Мне и маме приснились похожие сны

В толковании публикуемых на сайте сновидений могут принимать участие все желающие.

Сообщение TanyaRos » Чт июл 05, 2018 7:45 am

Кстати трудность решения подойти к нач.отдела и спросить о возможной работе, заключалась и с тем, что чувствовала эмоции.
TanyaRos

Сообщение TanyaRos » Чт июл 05, 2018 7:51 am

к слову.
подруга работает на двух работах, получает второе образование и между прочим ей пришлась по вкусу "тема шлепков" и грубого секса с другом.
TanyaRos

Сообщение TanyaRos » Чт июл 05, 2018 8:40 am

попробую остановиться больше на том, какие расхождения почувствовала с психологом.

Когда рассказала о том, что меня напугало, когда была не в себе после динамической группы, страх превратиться в паука. Так как замешана сексуальность. И сказала, психологу – вы Афина. А психолог на прощание сказала: «хочу чтобы ты была яркой». И здесь ощутила диссонанс. "Отшатнуло". Для меня страх превратиться в паука, это лишиться каких-то умений.
Про яркость? У меня появилась на слова такая ассоциация. Смотрели мульфильм – «Моана»? (мне очень понравился). И там есть такой персонаж краб - "жить в блеске!":

- Выбери глаз, крошка, ты сбиваешь меня с мысли.. этим.. своим.. этим.. смотри в один.. в один! А ты забавная малышка кстати… - потянулся за медальоном.
- Нет! Это бабулино.
- Это бабулино… Я съел свою бабку! Жевал неделю она была огромная как кит. Зачем ты здесь?!
- Из-за твоей красоты! И мы смертные все передаем сказания о крабе ставшем легендой! И я просто хотела узнать, как ты достиг такой краб.. обворожительности.
- Ты что хочешь, чтобы я стал рассказывать о себе?... Но если это так…. Я с радостью это сделаю! В форме песни: … «Ведь можно жить в блеске! Как пиратское сокровище сиять, зажигать! И просто жить в блеске! Драгоценности с любого можно снять, так сказать. И потом у рыб нет мозгов. Они падки на блестяшки, дурашки…»
TanyaRos

Сообщение TanyaRos » Чт июл 05, 2018 1:36 pm

Видимо то что вчера на работе был аврал, «работа пробралась в мой дом». Поначалу во сне видела на улице муравьев, за работой которых наблюдала. Затем входя в квартиру открыла дверь и что-то помешало распахнуть ее до конца. Это меня очень напугало. Появилась зам.начальница М., которая не побоялась войти и посмотреть, что же за дверью. Там оказалась мертвая девушка, на что М. сказала -«списываем».
TanyaRos

Сообщение TanyaRos » Чт июл 05, 2018 8:41 pm

Конечно поутру придя на работу рассказала свой сон - М. очень смеялась.)
TanyaRos

Сообщение TanyaRos » Пт июл 06, 2018 2:02 pm

Бессознательное продолжает обыгрывать странный мотив.
Входит какой-то мужчина в дом (квартира незнакома по расположению), а я (кажется и родной брат снился неподалёку - в одной из комнат¿) НА КУХНЕ за СТОЛОМ сижу на УНИТАЗЕ и мне очень неловко, что меня застают за сим действием.
Если принять во внимание то как веду себя дома, то скорее какое-то безволее.
Еду с незнакомыми людьми на автобусе, тот переворачивается. Вспоминаю, что когда-то снились сны с перевёрнутым транспортом или крушением. Не могу припомнить какие жизненные события наполняли меня.
TanyaRos

Сообщение TanyaRos » Сб июл 07, 2018 8:11 am

О, нечто новенькое. Мне снилась собака, и я испугалась (не припомню, чтобы боялась собак во сне), что может меня покусать. Она прижалась ко мне справа. И какое-то время пыталась справиться со страхом. собака не укусила. она как-то признала меня.
Еще помню какого-то парня и комнату в которую заглянула, она была очень маленькой и закрытой "коробкой" - потолок, стены, пол, мне не понравилась.
TanyaRos

