Супер мозг

Полезное и бесполезное.

Супер мозг

Сообщение Лямочкин Петя » 02 янв 2011, 22:15

Желаете поумнеть, сделать свой мозг резвее и жестче?Ушлые американцы вовсю торгуют нейропсихологическими технологиями. Сегодня я потренировал свой моск на скорость, восприятие звуковой и видео информации и порезвился на брэйн-пластичность. На сайте конторы Posit science это можно сделать бесплатно в онлайне с помощью ряда выложенных здесь игрушек.( ссылка- http://www.positscience.com/games-tease ... do-you-see ). Посмотрю, как буду нонче спать.Ускорятся ли сны или мне уже все нипочем, то -есть, незачем ужо. :o Если кто последует моему дурному примеру- расскажите вчепятление.
Лямочкин Петя
 
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 14:52

Re: Супер мозг

Сообщение gala » 03 янв 2011, 11:23

Поумнеть - желаем (если еще не поздно). Впечатление рассказываю: БУМ! БУМ! БУМ! (об стол) и почему я не знаю английского...))) По-видимому ушел последний шанс. )))
Смайлики - и те не работают чего-то у меня, здесь должен быть тот, у которого цвет меняется)))))))
gala
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 19:34

Re: Супер мозг

Сообщение Лямочкин Петя » 03 янв 2011, 15:05

Там не нужен английский. Галя, идите в раздел гамес и тизерс,(игры и головоломки) там и без языка понятно, чиго делать. Названия игрушек выстроются слева, клацкайте и играйте во что сможете. :mrgreen:
Лямочкин Петя
 
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 14:52

Re: Супер мозг

Сообщение gala » 03 янв 2011, 19:14

Сэнкью вэри мач, Петя. Пошла делать супер мозги :P
gala
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 19:34


Вернуться в Ужас, как интересно!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56

cron