Огромная волна

В толковании публикуемых на сайте сновидений могут принимать участие все желающие.

Огромная волна

Сообщение Slip » 01 авг 2011, 04:21

Я сидела с друзьями на берегу моря. Тут мы заметили огромную волну, которая направлялась на нас. Мы вскочили, побежали от нее, меня накрыло, точнее немного задело, но я чуть не захлебнулась. Друзья остановились и смотрят на меня. Меня волна не утащила и я как можно быстрее побежала снова, чтобы другой не накрыло. Тут меня схватили за руку, повернувшись, увидела подругу, которая сказала "Куда ты, ведь здесь так весело!". Я начала кричать что-то вроде "опасно!" и может накрыть волной, в общем что-то в этом роде. Так как я стояла лицам к друзьям, а значит лицом к морю, заметила еще одну волну, но она была на много выше предыдущей. Я вырвалась и побежала прочь, чтобы меня не накрыло. Была небольшая аллея, и я бежала по ней, посматривая на тень волны, которая словно гналась за мной. Тут я остановилась, и поднял голову. Уставилась на волну, которая уже с огромной скоростью, словно специально, летела на меня. Оставалось немного, и она бы меня накрыла, но я проснулась.
Можете объяснить, что это значит? Буду очень благодарна.
Slip
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 01:38

Re: Огромная волна

Сообщение марина* » 02 авг 2011, 14:28

да же не знаю с чем это связано в реальности
но волны - это бессознательное , это еще и великая мать и еще это эмоции
уворачиваться от всего этого долго не возможно
скорее всего все же это какие-то чувства - знаете как говорят " меня накрыло с головой , я так орала" , конечно это не обязательно гнев , есть масса более приятных чувств.
присутствие тени - эта девушка , которая пытается вас удержать , это конечно же ваша тень . Она совершенно незнакомая вам девушка , или совершенно определенный человек .
общий прогноз
вы будете достаточно долго "убегать" от некоторых переживаний, но они вас ... накроют
убегать будете из страха , из-за цензуры ...
чем больше будете убегать тем сильнее достанется )))
первая волна уже была и вас это весьма сильно напугало - вы захлебнулись - захлебнуться можно словами , криком , возмущением ... мало ли чем ..)
марина*
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 13:59

Re: Огромная волна

Сообщение Slip » 03 авг 2011, 00:19

Я так поняла, что я боюсь море-бессознательное? И мне нужно повернутся навстречу волне, а не убегать?
Что значит великая мать и девушка-тень? Про тень я немного читала, почему девушка -тень останавливает меня. Ведь я так поняла нельзя убегать от волны, бессознательного, и ее действия не противоречт этому.
Slip
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 01:38

Re: Огромная волна

Сообщение марина* » 03 авг 2011, 10:19

скорее всего не абстрактно бессознательного , некоего общего
а вполне конкретных вещей .
девушка простите вам совсем не знакома?
марина*
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 13:59

Re: Огромная волна

Сообщение Slip » 03 авг 2011, 20:16

Что Вы имеете ввиду под вполне конкретными вещами?
Девушка на вид не знакома, только знаю, что она во сне подруга, и она можно сказать противоположность мне. Она какая то бесшабашная. Меня такие раздражают. :twisted: Вообще подруг стараюсь выбирать что бы не раздражали, и не цеплялись за меня.
Slip
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 01:38

Re: Огромная волна

Сообщение Dmitry V5 » 03 авг 2011, 20:52

А что именно раздражает Вас в других?И за что и почему как правило они вас цепляют?Что то подобное в себе вы не замечали?
Аватара пользователя
Dmitry V5
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 00:36

Re: Огромная волна

Сообщение марина* » 04 авг 2011, 10:12

неопределенная бесшабашная подруга - это ваша тень .
Познакомиться с содержанием своей тени вещь очень важная . Да же так... это важная работа . Зайдите в словарь . А дальше уже надо читать и работать. Данная работа вознаграждается. тень это не только источник темного - это и источник энергии.
Вон она у вас какая ... задорная ,веселая , открытая миру и новым ощущениям , прыгает в прибое , получает удовольствие . А вы получаетесь ее противоположностью ...и такой ... ну в общем ... не очень ... а могли бы то же быть веселой и любопытной ;)
марина*
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 13:59

Re: Огромная волна

Сообщение Slip » 05 авг 2011, 00:02

Спасибо Марина. Я сейчас начала читать про тень у Юнга, кое что понимаю, но честно пробираюсь сквозь джунгли :) Наверное мне не хватает бесшабашности. Я с детства росла пугливым ребенком, боюсь насекомых, темноты, толпу. Наверное хватит страхов на среднестатистического невротика. :) И вам, Дима отдельное спасибо за вопросы, задумалась.
Slip
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 01:38


Вернуться в Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 166