дневник

Сообщение TanyaRos » Сб июл 07, 2018 9:14 am

02/07/2018
С любимым поругались, так как с работы пришел, а кушать не приготовила, ответила, что тоже была на работе, днем нехорошо себя чувствовала и спала, могу яичницу пожарить, ответил, не ест яйца, (говорил, что у него что-то болело, связал с яйцами) тогда сказала вообще, мы же планировали поехать за город, что так ждала выходных, и поехали там и поедим, тоже проголодалась, ответил, никуда не собирается ехать, а проблема в том, что хлеб не купила, на что сказала, что без машины и телефона, и сумки с продуктами из магазина не потащу, и обидевшись добавила, "воду мог привезти", ответил, "не напомнила", я – "как без телефона могла напомнить?" заметил, "могла с рабочего позвонить и поставить у порога пустые бутыли", и сама отказалась от телефона, который он выбрал, (обида намешалась, у меня телефон как-то уже ломался, на что сказал, купишь себе новый, когда окончательно сломался, то он пошел выбирать мне телефон и выбрал, и если бы промолчала то купил бы, однако здесь палка о двух концах, тогда у меня был бы телефон, однако нравился ли бы мне он, я не принимала никакого участия в выборе?), дальше заметил, "ничего не делаю, чтобы определиться с телефоном", уже стала психовать и сказала, "ладно пошла одеваться и в магазин", может еще препирались, (ему не нравится когда спорю с ним, хочет чтобы такие моменты, когда злится, с ним во всем соглашалась), демонстративно ушел, неясно куда и зачем, и насколько, неожиданно вернулся с полной сумкой продуктов – и уже мягко «пошли поедим», пока шли до кухни, заметил, в комнате не убрано и у него нет никакого стимула, ответила, у меня тоже нет, очень разозлился, хотела остановить, оттолкнул, сказал, выходные проведет без меня и ушел с сумкой продуктов. Последнего не поняла. У меня осталось впечатление, что ему нужен был лишь повод. Кушать очень хотелось, пошла в пиццерию. Вкусно, недорого и сытно поела – супчик, сырники и чай. Потом зашла домой, чтобы зарядить айпад, дальше хотелось погулять, чтобы загореть, решила пойти в парк, не дошла. Зашла по дороге в магазин и купила два платья и джинсы, в последний раз покупала себе что-то из вещей год назад. Вечером приготовила с удовольствием ужин из тех продуктов что нашла в холодильнике – потушила луковицу, морковь, помидоры, два кабачка, на другое блюдо - пожарила луковицу, шампиньоны с добавлением муки и сливок и отварила рис. Несмотря на простоту получилось вкусно. Достала размораживать кусок куриной грудки. Прокалила землю для дальнейших садоводских штук. (говорит, в грязи ковыряюсь.) Интернет не работает, посмотрела кино «Этот неловкий момент».
Ночевать не пришел - поехал с братом в сад, о чем не могла знать. Всю ночь не спала. Злилась и обижалась. Чуть-чуть уснула на час где-то.

Приснился даже сон.
Какая-то девушка со страхом заходила в лифт с бумагами, они посыпались. Еще это увидел кто-то. В общем, она в кабинете сидит на стуле напротив объектива камеры, и рядом мужчина, который говорит ей: «лягушатница».

Проснулась. Стала даже фантазировать, а как бы повела себя сама. То есть. Представила, как эта девушка поворачивается к мужчине, хватает за горло и говорит, если еще раз услышу слово лягушатница, разорву, и объектив может засунуть себе в задницу. Поубавилось у меня агрессивности во сне. Если раньше, кто камень бросит, готова была наброситься и вцепиться зубами в горло. То теперь проявилась какая-то неуверенность.

