Неудавшееся гадание

В толковании публикуемых на сайте сновидений могут принимать участие все желающие.

Неудавшееся гадание

Сообщение DeD 33 » 15 июл 2011, 01:19

Помогите понять сон.
Гадалка дает мне 2 камня. И говорит, что эти камни отвечают на любые вопросы, по ним можно гадать, они дают точный ответ. Но только один раз, после гадания, они исчезают. Она дает камни не только мне, а еще каким-то другим людям. Я спрашиваю, где она взяла их? Она говорит, что ей дали их в одном японском кафе. Я так рад, что могу погадать на этих камнях, узнать о своем будущем. Я иду в другую комнату, чтобы мне никто не мешал. Но тут мне звонит моя девушка и говорит: "Я дома, только проснулась. Приезжай ко мне, разве ты не хочешь женской ласки?". Так я и не погадал. :oops:
DeD 33
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 20:17

Re: Неудавшееся гадание

Сообщение марина* » 15 июл 2011, 10:24

Мне кажется что вы погадали :))))
по контексту получается , что позвонила девушка , пригласила вас, вы бросили камин и к девушке побежали
то есть вопрос был : хочешь ласки ?
и ответ был , ответ действием - Да.
и другой вопрос , вопрос действием сюжета : чего же я хочу ? Ведь это очень трудно определиться с вопросом , когда всего одна попытка , как выбрать главное .
У вас хороший сон , с хорошими перспективами . Ведь двушка - это анима , душа , плодородная земля , аква вита ну и много еще чего символика женского огромна . и это все ( дающее жизнь и силы ) желает вас обласкать и осчастливить . :)))
марина*
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 13:59

Re: Неудавшееся гадание

Сообщение DeD 33 » 19 июл 2011, 23:45

Спасибо :)
DeD 33
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 20:17


Вернуться в Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 152