лахуцки

В толковании публикуемых на сайте сновидений могут принимать участие все желающие.

Re: лахуцки

Сообщение марина* » 07 июл 2011, 09:45

В сновидении вот, что интересно. Для всех персонажей «морковка» понятна
==================================================
морковка ли? Курица , как основа повседневного рациона , - это кошмар . Мои зам. жалуется : зарплата маленькая , на ужин куры , куры и куры , Господи , когда же прибавят, хоть мяса пожрем .
вопрос проверка : может ли свинина пугать мужчину ? ну там сердце , холестерин , типа вынужден есть , потому что на лучшее денег не хватает?
==================================================
Но может ее «слабость» это как раз и есть сильная сторона - нужная неопределенность, непонятность?
может быть , может быть
но это только один из вариантов
мужчина рядом ( один из мужчин и женщин ) - это может быть мое восприятие вашего светлого образа
а девочка с личинкой - может быть мое восприятие "продвинутой дамы" - как воплощение моей мысли на ее бурную реакцию по поводу слипания внутреннего ребенка " Ах! вот оно что ! видать у тебя здесь болит ! "
====================================================
Марина, бессознательное не собачка же на поводке. Собачка, и та обладает в некоторой степени автономностью от хозяина…
ага, ага , только оно у меня страсть болтливое :)))) Как и я ! :)))))))))))
марина*
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 13:59

Re: лахуцки

Сообщение Vladimir » 07 июл 2011, 23:48

Может ты его забалтываешь, что бы не услышать того, чего не хочется слышать? ;) По той же причине начинаешь насиловать его, что бы неповадно было проявлять автономность...
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Re: лахуцки

Сообщение Vladimir » 08 июл 2011, 14:18

к стати о птичках .
как вы Владимир ощущаете ... в себе ...этого самого "внутреннего" ребенка ... если очень простыми словами ))
та же просьба поделиться к другим участникам.


Мой «внутренний ребенок» - идиот (от греч. ἴδιος — собственный, свойственный), обладающий только ему присущим, собственным способом восприятия мира, и только ему присущим, свойственным способом выражения представления о мире, окружающем его. Надеюсь изложил кратко и понятно ;)
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Re: лахуцки

Сообщение марина* » 08 июл 2011, 15:03

спасибо :)))
забалтываю?... могет быть... с некоторых пор ловко уворачиваюсь от кошмаров ( не помню и все тут ) ;)
мысль о пределах /границах/веревках нашла подтверждение у Кундеры .
Вопросы на которые нет ответов очерчивают границы возможного для человека.
Верно , верно... мы не можем ничего сделать пока...не поймем, что мы будем чувствовать по данному поводу после ...
то есть пока лес не сменится четким видением перспективы ...
марина*
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 13:59

Re: лахуцки

Сообщение Vladimir » 08 июл 2011, 15:08

мысль о пределах /границах/веревках нашла подтверждение у Кундеры .

Какой еще там Кундер, свои мысли надобно иметь, а не кундеровские, а то неровен час Кундер станет веревкой. ;)
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Re: лахуцки

Сообщение марина* » 08 июл 2011, 15:14

пошла за мыслями )))
"ушел в себя и не вернулся"
марина*
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 13:59

Пред.

Вернуться в Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 144