На работу шла с мыслями о своей несамостоятельности и беспомощности.
Работы было много. Даже устала. Реально. Были трудности с тем, чтобы свестись за прошедшие дни. А тут еще перед обедом появилась задачка, которую требовалось решить. Принесли листок бумаги с цифрами написанными от руки. Кое-что надо было срочно сделать, что забыли сделать пятницей. Ни разу не делала эту операцию. Хорошо, что перед отпуском послушала коллегу и посмотрела. Ее к концу отпуска прооперировали, поэтому выйдет на работу где-то через два месяца. Начальник подошла с вопросом, может ли мне помочь А. – она помогает мне в работе, это был не тот случай. Пыталась разобраться. Потом сама стала искать, и заметила, что информация была не полной. Попутно пыталась вспомнить как делать. Почти наугад. Справилась за час. На обед пошла на полтора часа позже, потому что не могла уйти не окончив работу. Несмотря на потраченное время осталась собою довольна. Для первого раза, в состоянии аврала, без помощи, еще и после бессонной ночи, хорошо. Так и поблагодарила свой мозг, мысленно сказала, молодец и спасибо. И все же очень устала к концу дня.
В принципе получилось распределить работу так, чтобы не задерживаться, за полтора месяца переработки веду четыре часа, которые договорилась с начальницей забирать сразу по ходу. Теперь два моменты – осуществить это (план вырисовывается), и дальше придумать, что еще можно из своей работы перераспределить на коллектив, когда просить помощи, а не брать на себя, сколько могу. Еще есть третья задача, о которой промолчу. Еще чувствую раздражение, когда сосредоточена на своей работе, и периодически подходит кто-то с вопросами или звонит, как сделать то-то, это кроме звонков от клиентов, в отдельном кабинете этого не было.
Мама дозвонилась, хотела сама позвонить утром ей и забыла, она сказала, что звонила вечером мужу, тот не отвечал, и она так испереживалась, не выхожу на связь с ней несколько дней, не перезваниваю, были мысли взять такси и приехать вечером в 11 к нам. В общем сказала ей, ну ты что, надумываешь, все хорошо, просто пока нет у меня связи, а у мужа сейчас на работе трудный период (что правда - его сильно накручивают). Успокоила маму. Она вздохнула с облегчением. Сказала уже радостно, что едут с папой на дачу, будет хорошая погода всю неделю.
По окончанию рабочего дня позвонила с работы в доставку и привезли воду. До точки, чтобы оплатить за интернет решила сегодня не идти. Может завтра. За квартиру не оплатила в этом месяце. Еще хотелось бы достать контакты со сломанного телефона.
Когда пришла домой, устала, уже была равнодушна, и не знала, как реагировать на ссору и отсутствие .. ночью, мне спать хотелось.
TanyaRos

Сообщение TanyaRos » Сб июл 07, 2018 9:51 am

к слову "лягушатница" у меня две ассоциации.

Первая - с тренинга (не путать с динамической группой), когда участница, которая делилась личными переживаниями того, что муж ее ударил, и потом испугавшись, она взяла детей и куда-то с ними ушла, и психотерапевту удалось остановить поток слов, вопросом, может ли человек совершить ошибку (кажется так, надеюсь не путаю сейчас личный опыт на динамической группе, и тренинг, события которые разделяет между собою год), и участница заплакала, сказав, что возможно была неправа и знает в чем, а позже стала рисовать на листе бумаги под дождем двух улыбающихся лягушек - лягушку маму, которая держала в одной руке зонт, а в другой сжимала ладонь лягушонка. Мне показалось важным заметить, что моя соседка что-то интересное нарисовала, только не ожидала, что она покажет рисунок и скажет, что это она.

вторая ассоциация более позитивна. Лягушатники - это французы.
TanyaRos

дочитала Скот Пек «Непроторенная дорога»

Сообщение TanyaRos » Сб июл 07, 2018 12:08 pm

В первых главах автор пишет о том, что мне близко на работе и далеко в повседневной жизни – дисциплине.

