Смертоносная струя

В толковании публикуемых на сайте сновидений могут принимать участие все желающие.

Re: Смертоносная струя

Сообщение flora » 30 июл 2011, 08:56

Кто - нибудь поможет дальше растолковать сон? Аууу :)
flora
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 09:45

Re: Смертоносная струя

Сообщение Анатолий » 30 июл 2011, 22:02

flora писал(а):Кто - нибудь поможет дальше растолковать сон? Аууу :)

Ну, куда уж больше. Дело не в том, чтобы "дальше растолковать сон", а в том, что Вы упускаете из того, что уже сказано. Вам к психотерапевту далее... Ну или забейте на сны. Это такая тема, либо вперед, либо не знать... :)
Анатолий
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 21:15

Re: Смертоносная струя

Сообщение Vladimir » 31 июл 2011, 02:19

flora, судя по тому, что струя смертельная, и не подпускает под угрозой смерти вас к своему "революционному" идеалу, возможно, вам в настоящее время нужно задуматься, а нужно ли так рисковать и стремится к нему? Такой струей разгоняют демонстрантов, бунтарей. "Неформал" к которому вы стремитесь может представлять для вас как "лекарство", так и "яд". Его образ безотностительно к форме может представлять идею "против всех", бессмысленный бунт. Интересно, что "идеал" в "школьном автобусе", который можно интерпретировать как нечто "коллективное" (коллективный транспорт), так и "школьное", не относящееся к теперешнему положению дел и жизненных установок, ценностей. Если вы далеко уже не школьница, то возвращаться к школьному функционированию, на мой взгляд, бессмысленно, ну разве только для прикола... ;)
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Re: Смертоносная струя

Сообщение flora » 03 авг 2011, 00:52

Да я уже далеко не школьница, и пора бы как то самой решать, взрослеть что ли. Все как бы начинаю с завтрашнего дня взрослеть))), а появляются проблемы обращаюсь к родителям за помощью, в основном материальной. Душевных отношений с ними уже давно нет, хоть и считаю что они хорошие и удачные, состоявшиеся люди, но почему то не хочу жить как они, а как жить по-своему не знаю Или не хочу знать?
Анатолий, а вы думаете мне в моих проблемах психотерапевт поможет? Забивать на сны не хочу, я давно их записываю, и они мне очень помогают. Иногда я понимаю сновидения, но чаще нет. :oops:
flora
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 09:45

Re: Смертоносная струя

Сообщение zetolga » 03 авг 2011, 06:59

Вы молодец, что не хотите жить как родители. А вот как жить самой, в этом может и поможет психотерапевт... только хороший ;)
zetolga
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 23:09

Re: Смертоносная струя

Сообщение flora » 08 авг 2011, 20:55

zetolga, а без терапевта никак? ;) Можно подумать, что все кто испытывает трудности с самостоятельностью обращаются к терапевтам. Конечно я наверное смогу отказаться от помощи родителей, возможно их вмешательство в мою жизнь и есть та самая смертоносная струя. Я так себе представляю, что шаг к самостоятельности нужно совершать самостоятельно. Не понимаю тогда в чем разница если я одну помощь сменю на другую...
flora
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 09:45

Re: Смертоносная струя

Сообщение Vladimir » 09 авг 2011, 21:39

Ну, если терапевт будет для вас только лишь родителем, то разницы никакой. Но и терапевт, если его устраивает роль только родителя, так же никакой терапевт. К сожалению, такие "пары" не редкость. Может времяпровождение на таких сеансах и приятное, но совершенно не продуктивное. Найти терапевта, пожалуй, самая трудная задача, и похоже, что поиск "того самого", очень напоминает встречу с другом, встреча эта может случится, но чаще нет. Очень метафизический процесс..
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Пред.

Вернуться в Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 151