Связанные

В толковании публикуемых на сайте сновидений могут принимать участие все желающие.

Связанные

Сообщение Regina » 12 июл 2011, 12:21

Мне приснилось что я бегу по лесу в одном белье, лето и вот я подбегаю к озеру, а там мне хватают и связывают какой-то плёнкой, после чего я теряю сознание, когда я уже очнулась, то увидела своего мужа рядом и свою младшую сестру, они как оказалось тоже были связанны... мы начинаем разбираться в чём дело.... и понимаем что у нас на ладонях и ступнях небольшие дырки, как будто из нас кровь брали таким способом кровь.. не приятные ощущения были... помоги понять что это значит
Regina
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 12:16

Re: Связанные

Сообщение Vladimir » 12 июл 2011, 15:16

Regina, из описания сновидения неясно кто связывал. Может вы припомните образ нападающего (нападающих)? Неясно – муж и ваша сестра были связаны вместе или по отдельности? Какие отношения у вас с вашей сестрой? Какие отношения у вашей сестры с вашим мужем? На сколько лет вы старше своей сестры?
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Re: Связанные

Сообщение Regina » 13 июл 2011, 21:50

Да Владимир упустила :) муж и сестра были связаны вместе нападающих помню смутно кажется их было много, но какие то незапоминающиеся как бы толпа а вот когда мы начали разбираться то у меня возникла ярость, точно помню. С сестрой мы погодки мне ее все время приходится опекать она какая то неприспособленная к жизни что ли мне иногда кажется, что мой муж заботится о сестре больше меня.
Regina
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 12:16

Re: Связанные

Сообщение Vladimir » 14 июл 2011, 04:05

Тут мы вступаем на скользкий, путь. Регина вы ревнуете своего мужа к сестре? Есть ли для этого чувства реальные предпосылки?
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань


Вернуться в Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 102