Странный программист

В толковании публикуемых на сайте сновидений могут принимать участие все желающие.

Странный программист

Сообщение Zemfira » 16 июл 2011, 20:49

Работа сниться иногда даже во сне...
Приснилось мне, что у нас на работе меняют программиста, при этом, я с программистами не часто общаюсь. А тут во сне, сразу
же начали переписываться по аське, общаться на различные темы, и что самое интересное: в итоге этот программист
оказался в одной комнате офиса вместе со мной, как-будто это его рабочее место. Из сна многое узнала о системе, в которой
работаю: все недочеты, ошибки и т.п.))
Проснулась и подумала, что вроде бы не собираются менять программиста пока, но кто его знает... ;)
Zemfira
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 09:38

Re: Странный программист

Сообщение Dmitry V5 » 16 июл 2011, 22:06

=Работа сниться иногда даже во сне-а как она еще вам может сниться?Большу часть энергии и жизни вы отдаете ей?А какие ассоциации у вас возникают с програмистом?
Аватара пользователя
Dmitry V5
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 00:36

Re: Странный программист

Сообщение Zemfira » 17 июл 2011, 01:47

Ну, Дмитрий, не знала, что вы такой крючкотвор :) Я уже не знаю - работа как сон, или сон как работа. К программисту единственная ассоциация - программа. Жизнь, как программа. :(
Zemfira
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 09:38

Re: Странный программист

Сообщение Анатолий » 17 июл 2011, 08:46

Возможно речь идет о Вашем жизненном сценарии, который начинает осознаваться.
Анатолий
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 21:15

Re: Странный программист

Сообщение марина* » 18 июл 2011, 17:11

вероятно можно рассматривать фирму .... как всю вашу жизнь ... такое ООО" меня любимой"
новый программист , новая программа , новый взгляд на сложившуюся ситуацию
программа - устоявшийся набор действий , на автомате
и узнали о... недостатках системы
марина*
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 13:59

Re: Странный программист

Сообщение Zemfira » 18 июл 2011, 19:35

Анатолий, Марина, возможно так, и сон мне говорит, что я начинаю в этой жизненной программе узнавать что-то новое. Да, теперь от «программиста» просто так не отделаешься ;) Вот только когда узнаю, не приду в ужас? :) И что я буду делать потом?
Zemfira
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 09:38

Re: Странный программист

Сообщение Dmitry V5 » 18 июл 2011, 21:08

А как вы думаете?В сновидении есть такой момент по-моему интересный=что с ним вы вроде как сразу стали переписываться,и рабочее место уже как у вас в кабинете его.БЫть может это говорит о вашей бсс-ой фантазии и тайном желании?В тайных и возможно почему то вытесняемых грезах вы уже давненько с ним (Анимусом) общаетесь и желаете что бы он был всегда рядом,(рабочее место перенесено в фантазии в ваш кабинет).И эти думаю фантазии скорее всего несут сексуальный оттенок и окрас,но и имеют более глубокий символизм и послание,но сексуальность как правило одина из первых метафор .Сновидение скорее всего вы описали очень избирательно и частично здесь ли на форуме или для самой себя в бодроствовании в силу возможного вытеснения.Не плохо бы завести такого программиста. :?:И ваша реплика-вопрос к самой себе=не ужаснусь ли я?=не говорит ли об этой фантазии,которая ужасает возможно почему то вас?Но почему?Как вам кажется?
Аватара пользователя
Dmitry V5
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 00:36

Re: Странный программист

Сообщение Zemfira » 22 июл 2011, 01:40

Ой, Дима, от своего программиста бы избавится, а вы "завести". Заведу, а потом он меня заведет со своей "правильной" программой незнамо куда ;)
Zemfira
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 09:38

Re: Странный программист

Сообщение Анатолий » 22 июл 2011, 07:00

Земфира, и Вас это не пугает ;)
Анатолий
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 21:15

Re: Странный программист

Сообщение Zemfira » 24 июл 2011, 02:35

Нет, не пугает, если программист любить не только свои программы, - кушать, пиво и футбол ;)
Zemfira
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 09:38

Re: Странный программист

Сообщение Vladimir » 01 авг 2011, 02:52

Любое, приключение в жизни человека, тем уже полезно, что несет новое переживание, а вместе с ним (переживанием) знание о себе любимом. ;)
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань


Вернуться в Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 133