Я просто сойду с ума!

В толковании публикуемых на сайте сновидений могут принимать участие все желающие.

Я просто сойду с ума!

Сообщение Дора » 01 июл 2011, 02:07

Помогите, пожалуйста, растолковать мои сны, потому что я просто запуталась!
Довольно много времени назад я любила одного человека, который отвечал мне взаимностью. Но потом наши отношения разрушились. Я много переживала, он снился мне во сне, причем это всегда было так: я - бегаю за ним, ищу его, а он всегда ускользает от меня. Наконец, спустя годы, я почувствовала, что у меня получается забыть его, я перестала видеть его в своих сновидениях. Я ощутила свободу и независимость от этой навязчивой идеи.
А сегодня мне снится сон, в котором я гуляю по улицам города с друзьями, и среди них он. Как я не пытаюсь отойти от него, быть на другой стороне компании, он снова оказывается рядом.
Объясните, пожалуйста, что это может значить и как от этого избавиться, потому что если мне начнут сниться такие сны, в которых теперь он бегает за мной, я просто сойду с ума!
Аватара пользователя
Дора
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 12:51

Re: Я просто сойду с ума!

Сообщение Vladimir » 01 июл 2011, 14:23

Дора, я назвал бы этот сон «погоня за призраком». Что есть призрак? Бестелесная видимость. Чего мы пугаемся встретив призрак? Своей души (она, голуба бестелесна). У женщин душа имеет много «мужских» характеристик, по – этому, и является в сновидениях в образе мужчины (знакомого или незнакомого). Так чего вы пугаетесь в своем сновидении? Что вас может довести до безумия?
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Re: Я просто сойду с ума!

Сообщение Дора » 03 июл 2011, 02:04

Я вот поразмыслила немного и поняла, что боюсь (может ленюсь) дальше жить. Дальше жить это встречаться с реальными людьми, а оглядываться значит видеть призраков. Наверное сон об этом.
Спасибо. я еще подумаю. Вы мне очень помогли.
Аватара пользователя
Дора
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 12:51


Вернуться в Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 101