Катастрофа

В толковании публикуемых на сайте сновидений могут принимать участие все желающие.

Катастрофа

Сообщение Santa » 31 авг 2011, 02:54

Не желаю даже своим врагам пережить такой сон... После него мне было очень плохо, я не могла остановиться плакать. Сразу начала названивать маме, потому что картинка была такой яркой, как будто все было наяву.

Я нахожусь в лагере заграницей. И тут мне звонит мой дядя и сообщает, что мои родители погибли в автокатастрофе, я не могу точно сказать, что это автокатастрофа, во сне они сидели в каком то тракторе или грузовичке, в касках, это вполне могло быть что то у них на работе. Отчим умер сразу, мама была еще жила, но ее не смогли спасти. Я легла на кровать и долго долго плакала, меня почему то никто не утешал, все проходили мимо. Потом приехал мой дядя, сказал, что заберет меня. Он привез с собой газету, где говорилось о смерти моих родителей. Там была фотография этого грузовичка и фотография моих родителей, мертвых, на переднем сидении. Потом вдруг передо мной всплыла картинка, как родители стоят в ванной у нас дома, все порезанный, исполосованные шрамами, но живые. Отчим смазывает себе спину кремом, мама трет раны зеленкой. Мама смотрит через зеркало в мои глаза и говорит- позвони, проверь. Я снова в сознании, сижу на против моего дяди и начинаю кричать- они живы, живы, живы!!! Дядя говорит, что нет. Но я продолжаю кричать, на этом сон обрывается.
Santa
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 16:45

Re: Катастрофа

Сообщение Vladimir » 05 сен 2011, 01:23

Santa, извините, но, на мой взгляд, это сновидение затрагивает ваши глубоко личные отношения с отчимом и дядей. Что-то мне подсказывает, что это сновидение не для публичного обсуждения...
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Re: Катастрофа

Сообщение Santa » 05 сен 2011, 10:25

Здравствуйте, Владимир. А можно приватно обсудить сон?
Santa
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 16:45

Re: Катастрофа

Сообщение Vladimir » 05 сен 2011, 20:54

Можно...
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань


Вернуться в Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 154