И предлагает четыре инструмента:
1. отсрочка удовольствия
Интересный пример с булочкой, узнала себя, только я наоборот начинаю с наименее вкусной части, оставляя самую вкусную напоследок, а муж начинает сразу с самой вкусной, из-за чего однажды разозлилась, потому что пока объедала края – он съел середину (булочка была большой), после чего стала разрезать булку пополам – твоя половина и моя половина.
2. принятия ответственности
Здесь с удивлением узнала о том, что автор разделяет людей на невротиков и характеропатов, характеропаты – новое слово.
«Если сказать проще, то оба эти состояния выражают нарушение ответственности в отношениях с миром и его проблемами; эти нарушения у них носят противоположный характер: невротик берет на себя слишком много ответственности, характеропат — слишком мало. В случае конфликта с миром невротик автоматически считает виноватым себя, характеропат же обвиняет весь мир.» - чем-то напоминает то, что объясняла психолог разделяя на невротиков, которые должны и которым должны.
«У многих людей фактически наблюдается и невроз, и характеропатия»
Понравился личный пример автора:
«Я и мои коллеги получали пациентов по очереди, но, может быть оттого, что я был более заботлив с пациентами и более прилежен в занятиях, чем большинство моих товарищей, я обнаружил, что работаю намного дольше, чем они. Мои товарищи встречались со своими больными раз в неделю, а я — два или даже три раза. А в результате они заканчивали работу в клинике и отправлялись домой в половине пятого, а я возился со своими назначениями до восьми или девяти часов. Моя душа исполнилась возмущения, которое крепло по мере того, как я выматывался. Наконец я понял, что надо что-то делать. Я пошел к доктору Беджли и объяснил ему ситуацию. Я поинтересовался, можно ли мне выйти на несколько недель из этой бесконечной круговой очереди на пациентов, чтобы перевести дух. Считает ли он это возможным? Или он может подсказать другое решение проблемы? Мак выслушал меня, не перебивая, очень внимательно и доброжелательно. Когда я закончил, он еще какое-то время помолчал, а затем произнес сочувственно:
— Да, я вижу, что у вас есть проблема. Я засиял, радуясь, что меня поняли.
— Спасибо вам. Что же можно сделать, как вы думаете?
— Я же сказал вам, Скотт, что у вас есть проблема. Такого ответа я никак не ожидал.
— Да, — сказал я, слегка досадуя, — я знаю, что у меня есть проблема. Я поэтому и пришел к вам. Что, по-вашему, мне следует делать?
— Скотт, — отвечал Мак, — вы, кажется, не слушали того, что я говорил. Я вас выслушал, и я с вами согласен. У вас действительно есть проблема.
— Господи, да знаю я, что у меня есть проблема. Я знал это, еще когда шел сюда. Вопрос в том, что мне с нею делать!
— Скотт, — сказал Мак, — я хочу, чтобы вы меня выслушали. Я повторю еще раз, а вы внимательно послушайте. Я с вами согласен. У вас действительно проблема. Если сказать точнее, у вас проблема со временем. Вашим временем. Не моим. Это не моя проблема. Это ваша проблема с вашим временем. Вы, Скотт Пек, имеете проблему со временем. Вот и все, что я хотел сказать на эту тему.
Я выскочил из его кабинета в ярости. Ярость не проходила. Я ненавидел Мака Беджли. Я ненавидел его три месяца»
3. приверженность истине
«правда — это реальность. То, что не истинно, не реально.» - пишет о том, что у каждого существует карта жизни, которой человек руководствуется, и случается, что эта карта устаревает, информация под внешними объективным обстоятельствами меняется и каждому, кто хочется двигаться дальше приходится перестраивать личную карту и о том, как не хочется это делать, о желании объявить новую информацию опасной или игнорировать.
Впервые столкнулась с тем, что автор отзывается о переносе, как о чем-то негативном – «верность отжившим воззрениям на реальность». «Мое определение звучит так: перенос — это совокупность способов восприятия мира и реакций на него, выработанных в детстве и вполне соответствующих условиям детского существования (нередко они буквально спасают ребенку жизнь), но необоснованно перенесенных во взрослый мир.»
«Что означает жить в беззаветной преданности правде? Прежде всего это означает жить в непрерывном, нескончаемом и беспощадном самоанализе.» - Хм, то ли это что мне «доктор» прописал? Меня, например, на кухню «отправили» и заниматься сексом. (видимо то была часть терапии тревоги в дополнение к антидепрессантам – не могу простить лекарств)
В двух главах «утаивание правды» и
4. уравновешивание
, автор пишет об открытости и гибкости. И здесь ощутила перекликание с позицией психотерапевта с группы, который позиционивал гибкость и открытость, как качества присущие психологически здоровому человеку.

