Страница 1 из 1

Гарри повезло

СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 08:27
Лямочкин Петя
Джоан Роулинг раскаялась в том, что не поженила Гарри Поттера с Гермионой Грейнджер

Джоан Роулинг призналась, что изначально планировала поженить Гарри Поттера и Гермиону Грейнджер и что поженила в последней книге Гермиону и Рона Уизли "по причинам, имеющим мало общего с литературой". В интервью журналу Wonderland Роулинг назвала это решение ошибочным и сказала, что лучше было бы, если бы в финале книги Гермиона и Гарри Поттер были вместе.

Помимо этого, писательница предположила, что юной героине и неизменному другу Гарри Рону Уизли, с которым у нее завязался роман, в реальной жизни понадобилась бы помощь семейного психолога, сообщает The Sunday Times.

Роулинг также извинилась перед фанатами серии книг о знаменитом волшебнике. Тем не менее, она добавила, что "сделала этот выбор по личным причинам".

Сообщается, что в интервью принимала участие актриса Эмма Уотсон, которая сыграла роль Гермионы Грейнджер в саге о школе волшебства. Уотсон рассказала, что разделяет мнение Роулинг. "Я думаю, многие фанаты также понимают это и удивляются - действительно ли Рон мог сделать ее счастливой?"

Re: Гарри повезло

СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 11:29
Vladimir
Имена что-то сильно напоминают гессевких Гарри и Гермину. Че он их не поженил?

Re: Гарри повезло

СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 12:09
Лямочкин Петя
Роулинг тут лукавит, на публику; она то знает, что Гермионы ВСЕГДА женят на себе Уизли.

Re: Гарри повезло

СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 14:00
Vladimir
Угу, а Гермины на Гарри.