Выкупаю машину жены

В толковании публикуемых на сайте сновидений могут принимать участие все желающие.

Выкупаю машину жены

Сообщение Анатолий » 15 июл 2011, 08:01

Я прикпарковал машину жены (ехал один) возле железнодорожных путей (машину не вожу). Вроде пошел в кино. Выхожу, машины нет. Ходил вокруг путей, везде искал машину. Много машин стоит, машины жены (деэу матиз) нет. Поговорил с мужиками, никто не знает. Зашел в какое то здание, ходят люди, на кухне сидят 2 6летних мальчика. Думаю, что ребята тут все знают. Начинаю распрашивать. Один, курчавый, по виду как из фильма "Омен", хитро так говорит "Давай 10 тыс рублей, скажем". Думаю, что это многовато. Достаю 50 рублей и кладу на стол. Говорю "вот, бери 50 рублей, говори что знаешь". Мальчик сообщает, что машину отогнали на стоянку .... (не помню название, очень вычурное, типа мосхоздрагнедвед...). Говорит "поторопись, у тебя 7 дней, потом машину будут разбивать". Я знаю, что для моей жены, машина очень многое значит, озадачен. Узнал где эта стоянка. Пришел, там сидят 2е мужчин. Говорят, что нужно оплатить квитанцию в банке, 350 рублей. Я предлагаю взятку, сколько скажут и они отдают мне машину. Но они настаивают на своем. Выхода нет. Не хотел жене сообщать о проблеме с машиной. Пришел с ней в банк, один из охранников стоянки пришел с нами. Оплатили. Забрали.
Анатолий
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 21:15

Re: Выкупаю машину жены

Сообщение Greta » 15 июл 2011, 09:27

Думается, что нечто внутри вас, возможно ваша душа(жена) хочет, чтобы в сознательной жизни вы стали более независимы от стереотипов(ж.д.пути), т.е. вели свой автомобиль по дороге жизни. Может быть что-то в вашей жизни произошло, что это движение остановилось, упёрлось в ж.д.пути- стандартные подходы,строгие и однозначные,как рельсы, да ещё и в кино пошли. Кино - это чужая жизнь и чужие переживания, которыми проникаешься, тем самым отвлекаясь и забывая о своей жизни и своих переживаниях. Машина исчезла, т.е. движущий вас мотив потерялся. Во сне вы его ищите и переживаете эту потерю. Чтобы вернуть машину, нужно заплатить выкуп, т.е. расплатиться энергией=деньгами, но прежде этого, нужно пообщаться с теми своими частями, которые что-то знают об этом- "мальчики". Вероятно это тот возраст, когда вы отказались от своей стратегии и предпочли чужую.
Greta
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 07:52


Вернуться в Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 142