570 Пожилая женщина убивающая маньяка

570 Пожилая женщина убивающая маньяка

Сообщение суппорт » 12 май 2016, 00:26

Автор: Stalk, дата: пн, 29/11/2010 - 17:25 Анализ сновидений
Подскажите что может означать. Снился сон в котором темная фигура , маньяк наносит удары ножом в область паха жене . После того как я отправил жену в больницу , он наносит удары мне и исчезает. Я пытаюсь разыскать чтобы отомстить и закончить его похождения, несмотря на то что у меня идет кровь. Узнаю кто он. Но когда прихожу к тому месту где он должен быть вижу пожилую женщину , с мешком. Женщина мрачная , тайком показывает как вываливает из мешка в колодец расчлененного маньяка. Со словами - давно его нужно было прикончить , я уже стара мне терять нечего. Моя жизнь прошла , пусть хоть другие поживут...

Автор: Vladimir, дата: вт, 30/11/2010 - 00:49
Stalk, неужели вы не видите очевидного? Вас гложет ревность…
Ревность, которая проходит со старостью. В чем причина вашей ревности, можно только догадываться, но очевидно, что это чувство воплощается в фигурах «маньяков». Для того, что бы «побороть вашу ревность», бессознательное «подсовывает» вам фигуру сенекса. Сенекс, если он не Додон, может смириться с этим аффектом.

Автор: Stalk, дата: вт, 30/11/2010 - 11:21
Странно , я так подавил в себе ревность , что даже забыл о ее существовании, и повода особого не было. Похоже это тот случай когда перестараешся и все получается наоборот.

Автор: mattan2004, дата: вт, 30/11/2010 - 17:30
И мне странно, Stalk. Вообще, где "маньяк" ищите депрессию, это неразлучная пара, две стороны одной медали. Смотрите какая метаморфоза, как только вы: "Узнаю кто он", происходит превращение в "мрачную женщину с мешком" - это и есть образ депрессии. Между собой они постоянно находятся в битве за первенство. Психоаналитики называют это расстройством настроения, в любом случае страдает, как тело, так и психика. Бороться с ними бесполезно, нужно искать центральное ядро этого паттерна, и выражается оно в чувстве ВИНЫ.
Это наше культурно-историческое наследство, глубинный уровень психики.

Автор: Vladimir, дата: вт, 30/11/2010 - 17:40
Не вина в ответе, а чувство радости, иронии, которое закрепощено в библейских догматах. "Маньяк" неравен депрессии, эта фигура может быть той, которая хочет,желает вочеловечится. Эта фигура, которая во время ее появления в сновидении, призывает сознание обратить на нее особенное внимание...

Автор: Stalk, дата: вт, 30/11/2010 - 18:18
Я надеялся что нашел своего внутреннего маньяка и прикончил.
Когда я опубликовал сон про гусей Сандра мне дала направление по поводу импринта.
Как раз после сна с бабушкой убивающей маньяка , я самостоятельно погружался в прошлое. Это был не первый сеанс , но передо мной всплыли детали которые я не помнил 35 лет. В раннем детстве я в основном воспитывался бабушкой. Так вот , не знаю по какой причине она пугала меня старой бабулькой которая жила в лесу. Она говорила что та крадет и варит детей. Не поверите - у меня до сих пор мурашки , та когда шла по селу была одета в черную плащаницу , с платком и с корявым посохом. Дрожжж. А второе - она пугала меня что я ее не люблю и она заболеет и умрет. Мне было страшно , что она умрет. И пугала она этим постоянно. С годами я забыл. Но внутренне у меня остался некий фатум , связаный со смертью. Внутреннее ощущение причастности к смерти , и страх болезни. Пугала когда я был маленький , а померла через 30 лет...
Когда я вижу аварию , репортаж про маньяка, безнадежно больных у меня все цепенеет внутри.
Но сюрприз был впереди. Когда я осознал , что дом в котором я живу очень похож на тот в котором прошло детство. Я подсознательно его выбрал.
Такие пазлы в жизни , никогда бы не подумал.

Автор: Vladimir, дата: вт, 30/11/2010 - 18:21
Stalk, ну и ник у вас (преследователь). Обнаружили, и что вы думаете с этим делать?

Автор: Stalk, дата: вт, 30/11/2010 - 18:27
Не знаю. Я не маг. Механизм запущен.
Начинаю больше любить жизнь , и ложить на все...
У меня такая версия что поиск смысла жизни это просто утрата к ней интереса. Когда любишь жизнь смысл искать не надо.

Автор: Vladimir, дата: вт, 30/11/2010 - 18:29
Совершенно с вами согласен...

Автор: Клара, дата: ср, 01/12/2010 - 17:16
Интересный сон, учитывая ваши комментарии про бабушку. Во сне пожилая женщина спасает вас от маньяка. Первой жертвой вашего теневого маньяка оказывается ваша женская часть, причём в области сексуального энергетического центра. убийство или нападение - это насилие. после этого страдает ваша мужественность. Вылечивает от маньяка спасительный образ пожилой женщины. Сексуальность угасает со старостью. Радость исчезает вместе с сексуальностью?

Автор: Vladimir, дата: ср, 01/12/2010 - 17:27
Клара, о чем вы говорите?
"Теневой маньяк", который оказывается женской частью, да еще в какой -то области сексуального энергетического центра.
Про убийство и насилие понятно. Непонятна "страдание мужественности" Про вылечивание от маньяка вообще помолчу.
Кто вам сказал, что сексуальность пропадает со старостью? Где вы начитались такой белеберды.

Автор: Клара, дата: ср, 01/12/2010 - 18:29
Владимир,НЕ скажу!

Автор: муссон, дата: чт, 02/12/2010 - 19:14
"Женщина мрачная , тайком показывает как вываливает из мешка в колодец расчлененного маньяка. Со словами - давно его нужно было прикончить , я уже стара мне терять нечего"
----------------
Похоже, что "...давно его нужно было прикончить ..." имеет отношение не к маньяку, а к колодцу. Она из колодца нужник делает. В деревне таких вещей не прощают, вроде бы

Автор: Stalk, дата: пт, 03/12/2010 - 00:06
Муссон , в сне колодец был технический , и к тому же заброшенный. Старуха делала акцент на том что ей ничего за это не дадут.. Освободила людей так сказать.
суппорт
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 22:55

Вернуться в Избранное JungLend Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron