проверки

В толковании публикуемых на сайте сновидений могут принимать участие все желающие.

проверки

Сообщение марина* » 25 апр 2011, 16:50

я нахожусь в каком-то общежитии (гостиничном номере, группе продленного дня), большая комната , много кроватей , штук 15-20 , моя во тором ряду в центре . Я сижу на разобранной постели, ( спать укладываюсь? ), видно простынь , простынь белая и какие-то черные ошметки , довольно заметные , ( вот если ложатся дети спать с грязными ногами в низу накапливается песок ) . Напротив меня стоят шеф и Коля , они так переглянулись , ничего не сказали . а я думаю , ну они то поймут , что у меня нет выбора , что мне надо потерпеть , что дескать нет денег ...
часть вторая ( меризонского балета) :))
Я на работе , в коридоре стоит стол , так по-дурацки , по диагонали ( таким образом что острый угол упирается в спины сидящих) за ним сидят ... проверяющие . 3 штуки. Они на меня орут , я их боюсь до паморок . это моя аудиторша, хоруженко ( руководитель на одной из работ) и какой-то неопределенный мальчик .
марина*
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 13:59

Re: проверки

Сообщение Vladimir » 25 апр 2011, 17:39

Марина, в первой части виден сценарий неопределенности, выжидания. Наверное сейчас у тебя сейчас не лучшие времена наступили.
Вторая часть, показывает поведенческий паттерн, который соответствует такому состоянию. Мы можем принять самую плохую "начальницу", сжаться в комочек от страха, только бы не Неизвестность.
Если хочешь подробнее обсудить сновидение выходи в скайп vhlupin2
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Re: проверки

Сообщение марина* » 25 апр 2011, 18:46

спасибо , осталось только скайп завести )))
марина*
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 13:59


Вернуться в Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 144

cron