Привлекали примеры, и те части текста, которые касались отношения и воспитания детей. Единственное, что показалось неприятным, это пример автора из личной жизни:
"Недавно я решил провести немного свободного времени вечером с моей четырнадцатилетней дочерью, полагая, что это укрепит наши отношения, сделает нас счастливее. Уже несколько недель она упрашивала меня сыграть с ней в шахматы, и вот теперь я предложил ей партию. Она охотно согласилась, и мы засели за игру. Сражение шло на равных и отличалось обоюдным упорством. Однако утром ей предстояло идти в школу, и в девятом часу она попросила меня ходить быстрее, потому что ей пора было ложиться спать. Я знал, что ей подниматься в шесть часов утра, знал о ее жесткой дисциплине в отношении распорядка дня, но мне подумалось, что иногда неплохо отступить от жестких привычек. Я сказал ей:
— Послушай, что тебе стоит один раз лечь чуть позже? Стоило ли начинать игру, если не можешь ее закончить? Нам с тобой так хорошо, давай доиграем.
Мы продолжали игру, но ей уже было явно не по себе. Минут через пятнадцать она взмолилась:
— Папа, ну пожалуйста, ходи быстрее!
— Бог мой, да что же это такое, — заворчал я. — Шахматы игра серьезная. Если хочешь хорошо играть, то спешка здесь ни к чему. Если же ты не собираешься играть серьезно, то зачем тогда вообще играть?
Так мы играли еще минут десять, и она чувствовала себя ужасно. Затем внезапно она разрыдалась, вскочила и побежала к себе наверх, крикнув сквозь слезы, что сдает эту дурацкую партию."
И хотя автор, пытаясь разобраться в реакции дочери, признал и объяснил свою ошибку тем, что «испортил вечер, позволив своей жажде выигрыша стать более важной, чем хорошие отношения с дочерью». Подумала примерно следующее, а не переборщил ли автор с дисциплиной в отношении собственных детей?

Показался интересен взгляд автора на влюбленность и любовь, об их отличие.

И все же по настоящему заинтересовалась на примерах из практики, описании людей, их историй и ситуаций, когда «болезнь» затрагивала отношение к Богу и религиозности.

------

Что касается личных размышлений, то задумалась, над тем, что полгода назад купила электрическую зубную щетку, которую посоветовал …. (начинающий) стоматолог, несмотря на сопротивление мужа покупки, и которую опробовала, понравилась и когда посылка пришла так и осталась нераспакованной, прошло полгода, мало того, что чищу щеткой, которая мне и не нравится особо, потеряла настолько интерес к этому занятию, что стала периодически засыпать вообще не чистя зубы, и даже не умываясь. В общем Скот Пек навел на мысль, с чем связано моя нелогичность поведения и против чего проявляю сопротивление?
TanyaRos

"лягушатники"

