Странная прогулка.

В толковании публикуемых на сайте сновидений могут принимать участие все желающие.

Странная прогулка.

Сообщение Anna E » 26 авг 2011, 16:57

Я вижу себя в овощной лавке. Передо мной куски нарезанного арбуза. Красивые, сочные, ярко красные. Некоторые из них с неестественными большими чёрными косточками. Я прошу продавца дать мне хороший целый арбуз. Он выбирает и откуда то с верху даёт мне большущий звонкий арбуз. Мы оба стучим по нему, убеждаемся в его звонкости. Затем я достаю кошелёк из сумки и думаю, как же я буду нести этот арбуз, ведь у меня будут колики в боку. Попрошу, думаю я, поставить мне этот арбуз в машину, а сама погуляю.
Внезапно, оказываюсь на тёмной улице. Какой то мужчина, якобы преследует меня, но приблизившись ко мне, как будто убеждается, что я не тот человек кого он ищет. Дальше улица освещается, становится красивой. Я иду за угол и оказываюсь в рестаране отеля, с фантанами и огнями. Сажусь за стол. Подходит официант китаец. Предлагает взглянуть на золотую цепочку с серьгами. Я смотрю и не обнаруживаю интереса. Потом я вижу людей гуляющих возле фантанов, много электрического света... дальше не помню.
Anna E
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 18:54

Re: Странная прогулка.

Сообщение Vladimir » 26 авг 2011, 20:54

Я бы озаглавил это сновидение «я не тот человек»
И вот почему.
Я не тот человек, который может донести арбуз.
Я не тот человек, которого ищет преследователь.
Я не тот человек, который нужен китайцу.
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Re: Странная прогулка.

Сообщение mandragora » 26 авг 2011, 21:55

Извините, Anna E, вы не замужем?
mandragora
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 23:07

Re: Странная прогулка.

Сообщение Anna E » 26 авг 2011, 22:16

Владимир, возможно это так и есть.

mandragora, я замужем.
Anna E
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 18:54

Re: Странная прогулка.

Сообщение марина* » 26 авг 2011, 22:18

решение проблемы...логичное и естесвенное решение проблемы...попросить "донести" ( то есть помочь) как с арбузом...
и собственно это да же не ваша проблема - извините , обзнатушки :)))
выходит и решать то нечего
марина*
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 13:59

Re: Странная прогулка.

Сообщение Vladimir » 26 авг 2011, 23:26

Владимир, возможно это так и есть.

Анна, а почему так случилось, что вы стали "не тем человеком, который...", что за всем этим стоит?
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань


Вернуться в Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 171