Завещание

В толковании публикуемых на сайте сновидений могут принимать участие все желающие.

Завещание

Сообщение XXL » 24 июл 2011, 02:48

Осенью прошлого года приснился сон, который почему то никак не выходит из головы. Предыстория: до 2009 года включительно на каждое лето ездил в деревню к бабушке. Не то, чтобы у нас отношения были близкими, но нашего хорошего общения хватало буквально на несколько часов или дней. Затем систематически происходили ссоры или словесные перебранки, хотя и не столь серьезные. Так же в это деревне живет мой двоюродный брат, того же возраста, собственно по большей части ездил именно к нему. Летом 2009 года, после смерти бабушки, ездить туда на лето я перестал. Теперь непосредственно о сне: Бабушка жила в квартирном доме, возле которого находился ее сарай и огород. И почему то, подходя к этому сараю, на входе стояла бабушка и говорила, что в сарае спрятано нечто такое, что представляет огромную ценность. В то же время, в жизни бабушки не была зажиточным человеком, и особых сбережений у нее не было. Не могу понять, почему она это сказала именно мне, при то, что я был ее не единственным внуком.
Помогите понять этот сон.
XXL
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 21:59

Re: Завещание

Сообщение gala » 24 июл 2011, 08:46

Думаю, Бабушка вообще = мудрость, знание жизни. Мы отталкиваемся от родителей, бабушек-дедушек, отвоевываем свое право на самостоятельность. При этом заведомо все что идет от них отторгается, как говорится с водой и ребенка выплескиваем. Бабушка Ваша чем была для Вас? ссорились о чем? Может какую-то ценность упустили и надо найти -переосмыслить...
gala
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 19:34

Re: Завещание

Сообщение XXL » 26 июл 2011, 01:28

С бабушкой связаны все мои воспоминания о детстве. В деревне в первый раз поцеловался с девочкой :) Помню бабушка меня стыдила за это она случайно увидела это. Там мы много играли, дрались, ну вообщем было весело. Наверное мне сейчас этого не хватает. Учеба в Вузе, мало общаюсь с друзями, и с девушками особенно :oops: А я подумал, что во сне какая то тайна, и было уже хотел поехать разобрать сарайчик :)
XXL
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 21:59

Re: Завещание

Сообщение SElf » 31 июл 2011, 02:30

Езжайте, если хотите. И бабушке спокойнее и вы, вероятно, отыщите себе, то чего не хватает…
Аватара пользователя
SElf
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 14:49


Вернуться в Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 143