Жуткий крик

В толковании публикуемых на сайте сновидений могут принимать участие все желающие.

Жуткий крик

Сообщение asya » 12 июл 2011, 00:23

Здравствуйте. Помогите пожалуйста растолковать мой сон.
Жуткий сон, проснулась, сердце останавливается, страшно так что пошевелится под одеялом не могу.
Снится большущий светлый зал, почти все белое, с высокими потолками, с огромными арочными окнами до пола, за окнами какая то природа, деревья трава, в общем все цветное, красивое, хотя в сне воспринимается все это спокойно, никаких особо эмоций. В этом зале ходят люди знакомы и не знакомые, и почему то в этом зале в каком-то из шкафов лежат мои вещи. Когда я вошла в этот зал, из потолка дул ветер, наверное кондиционер, но на потолке кроме балок ничего не было и все говорили что это присутствует какая то нечисть, никакой особой паники не наблюдалось. Я хотела забрать в шкафу свои вещи и планировала через окно-дверь уйти на улицу. И только я направилась к шкафу как из потолка истошный, какой то очень жуткий женский голос как заорет: «Да оставьте вы в покое мой дом и мои вещи!!!!» И с этим криком из потолка начинает дуть просто все сметающий ураган, сопровождающийся ТАКИМ жудчайшим криком… и самое интересное что я тоже начинаю орать как никогда в жизни не орала, не истерично, а даже словами не передать, как будто я сама этот крик. Кричала я долго и на очень высоких нотах, руки вытянула вперед как бы хотела остановить этот поток ветра и крика и сильно зажмурилась, так что ничего не видела, только чувствовала что мои ноги уже оторвались от земли, но я все упиралась всей собой в ЕЕ поток. Закончилось тем, что я почувствовала что меня кто то подхватил и унес от туда, но не ОНА, и я проснулась.
Аватара пользователя
asya
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 00:03
Откуда: Москва

Re: Жуткий крик

Сообщение Vladimir » 12 июл 2011, 15:29

asya, постарайтесь вспомнить, что напоминает вам «большущий светлый зал»? Кого вы могли бы опознать из знакомых (незнакомых) людей по услышанному вами голосу в сновидении?
Какие события в вашей жизни предшествовали этому сновидению?
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Re: Жуткий крик

Сообщение asya » 13 июл 2011, 01:28

Я вот немного подумала, и вспомнила, что помещение напоминает мне актовый зал в школе.
Крик просто нечеловеческий, даже не знаю кого может напоминать. А вот интонации в фразе, когда я вспомнила про актовый зал, очень мне напомнили нашу классную руководительницу! Она была по характеру просто тираном. Я очень боялась ее, и даже были нервные срывы от которых я по неделям пропускала школу.
Про события, отдельная история. За месяц до сновидения я поругалась со свекровью, у нас с ней очень напряженные отношения, и что самое обидное, то, что при явной неправоте ее поддержал мой муж. Я от него этого не ожидала. Он всегда был на моей стороне. Хорошо, что отдельно живем от свекрови. Вот так.
Аватара пользователя
asya
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 00:03
Откуда: Москва

Re: Жуткий крик

Сообщение Vladimir » 13 июл 2011, 20:43

Я так понял, что размолвка со свекровью не была для вас чем-то необычным, а вот то, как повел в этой ситуации ваш муж вас в какой-то степени потрясло? Какие чувства вы испытали к мужу (кроме обиды), после того, как он занял сторону своей матери? Осталась ли обида на мужа, и как вы разрешили этот конфликт?
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань


Вернуться в Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 148

cron