Судьба

В толковании публикуемых на сайте сновидений могут принимать участие все желающие.

Судьба

Сообщение Сима » 21 авг 2011, 08:33

Я и незнакомая девушка бежим по пройме реки. Река частично разлилась, сухих мест очень мало. Я стараюсь выбрать каменистые участки, а моя попутчица радостно бежит впереди и так восхищенно говорит о красотах вокруг, что я начинаю меньше смотреть под ноги, а больше вокруг. Впереди виднеется деревня, странное место, время не наше. Пока мы бежали по пройме, было яркое солнце, а при приближении к деревне была ночь. Странные люди в одеждах-рубищах. Дальше встретили мужчин на лошадях верхом. Одежды их были как в средневековой Европе. Я подумала, что мы из 21 века выглядим как белые вороны: х/б шортики, топики, солнцезащитные очки, кеды... Хорошо, что ночь, иначе в Средние века нас приняли бы за демонов.
Впереди была улица с деревянными домами маленькими. Мне захотелось зайти в какой-нибудь дом, спрятаться. Зашли в довольно просторную хижину. Посреди комнаты лежала старушка, такая миленькая, мне показалось, что она не ходит. Нашему визиту не удивилась. Спросила как ее зовут. Она сказала, что имя ей Судьба. Встала с кровати, протянула нам ключи от дома, где можно жить самим, также дала огонь, чтобы мы могли готовить. В дверь ломился средневековый народ, требовал нас, т к мы ведьмы. Я подумала, что Судьба дала нам бонусы, подарила дом и Огонь, и проснулась.
Сима
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:31

Re: Судьба

Сообщение zetolga » 22 авг 2011, 11:30

Очень хороший сон. :)
zetolga
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 23:09

Re: Судьба

Сообщение Сима » 22 авг 2011, 20:06

zetolga, и это все? :shock:
Сима
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:31

Re: Судьба

Сообщение Vladimir » 23 авг 2011, 03:08

Сима, сновидение, действительно, хорошее в том смысле, что очень хорошо раскрывает себя.
Судьба дала вам не только «бонусы», но и отношение к ним, отношение к дому, очагу. Все начинается со своей территории. Дом символизирует алхимическую лабораторию, в которой происходит таинственная трансформация души. Кажется, кончается беззаботное детство, и восхищенный взгляд по сторонам принимает другую точку зрения, приземленную (под ноги). «Откат» в средневековье, представляет другую точку зрения на реальность. Конечно, она менее романтична, и эстетична, но необходима для психологического становления личности. С чего вы начнете, придя в СВОЙ дом?
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Re: Судьба

Сообщение Сима » 23 авг 2011, 10:08

Спасибо. Про алхимическую лабораторию я так поняла превращение т.е. изменения меня? Взросление? Вообще то в точку. Я сейчас отделяюсь от родителей по полной. :D Но вот присутствует страх, а как я сама? А ведьма причем? Может она появилась в ответ на то что я занимаюсь гаданием?
Еще раз спасибо :)
Сима
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:31

Re: Судьба

Сообщение Vladimir » 24 авг 2011, 02:06

Страх присутствует, это в природе вообще любого отделения, и страх потери... Часто люди отказываются от свободы, счастья только из-за страха потерять то к чему стремятся, чего так страстно желают.
Ведьмы? Просто образ другого (что-то наподобие инопланетянина для нас). Вообще эго для бессознательного (а бессознательное представлено средневековьем) представляться инопланетянином, так же как бессознательное для эго пугающим космосом. А картами не балуйте, ну разве только на святки или в дурачка ;)
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань


Вернуться в Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 128