сновидений
Нахожусь в каком-то строении. Балланс белого сильно смещён)))Подходят Лёха с Натахой и дают лист бумаги,на котором изображёна синяя то-ли круглая,то-ли квадратная фигура.На ней находятся точки.Слева текст из точек и маленьких кружочков.Каждая строчка является вопросом,на который нужно найти правильный ответ. Ответ является координатой точки на синей фигуре.Суть вопроса не передаваема словами,т.к ответом является какое-то знание. Но слово "знание" здесь не подходит .Может быть ответом являеся какое-то мироощущение,или состояние сознания. Я не помню,смог ли я ответить на это. Нашёл ли я точку на этой Мандалле. Лёха с Натахой стоят молча.
За утро до этого: Нахожусь в родном ж\д техникуме,куда пришёл с Колей и Викой.У нас с собой гитара. Вокруг куча народу с гитарами. Народ снуёт, как на вокзале Москвы.Люди сидят,стоят,ходят и общаются с друг другом,держа в руках разного размера гитары.Девушка подходит и хочет поиграть со мной,но у меня не получается.Пальцы ватные.У Вики квадратная гитара,с узорами из тругольников(!!!).
Символизм Мандаллы стал отчётливо проявляться. Что за координаты? А что если найти все точки.........?

Автор: bangorino, дата: чт, 18/11/2010 - 21:50
Мандалы, в вашей жизни, присутствуют не чаще чем гитары.

Автор: Vladimir, дата: чт, 18/11/2010 - 22:16
Андрюшка, ну кончай баловать с погремушкой. Побаловали, и хватит...

Автор: bangorino, дата: чт, 18/11/2010 - 22:20
ok. можно почистить.

Автор: Vladimir, дата: чт, 18/11/2010 - 22:36
Андрюшь, может сразу попку подтереть?

Автор: Бетти, дата: пт, 19/11/2010 - 00:01
Думаю, что бессознательное хочет компенсировать порядком ( на это указывает мандалы и геометрические фигуры) ваш беспорядок в голове. Подумайте о каких значениях идет речь. Их обязательно надо интегрировать. Так дедушка Юнг советует.

Автор: Vladimir, дата: пт, 19/11/2010 - 00:15
psi_logic, может у вас с выбором профессии проблемы? Здесь нет мандалы, здесь присутствует тестирование.
Не все то мандала, что круглое.
И, еще, когда публикуете сновидения, соблюдайте правила вежливости. Например, уважаемые форумчане, и.т.д.

Автор: Vladimir, дата: пт, 19/11/2010 - 00:19
"Так дедушка Юнг советует".
Бетти, что то вспомнилось из детства:
Я сижу на вишенке
Не могу накушаться
Деда Ленин говорит
Нужно маму слушаться...

Автор: Vladimir, дата: пт, 19/11/2010 - 00:46
Не все то мандала, что круглое.
Геометрические фигуры в сновидении могут означать только геометрию, т.е., как говорят военные рекогносцировку. С психологической точки зрения, возможно это является предуготовлением той идеи, которая ищет для себя наиболее приемлемую форму самовыражения. С мифологической т.з. Протей потерял Эйдотею, или другими словами пока нет формы для нового содержания приемлемого для восприятия сознания, и бессознательное через механизмы саморегуляции ищет адекватного переводчика.

Автор: mattan2004, дата: пт, 19/11/2010 - 13:17
psi_logic: "А что если найти все точки.........?"
"Все" точки являются проекциями одной "главной", когда вы ее найдете пальцы перестанут быть ватными и появится возможность играть не только на гитаре)

Автор: Vladimir, дата: пт, 19/11/2010 - 13:48
Нужно заметить, что каждая точка из всех имеет множество точек.

Автор: psi_logic, дата: сб, 20/11/2010 - 13:36
Спасибо.Еслиб это было так,то я видел бы мандалы минимум 2 раза в день)))

Автор: psi_logic, дата: сб, 20/11/2010 - 13:38
ээээ.... какой ещё андрюшка???

Автор: bangorino, дата: сб, 20/11/2010 - 13:40
это про bangorino.

Автор: psi_logic, дата: сб, 20/11/2010 - 13:49
Благодарю вас. Должен признать,что так и есть-бардак,каша из Кастанеды,буддизма,даосизма,С.Грофа,М.Чиа,Ошо,В.Синельникова, Вайшнавизма,трансцендентальной медитации и много чего другого. Но главной подливой стали осознаные сновидения,которые я не собирался практиковать,но они стали быть.Пытаюсь разобраться.

Автор: psi_logic, дата: сб, 20/11/2010 - 13:52
Благодарю вас.

Автор: bangorino, дата: сб, 20/11/2010 - 13:54
это вполне можно пережить.

Автор: psi_logic, дата: сб, 20/11/2010 - 13:56
Насчёт профессии у меня есть уверенность,что её надо менять. Так,что в ваших словах есть истина или её доля)))

Автор: psi_logic, дата: сб, 20/11/2010 - 13:57
Спасибо вам.
суппорт
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 22:55

Вернуться в Избранное JungLend Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron