Кошка - гадалка

В толковании публикуемых на сайте сновидений могут принимать участие все желающие.

Кошка - гадалка

Сообщение Сёма » 09 июл 2011, 17:20

Снится, что я лежу на спине, на кровати, смотрю на свои вытянутые ноги, на которых лежит наша сиамская кошка. Кошка ложится всегда в ложбинку между ногами, что б было теплее… Тут подходит цыганка и садится на кровать в ногах так, что мне приходится их слегка подтянуть. Кошке это не нравится, она приподняла голову и смотрит на цыганку… потом садится и смотрит на карты, которые цыганка ни слова не говоря, начинает раскладывать на кровати. Я чувствую, что кошка сейчас пойдет к картам, и точно… кошка пошла к колоде карт . Я цыганке говорю, что кошка привыкла с дочерью играть картами. Так было с детства: дочь раскладывала на постели карты, пасьянсы, а кошка сидела рядом и потом начинала лапами «копать» колоду, карты при этом разлетались, а дочь звонко смеялась. Я думал и сейчас кошка "сдаст карты" (разрушит колоду), но она взяла лапами одну карту, а ртом взяла другую и подала цыганке…
Я когда проснулся, сразу вспомнил толкование, что цыгане снятся к обману. Так ли это?
Сёма
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 17:07

Re: Кошка - гадалка

Сообщение Vladimir » 11 июл 2011, 00:34

Насколько я понял, если в реальности кошка «играет» в карты с вашей дочерью, то в сновидении произошла подмена реального образа вашей дочери образом цыганки, и включение мистически - очеловеченного поведения кошки.
Не знаю ваших отношений с дочерью, но думаю, что такие подмены бессознательное делает неспроста.
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Re: Кошка - гадалка

Сообщение Сёма » 11 июл 2011, 17:58

Много чего не понял в объяснениях, но вот точно подмеченно с дочкой я в последнее время очень мало общаюсь. Интересно а как об этом сновидение догадалось? :D
Спасибо нужно задуматься
Сёма
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 17:07


Вернуться в Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 98

cron