Сообщение TanyaRos » Сб июл 07, 2018 11:01 pm

Как было в Париже. Мне понравились европейцы, отзывчивы, легко отвечали на вопросы, когда обращались за помощью. Чувствовала себя комфортно. Только пока в темноте шли с багажом от метро в поисках гостиницы, мимо клошаров, расположившихся на асфальте, соорудивших дома из одеял и коробок, по пустым и незнакомым улочкам, дрейфила. Загодя забронировали на четыре дня дешевую гостиницу поближе к центру. По правде говоря, не ожидала увидеть дырку в простынях, которые придирчиво рассматривала и была в шоке от номера. Стенала. Моя привередливость наткнулась на укор друга мужа, который по телефону заметил, «кто ищет, тот всегда найдет». Зато у нас была связь с человеком, который свободно говорил по-французски, и на ресепшене, это, нам, разъяснявшимся на языке жестов, слабо владеющим английским, очень пригодилось. Так выпросили чайник. Также в номере был вай-фай, хорошая связь. Холодильника не было, но муж вышел из положения, приспособив подоконник за окном, куда выставляли пакет с продуктами, был ноябрь и на улице ночью температура опускалась до нуля. В номере было тепло, включалось отопление. Это тоже был плюс. Спать решила в одежде, а ручки протерла тряпкой с порошком, заляпанный фен не стала, не пригодился, все это приобрели в супермаркете, который по местному именовался супермарше. Чтобы найти ближайший супермарше, потребовалось время, как и разобраться в ветках метро, что оказалось гораздо проще. Первая размолвка случилась с нами, еще дома, когда изучала отзывы туристов, и муж заметил, что питаться рассчитывает в макдональдс. На завтрак в гостинице сходили один раз, подали круасан и чай или кофе, и решили брать круасаны в супермаше, и другие продукты, которые могли составить нам завтрак и ужин, не тратили наличные, расплачивалась по своей карте. Случилась даже такая история, вспомнив, что забыли купить воды, вернулась, а муж остался на улице. Непросто было разобраться какие бутыли с газом, а какие без, попробовала попросить помощи, увы не знала языка, вглядываясь в надписи, поэтому чтобы сделать выбор, пришлось потратить время. Надеясь, что угадала, вышла с пакетом бутылей воды, рассчитав, чтобы хватило на время прибывания, улыбалась. Муж же пришел в ярость от того, что придется нести их до гостиницы, и бутыли полетели об асфальт, а сам гордо пошел вперед по улице Парижа среди сгущающихся сумерек, крикнула – «И куда?!» В первый день, взяли «меню дю жур» (бизнес-ланч) в ресторане неподалеку от Лувра, куда зазвал официант с улицы, очень не понравилось, мне хотелось плеваться от мяса, которое не стала есть, а лапша на вкус была как доширак, мужу принесли полусырую печень, плюс два кофе, заплатили 32 евро. Пока гуляли, муж ворчал на меня, когда приостанавливалась и заглядывала через стекло местных кафе и ресторанчиков. Ответила, мне пофиг, что обо мне думают. Рассудив, что местные клерки должны где-то обедать, искала место, где было бы людно. Так повезло найти ресторан около жандармерии, с действительно вкусным и сытным обедом. Поднимаясь по извилистой лестнице Собора Парижской Богоматери, разговорилась с русскоязычной взрослой женщиной, с нею первым поздоровался муж, услышав родную речь, она приехала с Германии с подругой на поезде на день, и оказалась очень гостеприимна, звала к ним в гости. Ей понравилась моя шапка, спросила где купила, после чего благодаря мужу, шапочка получила имя «парижский стайл». Достаточно много обошли достопримечательностей. Поначалу мышцы ног болели, и спала как убитая, привыкла настолько, что не могла понять, что за пятно у меня на носке, оказалось натерла пальцы до крови и это в удобных кедах. В последний день, по пути с багажом в аэропорт, случился казус, ехали в метро с пересадкой, и неожиданно хватилась пакета с продуктами, который собрала в дорогу, забежала в электричку, проверить не оставила ли у сиденья, чем напугала мужа, вдруг двери закроются и меня увезет дальше. Потом вспомнила, скорее всего забыла на одной из станций, осталось надеяться, что продукты и вода не пропали и их нашел местный клошар.
TanyaRos

