Бог, которого не было

Символическое в сновидениях, мифах, сказках, легендах, в рисунках, в повседневности... (интерпретации, амплификации)

Бог, которого не было

Сообщение Vladimir » 02 апр 2012, 17:12

Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Re: Бог, которого не было

Сообщение Dmitry V5 » 02 апр 2012, 21:15

А с психической реальностью трудно спорить. :( ;) :)
Аватара пользователя
Dmitry V5
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 00:36

Re: Бог, которого не было

Сообщение Vladimir » 02 апр 2012, 23:41

Димка, ты это о чем? :)
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Re: Бог, которого не было

Сообщение Dmitry V5 » 03 апр 2012, 18:39

Действительно,об чем это я?Помнишь я говорил когда то о тех волосах,которые прабабка собирала в гроб (загробное миф.путешествие).Так скорее всего я об этом и пример этот не один,и скорее всего так и есть...горбатого лечат по горбатому,хромого по-хромому,вернее лечит,бог,наверное,нечто лечит (или калечит) :) но не нам судить,а жизнь то мать её,продолжается :),но блин.Есть и её завершение.Есть конец пути,а есть и начало,а может нету ни того ни другого,все суть одно.А судьба?еЁ тоже можно объяснить?Для кого то это уже не проблема,кому то кость в горле,а вообще об чем это я? :D
Аватара пользователя
Dmitry V5
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 00:36

Re: Бог, которого не было

Сообщение Vladimir » 03 апр 2012, 18:52

Дим, странный у нас бог, одной рукой лечит, другой калечит. Это наверное, чтобы ему скучно не было ;)
Как дитятя? Небось подгузники замучился менять. Вот тебе начало и конец, тут вся философия жизни переплетена... :roll:
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Re: Бог, которого не было

Сообщение Dmitry V5 » 03 апр 2012, 19:48

Вот выделил один лишь твой вопрос, и...думаю он стоит всей жизни, а она и есть философия...
Юлька всем шлет привет, слушает Руслана и Людмилу, стихи, сказки, фольклор и шлет привет, говоря, дам я вам всем гремучие вы хвилософы! И не в хвостах тут дело!
Да и коль о боге не бог у нас странный, а мы такие, мать его (божью) прости меня господи. :) Руки у него тож разные, и ему в этом повезло, ведь если примитивно то даже простой смертный рисуя квадрат и круг обеими руками, так же закосячит, как и он, а кто его простит? Мне его жаль, кто как не те в ком он нуждается) А бог-так не одно из имен ему-Система. Но к сожалению их у него много, но не мало и соединений у нас в конце-концов в мозге и не простых, а НЭЙРОННЫХ, хотя они мне мало что глаголют у того дуба, что раскинет свои ветви :)
Аватара пользователя
Dmitry V5
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 00:36

Re: Бог, которого не было

Сообщение Vladimir » 04 апр 2012, 05:35

Юльке привет передавай... ;)
Щас у тебя индивидуация попрет полным ходом.... :)
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Re: Бог, которого не было

Сообщение Dmitry V5 » 04 апр 2012, 19:54

Передал :)
Насчет второго,очень сомневаюсь,очень :) Но в сомнении как и в бессмыслице,может таиться и иное ;)
Аватара пользователя
Dmitry V5
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 00:36

Re: Бог, которого не было

Сообщение Vladimir » 04 апр 2012, 20:55

Насчет второго,очень сомневаюсь,очень
Можешь не сумлеваться...Отец, не сын. Это не только факт, но и переживание, которое приходит вдруг... Или это не индивидуация? Индивидуация происходить не в читальных залах, и не от умных книжек, это сама жизнь.
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Re: Бог, которого не было

Сообщение Dmitry V5 » 04 апр 2012, 21:40

Блин,как ни парадоксально-говоря казалось бы об сомнении и его противопоставленном нечто-м,об разных казалось бы на первый тон вещах,вот в этом вот слове,мы наверное сошлись на том-как ты резюмировал-это сама жизнь-а я в сумлениях своих адиоцких быть может и неестественных,все же и здесь же неосознаваемо проглаголил-О дубе,Который раскинет его ветви!Разве это не прекрасная аллюзия её?Жизни? :)
Черт ты прав,но ты и заблуждаешься!Черт ты только не заснайся не тебе я говорю,а Владимиру ;) :)
Аватара пользователя
Dmitry V5
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 00:36


Вернуться в SIMBOLARIUM. Миф, как жизнь. Жизнь, как миф.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron