Мне и маме приснились похожие сны

В толковании публикуемых на сайте сновидений могут принимать участие все желающие.

Сообщение TanyaRos » Пн мар 26, 2018 12:22 pm

И знаю свои опасения (тревогу) что хочется осуществить. И может поэтому невроз.
TanyaRos

Сообщение TanyaRos » Пн мар 26, 2018 12:37 pm

И мне было хорошо на лекциях по философии, интересно, а преподаватель на мой взгляд была самой женственной и красивой на факультете.
TanyaRos

Сообщение TanyaRos » Пн мар 26, 2018 12:39 pm

Кстати Иону с Иовом перепутала
TanyaRos

Сообщение TanyaRos » Пн мар 26, 2018 12:56 pm

Все же кажется пугающий образ паука во сне что-то вроде невроза проявляющегося соматически посредством эмоции или тревоги в соматику. В конце концов то что имеет отношение к Архетипу Великой Матери олицетворяет материалистичную природу бытия так¿ в бессознательном вполне может использоваться тот или иной образ под которое более менее бы подходило что то неосознаваемо тревожное и вытесняемое. Почему бы нет¿
То что эмоции оказывают влияние на образы во сне тоже факт, испуг увеличивает страх. Например короткий сон в котором тоже приснился маленький паучок на доске перед собою, а когда выразила испуг хотя мне не настолько и страшно было в тот момент парень во сне стал наклонять этого паучка ко мне, а я стала отталкивать доску от себя, и вот здесь как то стало действительно тревожно.
TanyaRos

Сообщение TanyaRos » Пн мар 26, 2018 8:16 pm

Для меня была прелесть на прежнем месте работы в кабинете в том, что могла писать спокойно, это компенсировало недостатки )
TanyaRos

Сообщение TanyaRos » Вт мар 27, 2018 6:44 am

Таня, милая, зачем вернулась на дрим?
Главный образом что-то почитать, чем писать самой.
Что кто-то из участников за мною последует и будет писать не надеялась, что Владимир, будет комментировать, тоже не ожидала.
В некоторые темы вложила часть души, захотела вернуться, дополнить.)
TanyaRos

Сообщение TanyaRos » Вт мар 27, 2018 6:48 am

По поводу группы. Раз так пробуксовываю. Наверное пока есть смысл вернуться в точку, где было больше подъема, движения, удовлетворения. В тренинг.
TanyaRos

Сообщение TanyaRos » Ср мар 28, 2018 7:09 pm

:) у меня ещё одна идея возникла по понимаю, попытке понять последний сон про ванну и паучка, которые выложила здесь. Наполненная ванна чистой воды это эмоции и чувства которые меня наполнили, а паук страх - комплекс¿ - выразить и высказать их - сковывает подвижность выражения, мою спонтанность.
TanyaRos

Сообщение TanyaRos » Ср мар 28, 2018 7:25 pm

Имеет ли значение, что находился слева, а не справа стены у потолка¿ Например как то мне тоже желалось выразить эмоции целенаправленно а не мысли и приснилось как левую руку кусали маленькие паучки парализовывая¿ почему¿ стоит ли прислушиваться к бессознательному или понять что то только страх, который следовало бы отпустить¿ жаль что мой вопрос уходит в пустоту) .. может мне самой пора уходить из «пустоты»¿))
TanyaRos

Сообщение TanyaRos » Чт мар 29, 2018 12:30 pm

По крайней мере если уж веду монолог, то если уж захочется могу что-нибудь дописать)
TanyaRos

Сообщение TanyaRos » Чт мар 29, 2018 12:54 pm

Ещё мне кажется где-то перемешала, ведь у меня и раньше случались пробуждения ранние, когда хотелось что-то записать и воспринималось легко, больше как творчество, и такой исследовательский интерес. А вот ушло глубоковато в переживания тревожные, подцепила.
TanyaRos

Пред.

Вернуться в Толкование сновидений