Совместное купание

В толковании публикуемых на сайте сновидений могут принимать участие все желающие.

Совместное купание

Сообщение Феничка » 28 июл 2011, 01:52

Приснилось, будто бы я принимаю ванну вместе с молодым человеком. Вода была достаточно теплая, чистая. Сначала в ванне было человека 4, а потом мы остались вдвоем. При том в ванне была какая-то.. даже не знаю, как это назвать...волна что ли, которая все время меня к нему подталкивала :)
Пробовала растолковывать - не нашла ничего соответствующего. Этот молодой человек несколько месяцев назад признавался мне в симпатии, но сейчас мы не общаемся. Сны с ним снятся также редко.
Помогите, пожалуйста, растолковать :)
Феничка
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 21:10

Re: Совместное купание

Сообщение Dmitry V5 » 28 июл 2011, 20:06

А как вы пытались истолковать?Если можете,напишите те ваши попытки толкования и мысли.
Аватара пользователя
Dmitry V5
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 00:36

Re: Совместное купание

Сообщение Феничка » 29 июл 2011, 10:18

Я подумала, что не могу найти общего языка с парнями. Они мне кажутся какими то поверхностными, и все у них сводится к сексу. Конечно секс имеет важное значение в жизни, но ведь духовное общение не менее важно? Я в ванной не занимаюсь сексом, но ощущала волнительность. :) почему там оказалось четверо? Я, и еще трое парней. Два незнакомых
Феничка
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 21:10

Re: Совместное купание

Сообщение Dmitry V5 » 29 июл 2011, 18:36

Ну почему же не сможете,сможете и найдете.А вот насчет того какими они вам кажутся,думаю вам стоит над этим поразмыслить,ведь это всего лишь ваши мысли,и скорее всего они (мысли и виденье) такие в данном контексте,какими вам и кажутся парни-вы просто скорее всего смотрите поверхностно,не всматриваясь ;),не более,а вот в сновидении вы оказываетесь в купели с тремя парнями,в бсс-ом с триадой,и эта триада муж.рода.Ванна как символ купели и погружеия в бсс-ое,которое необходимо или как констатация ваших внутренних,недоступных сознанию переживания,и секс,как бы вы к нему не относились,опять же одна из первых на лицо метафор.Триаду парней можно предположить как три ваших бсс-ых функции,но далее в сне триада распадается и вы ощущаете ту самую волнительность,как мне кажется и сексуального и духовного в едине характера,именно это переживание,как отправная точка на мой взгляд для ваших дальнейших мыслей и ассоциаций.Двое неизвестных парней могут означать совершенно неизвестные вам две из четырех функции вашего же сознания и купель в этом сне,как обьединяющий символ,дающий нуменозно-волнительно-возбужденное переживание.А волна которая вас подталкивала к одной из функций,возможно выражение динамики бсс-го в целом.Важный по-моему для вас сон.Какие у вас ассоциации с этими парнями?
Аватара пользователя
Dmitry V5
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 00:36

Re: Совместное купание

Сообщение Феничка » 29 июл 2011, 23:17

Ассоциаций к парням никаких :oops: А про функции что можно почитать?
Феничка
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 21:10

Re: Совместное купание

Сообщение Vladimir » 31 июл 2011, 01:59

Про функции можно почитать для начала http://psiland.narod.ru/psiche/Jacoby/1-2.htm.
На мой взгляд, ваше сновидение обращает внимание на проблему персоны. Если у вас есть проблемы в отношении с противоположным полом, то вы бессознательно будете примеривать на себя разные "костюмчики", т.е. будете представлять кого угодно, только не саму себя. От этого будете чувствовать неловкость, неестественность в общении, в поступках с другими. Тут мотив "обнаженной истины". Обратите внимание на то, что вы не запаниковали, не застыдились, не убежали, не прикрылись, хотя и оказались в ванной с тремя мужчинами. Кажется вы вели себя естественно, и получили "конфетку" - пару - вы и парень, который испытывает к вам симпатию. Возможность реализовать ваше качество, свойство индивидуальности - естественность просто высказано в сценарии сновидения. Осталось только за малым, - реализацией...
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань


Вернуться в Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 97