Секс: мужики курят, партнерши тоскуют.

Полезное и бесполезное.

Секс: мужики курят, партнерши тоскуют.

Сообщение Лямочкин Петя » 31 мар 2011, 16:14

Считается, непосредственно после полового акта человек физически и психически расслаблен, ощущает полное благополучие. Однако исследование, в котором приняли участие более 200 молодых женщин, показало: у многих из них наблюдалась строго противоположная реакция – тоска, тревога и слезливость, пишет 9 News.

Адъюнкт-профессор Роберт Швейцер из Технологического университета Квинсленда, проводивший данную научную работу, заявляет, что этот феномен наблюдался у 32,9% опрошенных женщин. Кстати, качество самого секса не играло здесь никакой роли. Причину состояния, получившего название "посткоитальная дисфория", установить исследователю не удалось.

Между тем, Швейцер выявил небывалый интерес к этой теме со стороны женщин. В частности, на просторах Интернета, ученый наткнулся на гипотезу, согласно которой дамы, пережившие сексуальное насилие, потом связывают секс с психологической травмой. Отсюда - чувство стыда, вины, наказания и потери. Но профессор доказал, что подобная схема может работать не всегда. По его мнению, причину стоит искать в биологической предрасположенности.
Лямочкин Петя
 
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 14:52

Re: Секс: мужики курят, партнерши тоскуют.

Сообщение марина* » 31 мар 2011, 17:43

Книга по домоводству для неработающих женщин 1960 год . США.


Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить – например, повяжите в волосы бант…

Возможно, во время чтения газеты муж пожелает пинту прохладного пива – не забудьте подготовиться. Трёх-четырёх сортов (тёмное, светлое – узнайте его вкусы заранее) будет вполне достаточно. К пиву подайте лёгкие закуски: солёные сухарики, горсть лесных орехов или жареного арахиса.


Обязательно следите за своим кругозором, будьте в курсе политической и экономической жизни страны. Будьте готовы к тому, что после небольшого отдыха мужу захочется обсудить с вами внешнеполитические новости или биржевую сводку. Всегда держите под рукой небольшой словарик экономических терминов, но никогда не пользуйтесь им при муже: мужу, несомненно, доставит огромное удовольствие самому разъяснить вам смысл терминов «трансакция», «инвестиционный риск» и «тренд».

Не пытайтесь всю домашнюю работу делать сами – муж с довольствием поможет вам в выходной день. Не стесняйтесь просить его подать гвоздь или подержать стул, когда вешаете картину.

О приближении дня рождения своей мамы лучше сообщить заранее – за неделю, вскользь. Возможно, мужу захочется поздравить её – подберите соответствующую случаю недорогую почтовую карточку.

Дети шалят и мешают отдыху супруга? Займите их полезным делом. Пусть дети смастерят какую-нибудь полезную вещь: скворечник, флюгер, будку для собаки.

Каминную трубу и дымоход во избежание пожара прочищайте регулярно – не реже 1 раза в месяц. Используйте для этого время, когда муж и дети находятся в Луна-парке или Макдоналдсе.

Перед объективом фотокамеры постарайтесь придать своему лицу осмысленное выражение. Не пугайтесь вспышки: это специальный прибор, с помощью которого фотограф компенсирует недостаток света в помещении. (Кстати, припомните: давно ли вы мыли окна? Грязные окна значительно ограничивают световой поток и нарушают гигиену помещения.)

Возможно, муж согласится с тем, что для работы на кухне вам необходим кондиционер – отблагодарите его каким-нибудь особенным способом. Если же траты покажутся ему неразумными, не торопитесь расстраиваться: вернитесь к этому разговору через год.

Заведите общую тетрадь, в которую вы будете выписывать рецепты различных кушаний. В такой тетради будет также уместно время от времени размещать различные высказывания великих людей, пословицы, скороговорки, а также аккуратно вырезанные из ненужных почтовых открыток красивые цветы.

Произносите слова «моя мама» только в связке с её именем. Например: «Моя мама, {выделяется интонацией} ИМЯ {конец выделения}, в следующем году тоже не сможет погостить у нас». Этот нехитрый мнемонический приём поможет вашему супругу запомнить имена хотя бы некоторых ваших родственников.

И оттуда же, из части "Советов для мужчин":

"После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной.
Возможно, она захочет поплакать".
марина*
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 13:59

Re: Секс: мужики курят, партнерши тоскуют.

Сообщение Ирина » 31 мар 2011, 18:24

Как все здорово!)И чуть что не понятно-сразу "органика" и "биологическая предрасположенность")Ну да-у природы стока тайн-мы еще не все их разгадали)Бедная природа-достанется ей еще от нашего пытливого ума)
Марин,а то,что ты разместила просто чудо-я давно так не смеялась)) С таким счастьем конечно-ничто не сравниться)))Так наверное- какие-нить кармические грехи отрабатываются))) :lol:
Ирина
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 18:21

Re: Секс: мужики курят, партнерши тоскуют.

Сообщение Vladimir » 05 апр 2011, 18:17

Очень понравился "совет для мужчин" Обычно так и делают, только вот не знают, что женщины после соития так грустны.... :oops:
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань


Вернуться в Ужас, как интересно!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron