Много денег

В толковании публикуемых на сайте сновидений могут принимать участие все желающие.

Много денег

Сообщение Анатолий » 25 июл 2011, 07:29

Снился сон. Что пожилой человек (я его знаю, иностранец) дает мне целую пачку иностранных денег. Много. Купюры достоинством от 20 до 500 долл. И один чек. На сколько не увидел, но все размышлял, примут у нас в банке чек или нет? Спрашиваю у девушки, сидящей рядом на кровати " а у нас в банке, иностранные чеки принимают?" Она улыбыется, говорит "конечно".

Ну, думаю, что должно привалить энергии :)
Анатолий
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 21:15

Re: Много денег

Сообщение Vladimir » 26 июл 2011, 02:23

Иногда в сновидении деньги - просто деньги... Наличка, это то, что можно потратить в любой момент, чек из запасников.
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Re: Много денег

Сообщение Dmitry V5 » 01 авг 2011, 22:51

Иностранец (старец) давал много денег -(возможно Либидо),девушка (возможно Анима) сию благотворительность считает благонравной ;) Не потокает ли она ему? :) И не во вред ли сия их энергия? :ugeek:
Аватара пользователя
Dmitry V5
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 00:36

Re: Много денег

Сообщение zetolga » 01 авг 2011, 23:33

У меня было однажды похожее сновидение. Я бы назвала это вливание энергии в отношения с кем то кто важен на этот момент, .... что то новое, приключения, переезд и пр. Немного как в сонниках, но у меня так сложилось и я сделала вывод :)
zetolga
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 23:09


Вернуться в Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 90