Сообщение TanyaRos » Вс июл 08, 2018 1:11 pm

Как-то зашла к психологу, поздороваться и рассказать, что были в Париже и Бретани.
Психолог, когда-то ездила во Францию, и помню, в кабинете на столе висел брелок с эйфелевой башней, до которого с ностальгией дотрагивалась.
Рассказала ей, что Париж не пришелся по душе, город грязный, и с холма Монмартр виден смог. Запах мочи с улиц и аромат парфюма бутиков, причудливо сменяют друг друга. Клошары на бордюрах и в центре тротуаров с питомцами на поводках - собачками, кошечками, и даже кролик. Среди населения непривычно много арабов и афроаммериканцев.
Психолог поддержала разочарование, поделилась, как муж защищал от назойливого внимания. Была с мужем и знакомыми или друзьями, которые показывали город и рассказывали. Там-то за столиком сидел такой-то известный художник или писатель и пил кофе, о чем психологу было скучно слушать.
Согласилась, ведь куда приятнее самому в кафе выпить и поесть. А видели картину Мона Лиза в Лувре? Маленькую картину под бронированным стеклом, к которой не подойти ближе, чем за несколько метров, и толпою туристов щелкающих объективами телефонов и фотоаппаратов перед ограждением, легче и крупнее открыть изображение в интернете.
Меня впечатлил Генри Реберн – «Маленькая девочка с цветами», я и муж постояли перед портретом, глаза с холста смотрели невероятно живо и не отпускали.
Другое дело запад Франции в ноябре. Деревья, поросшие мхом, не сбросили до конца листву, зеленую, желтую, красную, с прожилками. Лес. Замки. Маяк. Подсохшие кустики и аккуратные дома среди зеленых лужаек.
Психолог восторженно рассказала о личных пляжах, где отдыхают современные знаменитости кино. Я промолчала, словно тоже видела эти пляжи, возможно психолог говорила о юге. Ведь помнила только бирюзовые воды ла-манша, накатывающие на желтый песок, издали казавшийся серым под темно-синим небом. Отлив или прилив. Немолодая женщина в пальто, брюках, очки в черной оправе и дымящая сигарета в руке, седой белый волос под каре растрепался. Работает в строительной компании секретарем, обед два часа, прогуливалась по набережной. Солнце скрылось за тучами и ветер взвихрил на пляже и погнал по асфальтовой дорожке песчинки. С неба упали крупные капли, пророча ливень.
Зная, что психолог любит оперу, рассказала о мужчине в берете и клетчатых шортах до колен, что держал в руке ребенка, толкал впереди коляску и запел на латыни воскресным вечером в пустующей базилике Христа Спасителя.
Психолог поинтересовалась, слышала ли орган. К сожалению не слышала.
TanyaRos

Сообщение TanyaRos » Вс июл 08, 2018 8:29 pm

очень много интересного можно найти в клипах, как российских, так и зарубежных.

например когда увидела клип на песню Лазарева "так красиво", ну сразу вспомнила сон "про руки":

"Парень берет меня за руку, и я чувствую в жесте благодарности, принятие им меня и моих чувств, такой какая есть, и то что он принимает мои чувства и вместе с ними меня – для меня так значимо. И чувствую, как между нашими прикосновениями вспыхивает желание. Потрясающее переживание. Я не знаю, как сказать и что сказать ему."

текст самой песни:
Твоя любовь издавала звуки похожие на шум океана.
Твоя любовь подавала руки, чтобы залечивать ими раны.
Твоя любовь прижимала к сердцу, так тихо-тихо и не отпускала.
Твоя любовь возвращала в детство. Дарила всё, чего не хватало.

Твоя любовь подпускала близко. Прощала крики, по нервам била.
Прощала боль, признавала риски.Твоя любовь во мне всё мирила.
Твоя любовь прикасаясь к телу. Меняла временно запах кожи.
Твоя любовь становилась целым из двух частей, что так не похожи.
TanyaRos

Сообщение TanyaRos » Чт июл 12, 2018 9:41 am

В последний раз пила алкогольные напитки на свадьбе у троюродной сестры, и спустя шесть лет, выпила полбокала белого вина во Франции в свой день рождения, было очень интересно узнать чем отличается французское вино, собственно какой-то особой разницы не почувствовала (да и не знаток). Единственное ощутила от глотка, как по пищеводу полился жар, который переместился в живот. Это было очень необычно.
TanyaRos

Сообщение TanyaRos » Чт июл 12, 2018 10:04 am

Самые вкусные крепы и горячий шоколад запомнился у берегов розового гранита в кафе. И пожалела, что сезон закончился и не поела устриц или мидий? такие небольшие в раковинах горкой под белым соусом в тарелке, разве что одну попробовала из тарелки мч.
TanyaRos

Пред.След.

Вернуться в Толкование сновидений