На связи с девушкой

В толковании публикуемых на сайте сновидений могут принимать участие все желающие.

На связи с девушкой

Сообщение Анатолий » 22 июл 2011, 06:56

Еду выкупать жене подарок. Хенд-мейд, ежедневник. Еду в Южное Бутово. Темно. Дорогу не знаю. Знаю адрес. А как пройти... иду ориентируясь на внутреннее чутье (вообще, в лесу хорошо ориентируюсь). Прохожу какие то дома. Двухэтажные. Немецкое кафе, переходящее в люмпенское жилье. Все попадаю в какие то тупички, разворачиваюсь и иду дальше. Поймал такси. Говорю адрес, таксист говорит "да это рядом". Едем. Вспоминаю, что мастер просила позвонить за час до приезда. Звоню, говорю что еду на машине от метро, слышу что она не одна. Ребенок и мужской голос. Она очень нервничает. Мне не удобно, что не позвонил заранее. Обрыв связи. Звоню опять. Слышу ее тяжелое дыхание, прерывистое, она почему то очень волнуется, дрожит. Мужской голос говорит на немецком. Потом он обращается ко мне и бросает трубку. Таксист говорит, что мы приехали. Думаю, что расплачусь с таксистом и позвоню ей опять, извинюсь, но подарок мне нужен. Спрашиваю сколько за проезд- 175 рублей. Даю 500. Таксист дает сдачу 50 рублей и сидит как ни в чем не бывало. Проясняю опять про сумму. Он "втыкает", извиняется и отсчитывает 300 рублей. Получается что теперь дал больше. Я отсчитываю ему 25 рублей и выхожу из машины.

Прямо сейчас я еду в Южное Бутово, выкупать подарок жене, хенд-мейд, ежедневник. Мастер- девушка, просила позвонить ей за час до моего прибытия :D
Анатолий
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 21:15

Re: На связи с девушкой

Сообщение Vladimir » 25 июл 2011, 21:36

Подарок жене символизирует в какой то степени отношение к жене, знание ее потребностей, желаний, в этом смысле на интуицию и расчет ставка не верна. Интуиция завела в «люмпенское жилье», расчет оказался неверным (перебор/недобор). К чему бы это? ;) Ежедневник может намекать на ближайшие запланированные решения, события, так же связанные с женой. немецкое кафе и язык, возможно, намекает на что-то "немецкое", связанное с немецкими традициями, культурой, религией в твоей жизни.
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань


Вернуться в Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 144