Молитва

В толковании публикуемых на сайте сновидений могут принимать участие все желающие.

Молитва

Сообщение Hellen » 06 июл 2011, 23:37

Всем привет! Жаль, что мое сновидение "Связанный" не развязалось ;)

Вот еще
Помню только кусочек сна, но именно он думаю несет смысловую нагрузку. Я в большой комнате. Высокий белый потолок, потолок соединяется со стенами без углов, т.е. плавно, радиусами сходит к стенам. Стены покрашены нежно-голубым цветом и окрашены они как раз до этих радиусов и вроде там в вверху идет как будто выдавленная кайма. И я знаю что там под каймой иконы, но они закрашены.
Смысл в том что я хочу кому-то из своих знакомых (почему-то знаю что мужчина и темненький и молодой 25-35 лет) помочь и мне сказали, что надо молиться иконе которая как раз где-о там на стене. Я беру лестницу и лезу под потолок и начинаю реставрационные работу, аккуратно аккуратно, снимаю слои краски и очень сильно молюсь за того человека. Молюсь не какими-то известными молитвами, а просто от души прошу, при этом я не нервничаю, мне ни капельки не страшно, просто я буквально ощущаю ВСЮ силу своего желания помочь. И вдруг я стою посреди комнаты и что-то в воздухе чуть выше меня начинает кружиться по всей комнате, вроде какие-то предметы, преобладающий цвет розовый-красный и я понимаю что я была услышана. Я понимаю что он что-то значит, но ЧТО? есть просто смутное ощущение, что я вроде знаю, но облечь словами даже для себя я не могу. В общем не могу сформулировать.
Hellen
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:39
Откуда: Киев

Re: Молитва

Сообщение Vladimir » 08 июл 2011, 16:49

Очень подробно описаны детали сновидения, такое впечатление, что бессознательное специально детализирует второстепенное, вещественное, цветовое, опуская основное – ОБРАЗ.
Елена, вот меня всегда мучил вопрос – почему я вместо того, чтобы пойти и помочь по мере своих возможностей человеку, который возможно нуждается в твоей помощи, и которому я действительно хочу помочь, я начинаю желать ему удачи, здоровья, благополучия, любви, т.е. тех вещей и событий, которые вовсе не зависят от меня. Лицемерю. А может просто ленюсь делать?... проще пожелать, помолится.
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Re: Молитва

Сообщение Hellen » 08 июл 2011, 21:02

Владимир, так если бы я знала кому конкретно помочь. Во сне действительно нет образа того за которого я молилась. И почему я испытываю такую тревогу, и так хочу помочь тому кого не вижу? Странно еще то, что в реальности нет знакомых, которые действительно очень нуждаются в моей помощи. Есть конечно люди которые просят меня помочь, и я им помогаю по мере возможности, но такого человека за которого я бы так исступленно молилась просто нет. :oops:
Hellen
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:39
Откуда: Киев

Re: Молитва

Сообщение Vladimir » 08 июл 2011, 21:49

Лена. может вы плохо смотрели вокруг? Может человек, который очень нуждается в вас находится рядом, и не может, или в силу своей природной скромности стыдится обратится к вам с просьбой?
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань


Вернуться в Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 93