лахуцки

В толковании публикуемых на сайте сновидений могут принимать участие все желающие.

лахуцки

Сообщение марина* » 05 июл 2011, 16:51

группа товарищей стоит кругом
к внешнему краю лицом
они не просто кругом стоят - их веревкой ограничили
висит такая веревка обыкновенная по периметру
и перед каждым висит кусок мяса
передо мной - курица
смотрю я в лицо ( в тушку в смысле ) этой самой курице и понимаю - позвольте это не вас ли мадам я не далее как в 19-00 покупала нынче вечером в супермаркете на ужин ?
у мужика дальше по кругу - свинина на косточке
и девочка лет 10 рядом - передней вааще какая-то личинка крупных размеров , склизкое - и вроде из этого нечто вполне может курица сформироваться
марина*
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 13:59

Re: лахуцки

Сообщение Zemfira » 05 июл 2011, 17:09

Марина, простите, я туплю. Что объединяет Лахуцки и вами представленный круг? :oops:
Zemfira
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 09:38

Re: лахуцки

Сообщение марина* » 05 июл 2011, 17:21

мясо сырое
что единит их ?... сумбур моих мыслей ... слишком много было мыслей ... я не уверена что лахуцки ...
днем я ходила озадаченная проблемой "внутреннего ребенка" ... вернее отделилась я от него или нет? ... и как -то будет " на пощупать"...как это ощущается другими ...озадачилась... результат ноль ... стала накручивать бсс в расчете на сон...девочка есть в сновидении ... уже не плохо ...
... озадачивалась историей лахуцки и лахцки по нашенски... тут было больше ясности и хоть какое-то понимание ... обе истории роднит "ясность цели" , было совершенно понятна цель , точно известно чего не хватает до... нормы ( у всех есть) , и нет сомнений в этой цели , в ее морально нравственной составляющей ( однозначно хорошо и точка) потому и "вижу цель - верю в себя" А что делать нормальным индивидуумам , у которых есть ноги и руки , нет проблем с замужеством и детьми . Ведь чувство неудовлетворенности то же испытываем . все на много хуже . приобретение человека и назначение его на должность мужа/дитя/ родителя оказывается ничего не решает . цели все больше такие не сформированные, тенью запачканные ...да же вижу цель - но...верю ли в себя - тот еще вопрос .
марина*
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 13:59

Re: лахуцки

Сообщение Zemfira » 05 июл 2011, 17:28

обе истории роднит "ясность цели"

Марина, а какие "обе". Я знаю только одну.
И почему вы должны отделится от "внутреннего ребенка"? Он так вас достал? :)
Zemfira
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 09:38

Re: лахуцки

Сообщение марина* » 05 июл 2011, 17:31

не то что должна ...
но чем успешнее я отвергаю выставленный мне диагноз :)))) тем тщательнее я начинаю проверять себя
терзают смутные сомнения ))))
марина*
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 13:59

Re: лахуцки

Сообщение марина* » 05 июл 2011, 17:35

да и к тому же я его ... "не нащупала"
марина*
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 13:59

Re: лахуцки

Сообщение Zemfira » 05 июл 2011, 17:38

А, что за диагноз?
Zemfira
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 09:38

Re: лахуцки

Сообщение марина* » 05 июл 2011, 17:41

умная и продвинутая во всех отношения дама утверждала что мы ( я и внутренний ребенок ) слиплись ))
а вдруг , не дай боги , права , чем темные магистры не шутят
вот и вопрос , что можно выкрутить из сновидения на эту тему
марина*
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 13:59

Re: лахуцки

Сообщение Zemfira » 05 июл 2011, 17:42

А, вот оно что.
Zemfira
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 09:38

Re: лахуцки

Сообщение Vladimir » 05 июл 2011, 19:34

Что то мандаловидность выстроенна попой к центру, самости. Коллективность есть, и она хочет есть патамушта ограничена.
Это какая тебе там продвинутая дама диагнозы ставит? Про Лахуцки тож ничего не понял... :roll:
Интересно, как увязывается "мой светлый образ" со свининой на косточке? :)
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Re: лахуцки

