Спасительница

В толковании публикуемых на сайте сновидений могут принимать участие все желающие.

Спасительница

Сообщение Roya » 23 авг 2011, 20:29

Часто вижу сны,связанные с концом света. Причем я понимаю, что должно случиться что-то ужасное и пытаюсь изменить ситуацию.Т.е. спасти людей которых вижу. Постоянно нахожусь в эпицентре событий. И когда я чувствую что сейчас "рванет" не убегаю, а наоборот бегу спасать всех. А они будто не понимают поначалу, что должно произойти,а потом когда я начинаю кричать чтобы все следовали за мной, начинается паника, хаос. Кто поверил мне бежит со мной, но это маленькая группа напуганных людей. А остальные исчезают в этом хаосе. Так получается,что я увожу людей куда-нибудь где безопасно, есть доктор, еда. Сама при этом я теряю кучу энергии. Постоянно оставляю всех и возвращаюсь на место трагедии чтобы выяснить что произошло,есть ли выжившие.Но не могу потом вспомнить ни чего.
Roya
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 17:52

Re: Спасительница

Сообщение марина* » 24 авг 2011, 00:10

желание спасать кого-либо ... говорит о том что вы хотите быть спасенной ...то есть вы ....отчаянно нуждаетесь в спасении ...
то что спасаемые снятся вам как множество людей , говорит о том , что вы не осознаете эту свою потребность в спасении...
и такой...обощенный характер неприятностей ...ну тоесть это не убийца , не вор , не автокатастрофа ... а такой очень обощенный ....и неличностный характер ...то же говорит , что не соознаете вы в чем собствеено заключается это самое катастрофичное событие.
Это вас охватывает паника и хаос , и это вы каждый раз убегаете ...Вы "возвращаетесь" что бы выяснить ....но это вам ничего не дает ..."забываете" ...и следует повтор ....Повтор реальной ситуации в жизни и повтор соотвествующего сновидения...
Прям не знаю ... но кажется нет иного выхода , как только остаться и "посмотреть"... что ж это такое ...
марина*
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 13:59

Re: Спасительница

Сообщение Roya » 25 авг 2011, 18:01

Марина так я поняла, что сновидение мне сообщает, что не нужно никого спасать? И я спасаю не других а себя, но не знаю от чего? Остаться и посмотреть это как?
Roya
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 17:52

Re: Спасительница

Сообщение zetolga » 25 авг 2011, 22:50

А в жизни вы как, ответственная, стараетесь всем помочь?
И еще, у вас много друзей? А нет таких, какие бывают в компаниях там, тусовках и т. д., обычно по молодости.
zetolga
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 23:09

Re: Спасительница

Сообщение марина* » 26 авг 2011, 00:13

все персонажи сна - это вы ....так что каждый раз вы спасаете себя:)
нужно ли спасать ? кажется не в этом случае...
мир меняется или эволюционно или революционно ( взрывным методом ) , последний наиболее вероятен, когда назревшие перемены отвергаются и тормозятся , в результате давление растет как в котле с плотно закупоренной крышкой. В данном случае это не просто мир , а вы сами . вы меняетесь и надо бы принять это новое ( или хорошо забытое старое ) :))))
посмотреть ...это конечно очень хорошо бы...то есть нужны подробности где и как созревает это самое "рванет"...хотя бы в последнем сне ...или может вам присниться свеженькая катастрофа - проснетесь сразу запишите :))))
марина*
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 13:59

Re: Спасительница

Сообщение Roya » 26 авг 2011, 12:03

Дело в том, что я долгое время росла и воспитывалась бабушкой и дедушкой. Сейчас я как бы нахожусь в своем мире. Мне очень трудно заводить знакомства. У меня нет друзей подруг, вобщем я одна.
Я чувствую, что нужно спасать себя, но не знаю как это сделать. Вот так. Действительно во мне что то созревает, и все время боюсь, что это что то может рвануть в любое время.
Roya
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 17:52

Re: Спасительница

Сообщение марина* » 26 авг 2011, 21:43

а чего дожидаться ... когда рванет ?
может ничего страшно в этом зреющем то и нет?
надо как-то сформулировать ... в чем суть-то
к тому же ... есть вероятность что ... это связано с детскими табу...есть целый ряд вещей которые табуированны для детей и обязательны для взрослых...
как-то владение собственностью
отдельное проживание ( без взрослых ) своим домом
сексуальность
создание семьи
рождение детей
и ...взрослые пороки ... абсолютно недопустимые для детей ... но вполне обязательные для взрослых
марина*
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 13:59


Вернуться в Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 147