Сообщение марина* » 06 июл 2011, 09:22

веревка с красными тряпицами ... и волк уже не прыгнет ...не уйдет...движение остановлено...ограничение
с чувством неудовлетворенности ....мы...( а может только я) ...движемся по кругу ...и не рванем за красные флажки...
ваша девушка Анна рванула за красные флажки.
потому как цель была ...ясная, конкретная ...получить нечто , что приблизит ее к ...норме....как у всех.
что делать этим всем? у них и так норма.
и дальше по тексту , см выше :)))
марина*
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 13:59

Re: лахуцки

Сообщение марина* » 06 июл 2011, 09:27

к стати о птичках .
как вы Владимир ощущаете ... в себе ...этого самого "внутреннего" ребенка ... если очень простыми словами :)))
та же просьба поделиться к другим участникам
марина*
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 13:59

Re: лахуцки

Сообщение Vladimir » 06 июл 2011, 11:20

Марина, твое сновидение просто классика. Мандала, триада, «вне», «внутри». Теперь только осталось амплифицировать диады «все/кусок мяса», «мужик/свинина», «Я/курица (из магазина)» и «девочка/личинка». Все эти пары объединят зависимость от пищи, питания. Все они обращены лицом вовне, и ограничены непрочной границей (веревкой). Выделенная триада «мужчина, Я, девочка» образует архетипический союз, или архетипический образ семьи., который, как выясняется, связан (в одной «упряжке») с коллективом, коллективными представлениями и коллективными ценностями. Такой союз с точки зрения коллектива считается нормальным (я работаю в коллективе, произвожу коллективный продукт, и получаю за это коллективное вознаграждение). Социальный паттерн – «украл, выпил – в тюрьму». Только вот девочке такой общественный продукт непонятен. Кто она? Что она делает в этой связке? Что она хочет? Совершенно чужеродный образ в этой связке…
Про своего «ребенка» напишу попозже….
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Re: лахуцки

Сообщение марина* » 06 июл 2011, 12:17

а так подозреваю ... что девочка там - это дань моим попыткам нащупать этого самого внутреннего ребенка через воспоминания детства ... ощущении некоторой второстепенности этого персонажа. девочка и есть личинка , из этой личинки выросла я...так что дело не в "непонятности", а в естественной неоформленности
кажется мое бсс не сильно заинтересовалось этой тематикой детства , им больше интересуюсь я и до некоторой степени насильственно пытаюсь вызвать отклик бсс муссируя эту тему.
основное кажется в...построении этой группы , спиной в центр , прикрывая спину по кругу , позиция коллективной обороны
нельзя двигаться не то что вперед ... а ни куда ... круг.
чувство неудовлетворенности отступает перед реальными достижениями , любому нужно движение . хоть коллективу , хоть одиночке . Круг - сама невозможность движения. Все равны. Первых не и отстающих :))) бег на месте обще-укреп-ля-ющий :))) и главное однородность пейзажа за кругом - лес, совершенно одинаковые деревья .
марина*
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 13:59

Re: лахуцки

Сообщение Vladimir » 07 июл 2011, 00:38

В сновидении вот, что интересно. Для всех персонажей «морковка» понятна, и перспектива ясна
(однородность пейзажа за кругом - лес, совершенно одинаковые деревья), а для девочки – нет. Она представляет «слабое звено» в цепи. Но может ее «слабость» это как раз и есть сильная сторона - нужная неопределенность, непонятность?

«бсс не сильно заинтересовалось этой тематикой детства, им больше интересуюсь я и до некоторой степени насильственно пытаюсь вызвать отклик бсс муссируя эту тему».

Марина, бессознательное не собачка же на поводке. Собачка, и та обладает в некоторой степени автономностью от хозяина…
«Естественную неоформленность» я вижу только в цели, «морковке-моивации». Может вы так индивидуально устроены, что вам не важна цель, но только дело, действие, поступок, но это стремление по каким-то причинам заблокировано. Возможно коллективными установками, что-то из – «цель – все…»
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

След.

Вернуться в Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 99